Европа: приглашение террора

фра

При просмотре многочисленных кадров российских погромов во Франции, особенно, тех, на которых бегущая толпа работает на уничтожение противника, у меня не проходило ощущение дежавю. Особенно это касается кадров избиения англичанина, который потом умер в больнице.

На самом деле, видно как работает подготовленная россиянами ударная команда. Они отсекают одного противника и сразу несколько человек сбивают его с ног. Причем, это делают по очереди пробегающие мимо. Это напоминает убийство Цезаря, когда он был зарезан сразу всеми заговорщиками, нанесшими ему по одному удару. Это же демонстрируют и мафиозные группировки, когда повязывают всех кровью. Бьет множество людей и чей именно удар оказался фатальным – не известно. С одной стороны, это освобождает участников избиения от чисто психологического маркера убийцы, а с другой – максимально затрудняет возможное расследование.

Дальше, когда противник повержен на землю, набегающие убийцы опять наносят по одному-два удара и бегут дальше, а бить продолжают те, кто бежал следом. Здесь четко видно, что рисунок действий кардинально изменился и теперь удары наносятся исключительно в область жизненно важных органов, в основном – в голову. Уже нет ударов по конечностям и почти нет – в корпус. Голова и шея стали второй мишенью нападающих.

Избиение происходит методично и до тех пор, пока жертва гарантированно теряет сознание или перестает подавать признаки жизни. Только после этого нападающие перестают избивать жертву. Что характерно, все участники мероприятия четко понимают стадийность нападения и какие именно действия нужны на каждой его стадии. Здесь четко прослеживается организация мероприятия и самое главное – его подготовка.

Очевидно, что перед поездкой во Францию эти люди прошли отбор и специальную подготовку для проведения массовых беспорядков. Инструктора подготовили их к подобным мероприятиям на незнакомых улицах чужих городов. Это только кажется, что такое сотворить просто. Каждый может вспомнить собственный опыт путешествий и то, как приходилось блуждать в незнакомом городе, в котором никто не говорит на твоем языке. Конечно, в конце концов удавалось найти то, что нужно, но это занимало какое-то время. А теперь представим, что таких людей 10 или 100 и они точно так же здесь впервые. Повышаем темп до бега и кроме всего, даем задачу вступать в многочисленные потасовки, избегая возможности быть пойманным полицией. Прибавим к этому литры адреналина, которые клокочут в жилах бойцов и отмечаем, что, несмотря на все это, они действуют четко и слаженно.

Без специальной подготовки такие вещи не могут происходить в принципе. Это значит, что на территории России, кроме вооруженных террористов, которые готовятся к войне в Украине, готовят и тех, кто будет действовать в Европе, куда провезти большое количество оружия затруднительно. Любая подготовка подразумевает достижение конкретной цели. Судя по тому, как действуют россияне, их целью является убийство европейцев под прикрытием фанатского хулиганства. Однако, российский почерк действий показывает, что это не фанаты и не хулиганы. Это – погромщики и убийцы, специально подготовленные и направленные в Европу.

Мы это заявляем твердо, ибо те же самые действия, с теми же целями с тем же почерком задокументированы зимой 2014 года в Киеве. Тогда даже речи о футболе не шло, но в центр города был высажен десант точно таких же бойцов. Их свозили вереницы автобусов с донецкими и крымскими номерами. Показали же они себя во время побоища на Институтской, в Крепостном переулке и на Грушевского. В сети имеется масса видео, где титушки действовали так же, как и «фанаты» со 100% совпадением тактики.

Европейцам следует изучить этот опыт для того, чтобы понять, с чем они столкнулись. Это была только проба пера, где максимум достижений пришелся на забитого насмерть англичанина. Но это не все. В Киеве они не только забивали людей, но захватывали, тащили вглубь Мариинского парка, где устраивали внесудебные казни – рубили головы, вспарывали животы и делали прочие мерзкие вещи, которые мы обычно связываем с ИГИЛ. Но ничего  подобного, игиловцев и вот таких бойцов тренируют одни и те же специалисты, а значит – набор действий будет примерно одинаковым.

Если сейчас Европа снова пропустит подачу, как это случилось с парижскими терактами, а потом – с сирийскими беженцами, то надо уже сейчас готовиться к тому, что на улицах городов Франции, Германии и других стран очень скоро будут кататься осеченные головы, а в парках будут валяться выпотрошенные трупы. Россияне принимают бездействие за приглашение. Теперь Европе надо определиться с этим самым приглашением.

24 Comments on "Европа: приглашение террора"

  1. Валерий | 15.06.2016 at 15:35 |

    2 неполные безоружные роты, аж целых 150 человек, гоняли по Марселю 15 000 белых и пушистых англичан, 70 000 вооруженных французских полицейских в упор не видели , как бьют наглых англосаксов, а может и не хотели видеть. Куда же катится ЕС? Зато новые ассоциированные евроопейцы в вышиванках в засос целовались с немецкими ультрас и водили хороводы. Европе нужен новый Член – Украина и этим членом Порошенко покажет зарвавшимся ватникам куда надо рулить. Слава Украине!

  2. mariposa | 15.06.2016 at 18:06 |

    Во первых, не стоит списывать Европу как что то такое заевшееся и аморфное.
    Давайте забудем этот штамп, который нам навязывают из РФ.
    ЕВРОПА, ЭТО 500 миллионов людей, которые умеют быть сильными.

