От гей-парада до высоких технологий (Часть 2)

Shogun 2 Total War

Итак, основным тезисом гомофоба является ущербность гомосексуализма. Если отбросить в сторону саму технологию полового акта и отрицание части опыта секса, изложенного еще в древних индийских и китайских трактатах, то останется ущербность гомосексуала. Причем, эта ущербность, по мнению гомофоба – тотальна. Гомосексуалист, по его мнению, намного ниже в плане интеллекта и уж, конечно же, нельзя вести даже речи о бойцовских качествах такого убогого персонажа.

Однако, пишущий подобные вещи борец с «педерастами» получит мощнейший удар от неопровержимого факта его причастности к гей-сообществу. Пускай это не касается именно секса, но такой вот борец с удовольствием пользуется тем, что было создано геями. Самое простое и очевидное – компьютер, на котором он пишет негодующие тексты или телефон, который является тем же компьютером и который «борец» не выпускает из рук. Дело в том, что отцом того, что мы сейчас понимаем под словом «компьютер», является Алан Мэтисон Тьюринг – самый настоящий гей. Если все, исходящее от геев, настолько тупо и мерзко, то следовало бы отказаться от компьютеров и телефонов, создав что-то более умное и духовное.

О сфере искусства можно скромно умолчать, ибо там геев столько, что борец с ними просто должен вычеркнуть музыку, живопись, балет и прочее, из перечня того, на что он смотрит и что слушает. Кстати, в тот же мусорный бак следует выкинуть и кино. Если борцы с геями не готовы отказаться от всего, что геи произвели на свет, а идут бить гей-парад, то все это выглядит как-то не комильфо.

И тут возникает второй слой расхожего мнения о геях. Они, де – тряпки, променявшие смелость на колготки и стринги. Здесь мы позволим себе не согласиться еще более решительно. Дело в том, что самым мужественным родом занятий считается война, а воин  считается воплощением мужества. Заметим, что все профессиональные военные всех стран мира проходили обучение в военных училищах, где преподавался предмет «военное искусство». Здесь подается материал о развитии военного дела с древности и до современности. Офицеры воспитываются на опыте и наставлениях Сунь Цзы, Александра Македонского. Как образец безоговорочного мужества приводится пример боя при Фермопилах, где ушли в Вечность 300 спартанцев. Если ни у кого не вызывает сомнения наличие мужества у этих знаменитых людей, то кратенько остановимся на их биографиях.

Сунь Цзы создал свой бессмертный трактат «Искусство войны» будучи уже зрелым государственным и военным деятелем. Он провел множество сражений и 2500 лет назад был самым крайним авторитетом военной мысли. Его трактат и сейчас изучается будущими офицерами, а фундаментальные понятия военного дела не утратили своей актуальности и поныне. Вряд ли кто-то осмелиться даже спустя две с половиной тысячи лет назвать его жалким педиком.

Но Сунь Цзы стал тем, каким мы его знаем не сразу. Его карьера началась в отрочестве, когда он был отдан в дворец правителя в качестве «мальчика». Тогда же он был кастрирован и служил сексуальным партнером для высокопоставленных дворцовых мужчин. Судя по тому, что вазэктомия процедура необратимая, сексуальная ориентация полководца просто не могла измениться и он до смерти был гомосексуалом, что никак не повлияло на его военные успехи.

Александр Македонский, достигший своими завоевательными походами пределов изученного мира, постоянно демонстрировал не только гениальные полководческие качества, но и личные качества отважного бойца. Современники свидетельствуют, что он лично врубался в самое пекло и обращал в бегство противника.

Тем не менее, в те времена существовала практика, когда мальчиков отдавали в обучение наставникам. Наставниками были философы или отставные полководцы, которые уже сами становились философами. Этот наставник вкладывал в мальчика все свои знания и умения. Между прочим, это касалась и сексуального опыта. Это было настолько обыденно, что вообще не вызывало никаких особенных эмоций. Наставник вступал в гомосексуальные связи со своими учениками, которые безусловно подчинялись своему учителю. Александр Македонский – не исключение. Даже будучи успешным полководцем, он имел целый ряд любовников, что не мешало ему показывать чудеса на поле боя. Хотелось бы посмотреть в глаза тому, кто ходил разгонять гей-парад, когда ему предложили бы произнести очевидное «Александр Македонский – пидор». Вот просто постоять и посмотреть на эту сцену. Скорее всего, сцена была бы немая.

Но и это еще не все. Все, кто хоть как-то помнит Историю древнего Мира, что-то такое смутно припоминают и о Спарте. Как известно, город-государство Спарта было крайне воинственным и милитаристский дух там воспитывался с рождения. Говорят, что новорожденных с физическими недостатками умерщвляли сразу после рождения, ибо мальчик не мог стать воином. Вся остальная жизнь – подготовка к битвам и участие в них.

