РПЦ МП ФСБ – проиграл геям и лесбиянкам (Часть 1)

Cnk_T8DWIAQxxte

Как говаривали еще совковые сатирики, сегодня образовался «апофигей» циркового представления в исполнении кадровых попов ФСБ, отдела Московский патриархат. В обычном цирке умелые дрессировщики заставляют зверей выделывать нужные им вещи. Они бьют копытом, скачут, прыгают в пылающий обруч и вытворяют массу забавных вещей на потехе бестолковой публике. Если бы зрители знали какими методами дрессировщики заставляют это делать бедолажных зверюг, они, наверняка, скормили бы их тиграм и львам. Но самое гадкое остается за кулисами, а перед зрителями предстает шоу под бравые марши аплодисменты хлопальщиков-заводил.

Нечто подобное пыталось продемонстрировать и дрессированное стадо, увешанное  непонятными символами и бредущее невесть куда и зачем. Любое фото или видео с этого мероприятия дает представление об уровне интеллекта этого табуна. Даже дрессированные хищники, не говоря уже о собаках или лошадях, выглядят куда более умными, чем то, что было пригнано в Киев.

Мы не будем погружаться в то, прикрытием чего служила эта массовка,  это сделают спецслужбы, которые довольно плотно прихватили все это безобразие. Если сюрпризы так и не грянут, значит наши спецы сработали очень профессионально и можно потихонечку начинать ими гордиться. Тогда останется внешняя мишура, которая бодро и с нездоровым энтузиазмом освещалась нашей прессой. И она  была направлена на то, чтобы вовлечь в шоу максимальное количество людей и показать картинку невыносимой массовости. Кроме того, само стадо должно было почувствовать повсеместную поддержку и сочувствие населения. Это должно было породить в них уверенность в правильности своего выбора. По идее, в колонны должны были вливаться все новые овцы и стадо обязано было вырасти до огромных масштабов и показать всем, и в первую очередь – московским пастухам, уровень поддержки путинского «русского мира» в зависимости от областей Украины.

Называя массовку стадом, мы не пытаемся унизить ее, ибо дальше унижать просто некуда. Это отборная, самоуниженная общность. Достаточно постоять под Лаврой и посмотреть на лица «просветленной» публики, чтобы понять, что  это – несчастные, тупые, обреченные люди. В них нет радости жизни. Они выходят из тысячелетней христианской святыни с видом только что освободившегося от пыток человека. Понурые, скрюченные фигуры бредут как бы в могилу. И так они проживут каждый свой оставшийся день.

Но не только поэтому мы их зовем стадом. Та литература, которую они считают священной, четко описала то, кто они есть. Они – овцы, а попы – пастухи. То есть, они сами себя записали в бараны, а бараны ничего не могут делать, кроме как сбиваться в стадо. Мало того, в этих же книжках описан и уровень подчинения – раб. Правда, чтобы все выглядело пристойно, подкладывают конфетку и получается «раб Божий». Поскольку никто не видел Бога и не получал от него указаний по поводу порабощения людей, то подразумевается, что все это стадо – рабы своих пастухов – попов. Что характерно, в большинстве других духовных практик, верований и религий человек является сыном Бога или его дочерью и только у христиан, особенно православных, этот статус низведен до подзаборного быдла. Чем быдлее пациент, тем он блаженнее, ибо приближается к абсолютной ипостаси раба. Посему людей, самостоятельно низведших себя до уровня баранов и рабов, практически невозможно унизить.

Но вернемся к варианту «Воздушного цирка Монти Пайтона». Самый мягкий вариант этого мероприятия должен был показать истинный уровень поддержки Путина и его РПЦ МП. Это надо для того, чтобы понять окончательно, почему в Донбассе оказалась такая мясорубка. Известно, что после Крыма Москва получила подтверждение своим изначальным расчетам о том, что население Украины не сильно отличается от населения России, а то готово целовать сапог любому, кто влезет на трон. Позавчера они боготворили царя, вчера – Ленина и Сталина, сегодня – Путина. А когда у Сталина случился перерывчик, во время войны, россияне, во главе с православной церковью, приняли в качества правителя Адольфа Алойзыча Гитлера. Документов, подтверждающий этот веселый факт – вагон и маленькая тележка. Гражданин Путин прекрасно знает свойство своего народа и прекрасно этим пользуется. Как говорят, он сейчас раздумывает, какой титул ему принять – императора или же фараона. Пока он не определился с концепцией, население требует себе царя и все тут.

Поскольку население Крыма, на момент агрессии, состояло по большей части из завезенного российского стада, то  там все прошло гладко и прогнозы по Донбассу тоже были вполне радужные, а за Донбассом – дальше на Запад. Были большие сомнения на счет Западной Украины, которую Путин предлагал Польше, но до Киева он планировал дойти без проблем. Не сложилось. Оно бы все ничего, но это для населения РФ цифры потерь закрыты, а для нацфюрера все видно, как Божий день. Правда, Путин выстроил замечательную схему по этому поводу. Если бы он официально признал, что российская армия воюет в Донбассе, то отвертеться от вопросов о потерях – вряд ли удалось бы. А так – «настамнет», «этонемы» и вопросы о потерях отпадают. Но сам он прекрасно знает, сколько солдат и офицеров российской армии угроблено в Украине. Мало того, он замечательно знает, что эти потери терпят не стройбаты или кавалеристы, а десантники, морпехи, спецназ различных ведомств и самые боеспособные части танкистов и артиллеристов. При этом из Донбасса идет не только нескончаемый конвейер трупов, но там утилизируется масса военной техники, в том числе и той, которая составляет основную массу техники в самих ВС РФ. Кроме того, Путин не может не знать, что в Украине воюют различные ЧВК, укомплектованные из дембелей или отставников тех же элитных частей, что упомянуты выше. А еще он знает примерную численность потерь среди местных, которые примкнули к оккупанту и просто искателей приключений из РФ и других «братских стран».