Совсем в юном возрасте мальчиков забирали из семей и они уходили в казармы, где проходило их воспитание как будущих воинов. Опытные бойцы раскрывали секреты владения оружием, тактике боя и стойкости, не смотря на боль или неизбежную смерть. Спартанцы просто презирали смерть и считали ее чем-то вполне естественным, даже хорошим. Это представление примерно перекликается с тем, что мы знаем о викингах или самураях. То есть, это были бесстрашные и умелые бойцы.

Но мало кто знает о том, что юные спартанцы тоже поголовно имели гомосексуальные связи со своими наставниками и старшими бойцами. Это обстоятельство настолько прочно укоренилось в самом военном духе спартанцев, что женщины Спарты были вообще выведены за скобки. Их роль сводилась исключительно к необходимости в продолжении рода и сексуальная связь с женщиной практиковалась только с целью зачатия ребенка. Семейные узы были формальными и жена имела столько сексуальных партнеров, сколько желала, но зачать должна была лишь от формального мужа, которого видела крайне редко. Кстати, имеются описания обряда бракосочетания в Спарте. Фокус был в том, что невесту стригли и одевали в одежду мальчика, после чего и проходил обряд с последующим сексуальным контактом.

Кто-то сейчас презрительно отзывается о гомосексуалах вообще, так пускай у него  хватит смелости вместо 300 спартанцев, сказать – 300 пидоров, а саму Спарту переименовать в Педляндию или что-то подобное. Наверняка, такого деятеля сочтут идиотом, но это четкое продолжение его логики!

Ну и в завершении военного аспекта хотелось бы отметить такой момент. Вчера в Сети промелькнуло интервью парня – артиллериста из 1 волны мобилизации. Он прошел Иловайск, Старобешево, Дебальцево и был рядом с ДАП. Пошел воевать без вопросов. Так вот, он – гей. Говорит, что в АТО он такой был не один, но это никак не мешало ему и таким как он ответственно и не щадя жизни уничтожать противника. Заметим, геи не бегут от АТО. Пусть не все, но вот есть же такие. Не бегут, а воюют как положено. Так вот, критики гей-парадов могут назвать этого и подобных ему парней пидорами?

Итак, дело не в низком интеллекте или отсутствии храбрости, дело в другом и это другое имеет весьма неприглядный вид.

От гей-парада до высоких технологий (Часть 3)

17 Comments on "От гей-парада до высоких технологий (Часть 2)"

  1. Дмитрий | 19.06.2016 at 17:25 |

    В первой части повествования, автор неоднозначно указал на свою сексуальную ориентацию. И вот относительно, данной темы у меня возник к автору вопрос: что мне отвечать сыну (7 лет) на его вопрос: почему эти дяди целую друг друга? Или: почему дядя сидит у другого дяди на руках?

    • anti-colorados | 19.06.2016 at 18:08 |

      Я вам сочувствую. В первой части автор не намекал ни на что. В третьей части, в конце статьи – автор четко указал свое отношение к предмету повествования. А сыну скажите, что вы его будете любить несмотря ни на что, какой бы выбор он в жизни не сделал. Это – ваш сын. А насчет дядей, которые целуют – скажите, что они нравятся друг другу, что бывает и такое. Мало того, скажите, что такое происходит тысячи лет. А вообще, дочитайте до последней части, возможно дальше будут ответы. Не торопитесь. 😉

      • Дмитрий | 19.06.2016 at 18:19 |

        “Четверть века назад автору довелось читать самое первое издание Адольфа Алойзыча Гитлера «Майн Кампф», где он излагал, в частности, основы арийской расовой и моральной чистоты. Так вот он считал, что гомосексуалисты – ущербные и вредные особи, подлежащие тотальному уничтожению. Желающие бездумно закидывать нас тухлыми яйцами должны внимательно почитать текст фюрера и задать себе вопрос о том, почему они оперируют именно той аргументацией, которая была и у Гитлера.”
        Тогда, наверное, в данном абзаце 1-й части опечатка?

        • Дмитрий | 19.06.2016 at 18:29 |

          Но вопрос-ответ сыну, не снимается. То, что я буду его это одно. А как бы с тем фактом, что признаком успешности жизни (биологической) считается наличие внуков (потомков от своих потомков)? Исходя из этого, должен ли я поддерживать гомосексуальность и ее открытые проявления?

        • anti-colorados | 19.06.2016 at 18:29 |

          Где? В том смысле, что борцы с геями идут в русле Гитлера?

          • Дмитрий | 19.06.2016 at 18:31 |

            “Желающие бездумно закидывать НАС (геев?) тухлыми яйцами должны внимательно почитать текст фюрера”
            Я что-то не так понял?

          • anti-colorados | 19.06.2016 at 19:03 |

            Нас – редакцию. О чем вы вообще думаете? 😉

  2. Дмитрий | 19.06.2016 at 18:43 |

    https://m.youtube.com/watch?v=Sr4Bkzfv4pE
    Вот хорошее видео, в котором объясняются причины привлекательного поведения. Обратите внимание на причины такого поведения. Из 1500 видов у которых было обнаружено гомосексуализма поведение 1499 имеют припособленические причины. Они бисексуальны. И лишь 1 вид имеет природное отклонение вызывающее гомосексуализма поведение. Это отклонение связано с развитием гипоталамуса. Из этого возникает вопрос: если бисексуальность человека обусловлена не его приспособлиничеством, а отклонением в развитии, то почему мы (гетеросексуалы) должны это поддерживать? Да еще и детям своим рассказывать, что это нормально?

    • Дмитрий | 19.06.2016 at 18:45 |

      П.с. пишу с телефона. Иногда не замечаю замен андроид. Не судите строго, в этом плане.

  3. Jonas Henrikas | 20.06.2016 at 12:27 |

    Vsie znajut što homoseksualy deliatsa na dvie grupy – nastojaščije homoseksualy i – po novojazu geji ili po staromu – pederasty. Piervyje spokoino živut, rabotajut, tvoriat i ich nikto nie trogajet (znakom s takimi, i obščajus kak so vsiemi); vtoryje naglo liezut vsemu miru na glaza i ušy triebuja sebie spec uvaženija, spec traktovki, spec privilegij. Nu neliubim my takich i nie sobirajemsia uvažat’ po specialnomu. Žalko što vobšče DL liezet v trusy – lučše politika.

  4. Вася Пупкиен | 20.06.2016 at 16:45 |

    Признаком успешности человека (мужчины тем более) является то, чего он оставит после себя больше – предметов жизнедеятельности или продуктов жизнедеятельности. Например великий композитор Чайковский в Ваших глазах успешен? (а детей и внуков не оставил и геем был) а дедушку Ленина разве можно назвать тряпкой? А он в шалаше в Разливе с любовником Зиновьевым ой как развлекался!

  5. madaziop | 21.06.2016 at 06:35 |

    Автор викладає цілком західне уявлення про толерантність до статевої орієнтації (засвідчую як очевидець та навіть дивуюсь глибині знання предмета від жителя сучасної України). І ці принципи потрібно добре засвоювати, якщо хочете такого ж рівня життя. Дмитро, навпаки, демонструє, що в нього, поки що, пішло “мимо каси”. Прямо після лекції він запитує про орієнтацію автора! Для Дмитра акцентую, що лекція на тему “ЩО ДЛЯ ВАС НЕ МАЄ БУТИ РІЗНИЦІ ЯКА СТАТЕВА ОРІЄНТАЦІЯ У АВТОРА, ЧИ БУДЬ КОГО ІНШОГО”. До речі, перехід на нові стандарти в цій царині, в мене викликав найменше проблем, порівнянно з іншими. Можливо тому, що я сам іноді думаю як добре було б народитись геєм, щоб не мати справи з жінками 🙂

  6. madaziop | 21.06.2016 at 07:19 |

    Відколи Шоклі виготовив перший транзистор, компютер був невідворотній (навіть без Тюринга). Набагато більш значущою, як на мене, заслугою Тюринга є його робота, якщо не помиляюсь, “Математичні основи антропоморфізму”. Розмірковуючи, як в геномі тварин закодовано малюнок на їхній шкірі, Тюрінг видав формулу, що давала довільний малюнок. Висновки з цієї роботи просто перевернули усталене, та сформували сучасне уявлення про те, як влаштовано всесвіт. Після Тюринга стало можливим стверджувати, що в природі (всесвіті) проходять процеси, які мають закономірно не передбачуваний результат. В мене це викликало “вибух мізків”, більший ніж Теорія відносності. Кому цікаво, рекомендую фільм “The Secret Life of Chaos” BBC(2010).