По всем прикидкам, потери уже перевалили по численности то, что куда более мощная Советская армия понесла в Афганистане за 10 лет войны. По этой причине надо было получить более или менее объективное представление об уровне поддержки оккупанта. Слушать Царевых, Медведчуков, Шуфречей и прочую дрянь можно, только надежность их рассказов уже многократно опровергнута и достоверность их информации сравнялась с такими источниками, как мусорный контейнер, унитаз или выгребная яма. Вот это мероприятие должно было прощупать этот важный вопрос. Ибо если поддержки нет, то дальнейший поход вглубь Украины «чреват боком». Блицкрига не получится, а случится довольно быстрый и гарантированный «армагеддец» ибо эффект внезапности давно потерян и Запад, поддерживающий Украину, откровенно ждет чего-то подобного от Путина, чтобы списать лепрозорий в утиль.

(продолжение следует)

3 Comments on "РПЦ МП ФСБ – проиграл геям и лесбиянкам (Часть 1)"

  1. Yuri Kudrev | 28.07.2016 at 13:29 |

    После нашего возврата Крыма + давайте говорить от этом прямо + НИКАКИХ выборов в ближайшие 5 лет не может быть и речи! СНАЧАЛА – надо выгнать “понаехавших”, если они не успели съебаться ДО ТОГО,

  2. Наталия | 28.07.2016 at 20:50 |

    anti-colorados: Дааа, уж….всё правильно.

    @”По идее, в колонны должны были вливаться все новые овцы и

    стадо обязано было вырасти до огромных масштабов и показать
    всем, и в первую очередь – московским пастухам, уровень
    поддержки путинского «русского мира». Так, и показали! Организовали черти в рясах “красивую картинку”! Правда, злобный, “блаженнейший” онуфрий и его бравые попы-фсб-шники были сегодня весьма кислые. Казалось бы, радость такая у них – какой-то мутный “праздник” крещения Руси, им бы молебны петь на Владимирской горке с радостным видом, а они пели, как “за упокой”. Вот, я наржалась! Обломалась гэбня! Волшебный пендель под #опу и вон из Украины!

    Новость от сегодняшнего числа! “Путин лишил оккупированный Крым статуса федерального округа РФ. Президент России Владимир Путин своим указом включил оккупированный Крым в состав Южного федерального округа РФ”. Да, “мельчает” наш Крым прямо на глазах. Из коментов: -“какой хитрый ход… то есть РФ планирует вернуть Крым Украине с Южным федеральным округом в довесок?”; -“Если кто не понимает зачем это сделано. Крым убыточен. Мега убыточен. Подобные “завоевания” отдельной строкой статистики будут бить по репутации Х-ла. Убыточный Крым просто спрятали в статистике южного округа. Принцип матрёшки”. -“А ведь когда-то у Крыма была автономия, свой выборной парламент, выборные мэры городов и страшное угнетение Киевом”. -” Сегодня путин ликвидировал “Крымский федеральный округ” (“КФО”). Теперь нас впихнули в Южный федеральный округ (ЮФО) оккупанта, присоединив к Республикам Адыгея и Калмыкия, Астраханской, Волгоградской, Ростовской областям и Краснодарскому краю с центром в Ростове-на-Дону. Ватники, вы хоть поняли, что мы стали российским захолустьем?” Ещё одна новость с Крыма:”Сегодня путин снял Меняйло с поста “губернатора” Севастополя и сослал его в Сибирь. Сам Меняйло говорит, что это стало для него неожиданностью. О своей отставке он якобы узнал от журналистов http://www.sobytiya.info/news/16/64933 . На место Меняйло назначен уроженец Омска Дмитрий Овсянников”. Правильно, всех предателей на…мороз, в прямом смысле! хе-хе..

  3. Наталия | 28.07.2016 at 21:06 |

    Посмотрела на фото, а там Валуев между 2-мя попами. Навеяло:”Первые серии популярной детской программы с участием экс-боксера, депутата Госдумы РФ Николая Валуева выйдут в августе. Бывший боксер-супертяжеловес, депутат Госдумы РФ Николай Валуев станет ведущим детской программы “Спокойной ночи, малыши!”. Об этом он сообщил в своем Instagram.
    Читайте больше на http://dictat.net/mir-soshel-s-uma-nikolaj-valuev
    © dictat.net Ну, и скажИте, что они после этого не чокнутые? Хотя, вот так, изводить человека изо дня в день, лишая его логики, последнего оплота мозговых извилин – это в стиле гэбни. Это, можно сказать, их фирменный почерк – довести ситуацию до абсурда, чтобы человек отчаянно пытался ежедневно понять: “За что? Зачем? Почему?” И, самое главное, уже кричать, что “это всё не логичнооо….” А на него с экрана смотрит спокойный такой Валуев, если не он, то визжащий жирик или тупин – обнадёжит взглядом, или айфоня – с улыбкой напомнит, что “денег нет”, но подбодрит:”Вы там держитесь”….Палата №6 в размере страны!

Comments are closed.