  7. Читатель | 22.06.2016 at 08:40 |

    Давайте не уподобляться Киселёвым и не будим передёргивать факты? То, что Спарта – была гейским гос-вом общеизвестно. Да только эти “товарищи” почему-то от женщин не отказались? И с чего-же это? Может вымереть не хотели? А вот путать военную школу и пользу от гомосятины – не стоит. Плюс – есть один такой маленький нюанс про все “дни минувшие”. Называется – малая конкуренция. Вот скажите – сейчас заметили-бы этого Чайковского? При 7 млрд. населения? Когда таких Чайковских уже тысячи, если не миллионы. Плюс – эффект “низкого старта” – когда до тебя было мало придумано и ты успеваешь что-то придумать первым. Да и “деятели муз” зачастую именно благодаря своему эпатажу становятся популярными. Теперь – про “высшее общество”. Вот тут мы осуждаем кровавого урода Володьку Пу. Если он – не представитель “комитета”, марионетка. То почему он так себя ведёт? Да потому-же, почему и двое первых типажей. Вседозволенность, уже всё попробовали, пресыщенность. И – самое важное: не единожды замечал, что будучи поставленным в экстремальные условия или ущемлённые в чём-то человек пытается достичь каких-то вершин, доказать своё превосходство в чём-то другом. Получается это – у единиц, остальные – ломаются(посмотрите статистику по самоубийствам среди ЛГБТ, да и что-то мне подсказывает что продолжительность жизни там поменьше, чем средняя по стране). Возможно в этом стремлении доказать свою не ущербность. Но говорить что это – положительно? Ну, не сказал-бы…

    • anti-colorados | 22.06.2016 at 09:45 |

      Чувак возвращается из командировки и кричит жене:
      – Мне сказали, что пока меня не было, ты трахалась с негром!
      – Ой, я тебя умоляю! Про негра – неправда!

  8. Читатель | 22.06.2016 at 13:21 |

    anti-colorados:
    Июнь 22, 2016 в 09:45
    Да – доброжелательность к окружающим важна. Но мне крайне не импонирует европейская толерантность. Это явление уже переросло в какое-то унижение себя-же. Возьмём тех-же геев – я не знаю кто продвигает эту тему. Возможно – это просто совпадение, тренд. Но, повторяюсь – НЕНАВИЖУ, когда кто-то что-то мне пытается втереть(по самым разным тематикам). А эта тема – уже просто набила оскомину! Теперь – беженцы. Не знаю, может европейцы хотели с них получить себе какой профит. Опять-же – всюду их пиарили и крику было! Но как по мне – на той-же территории Сирии могли-бы вполне организовать временные поселения и это вышло-бы им в разы дешевле чем разгребать все проблемы с ними-же, но уже расселившимися по всей территории Европы ) При желании они могли-бы зажать того-же Асада и это стоило-бы им ЕЩЁ дешевле. Да и параллельно сколько-бы жизней сирийцев сохранили! Но нет – европейцев уже поразила избыточная толерантность. Очень сложно найти ту черту, которая отделяет агрессора от просто разумного человека, стремящегося не допустить проблему. Сейчас-же европейцы похожи просто на черепаху, спрятавшуюся в своём панцире, да только даже туда уже проникают насекомые. Я за вступление в Евросоюз. Такие развивающиеся страны как Польша, Украина, Латвия, Грузия внесут новую волну, новое дыхание в старушку-Европу и не допустят окончательное превращение её в аморфную субстанцию.

  9. Наталия | 22.06.2016 at 15:00 |

    Читатель: @”Теперь — беженцы. Не знаю, может европейцы хотели с них получить себе какой профит”. Какой профит с людей, которые совершенно не хотят адаптироваться (не все!)в среду и культуру тех стран, в которых их хорошо приняли. Вон, во Франции и Англии, “понаехали”, а теперь “качают” им права: запрещают ходить в коротких юбках, с декольте. Даже сами, на общественных началах, патрулируют улицы своего “мусульманского” района. Там “белым” стало страшно ходить даже днём. Есть хорошая поговорка:”Со своим уставом не лезь в чужой монастырь”. Даже толерантные (чересчур!) европейцы-волонтёры, уже “плачут” от новоприбывших мигрантов, которые требуют для питья только “кока-колу”, остальное выливают на землю; хотят жить только в Германии, а ещё лучше, в Баварии (там уровень жизни выше, они все в курсе), Швеции, Норвегии. Все остальные страны для жилья отрицают. Хотят жить только в квартирах, а не каких-то там лагерях, поэтому, время от времени устраивают поджоги, чтобы их поскорее переселили в жилые кварталы. Чтоб вы знали, в Англию, условно говоря (прошу никого не обижаться) “белому” человеку просто так не въехать (не считая, конечно, расейских и прочих миллиардеров-воров), а какому-нибудь мигранту из Африки – пожалуйста! В Австралии с мигрантами из ближневосточных стран не стали “чикаться”, и запретили им строить мечети, ходить девочкам и женщинам в мусульманских платках-хиджабах. А не хочешь выполнять – с вещами и на выход. Погуглите по ютубу и по инету, как живётся теперь коренным жителям Европы вместе с мигрантами, которые даже язык не хотят учить. Живут на пособия, которые их держат “на плаву”. Работники из них никакие, да, они и не рвутся на работу. А зачем? Если “нас и тут неплохо кормят”? Вот, зачем европейские лидеры принимают такую ораву беженцев – подумайте. Их заставляют это делать.

Comments are closed.