    Во вторых,если мы хотим быть Европейцами в полном понимании этого слова, то нам ПРИДЁТСЯ быть сильными.

    В третьих, смотри пункт один и два!!:))

  3. Ясно видящий | 15.06.2016 at 18:48 |

    А тем временем на Бамбасе : “По уточненным данным, в период 10-13 июня с.г., потери личного, вооружения и военной техники противника, в соединениях и частях 1 АК (Донецк) ВС РФ, продолжали активные штурмовые действия против сил АТО в районе промзоны н .п.Авдиивка, Марьинки и Новотроицкое составляют:
    район н.п.Авдиивка: 21 погибший, 15 раненых; два танка Т-64; две самоходно-артиллерийские установки; БМП; три миномета; пять грузовых автомобилей “Урал”; аппаратная связи на базе автомобиля “Урал” из состава 11 отдельного мотострелкового полка (Макеевка) и 100 отдельной мотострелковой бригады(Донецк)
    район н.п.Марьинка – 11 погибших, 21 – ранен; три танка Т-72; две самоходно-артиллерийские установки; три 122-мм гаубицы Д-30; пять 120-мм минометов; два БТР; грузовой автомобиль “Урал” из состава 5 отдельной мотострелковой бригады (Макеевка) и 100 отдельной мотострелковой бригады (Донецк)
    район н.п.Новотроицькое: шесть погибших, девять раненых; самоходно-артиллерийская установка; два 120-мм миномета; БТР из состава 5 отдельной мотострелковой бригады (Макеевка).”

  4. Володимир | 15.06.2016 at 19:02 |

    Не хочу расстраивать автора, но мне кажется, что очень много в статье высосано из пальца. Я сам очень радуюсь когда козломордым бьют морду, но тут по-моему автор переборщил. Дело в том, что в россии уже давно готовят вот таких профессиональных бойцов-болельщиков. В сети раньше натыкался на много видео и фильмов где об этом рассказывается, так что вряд ли тут какие-то секретные службы россии работали. Обычные футбольные хулиганы натренированные на драку стенка на стенку.. Буду рад ошибаться…

    • Константин | 17.06.2016 at 22:27 |

      Кулачный бой “стенка на стенку” – это удел мастеров, а не банальный мордобой организованной толпой отдельных индивидов. В бою станка на стенку не бьют по голове ногами (ну и много чего “не”). Автор поста, видимо, не в курсе.

  5. mariposa | 15.06.2016 at 19:36 |

    Поездка в Европейский Марсель из Улан Уде,где “Бурят, как я рад”, на вскидку стоит 25 тыс евро.
    Поехать мне сегодня в Марсель из Полтавы, стоит 1,8 тыс евро, если у меня просто нечем заняться. СЕЛ И ПОЕХАЛ.(без ограничения и с приготовлением за 2 года)

    Приготовить 300 человек бойцов из нищей РФ, ГДЕ КАЖДЫЙ ВЫЛОЖИЛ МИНИМУМ 8 ШТУК ЕВРО, НА ПОДРАТЬСЯ?—и ни один из бурятов, что обидно!!!????

  6. mariposa | 15.06.2016 at 19:45 |

    ….Обычные футбольные хулиганы натренированные на драку стенка на стенку.. Буду рад ошибаться…
    ——————-
    Пардон, а где Буряты в этом ряду “стенку на стенку”?
    Бурятам хватило “купить танк в военторге”, доехать до Украины и сгореть там, НО НЕ ХВАТИЛО БИЛЕТА В МАРСЕЛЬ???

    НЕ ВИДНО СОТЕН И ТЫСЯЧ ФАНАТОВ БУРЯТОВ СРЕДИ ФАНАТОВ ИЗ РФ В МАРСЕЛЕ И ЛЕОНЕ!!БОГАТЫХ БУРЯТОВ—??

  7. Володимир | 15.06.2016 at 20:46 |

    mariposa:

    я наверное пропустил какое-то событие, так как не понял вопрос и что конкретно вы хотели сказать ))

  8. Константин | 15.06.2016 at 21:00 |

    Совершенно согласен с автором. Тактика отморозков везде была одинаковой: толпой сбить жертву с ног а затем бить ногами по голове. Такие события происходили и в Харькове: только автобусы были с курскими и белгородскими номерами. Ну и местная гопота, понятное дело, куда ж без нее.

    • Константин | 16.06.2016 at 05:57 |

      Многие “футбольные фанаты” россии на самом деле таковыми не являются. “Болеть за Динамо” для них дело третье, если не последнее. Это члены различных подконтрольных фсб группировок, которых использовали против Украины во время Революции Достоинства. В своих планах по дестабилизации ситуации в Украине Путин расчитывал на поддержку и украинских футбольных ультрас. Однако быстро выяснилось, что украинские фанаты любят свою страну, свои футбольные команды и свои города больше чем путина. А путин – ху#ло! Они об этом прямо и заявили. Рассеянские отморозки тоже быстро поняли, что в Украине им не рады и по тихому свалили за поребрик.
      И вот один западный журналист узнал на снятом видео в “российском болельщике” боевика, который еще недавно воевал на Донбассе. Думаю, во Франции он не один такой, просто еще не всех узнали. Своими деструктивными действиями они могут навсегда отменить проведение ЧМ-2018 в рфии. Похоже, что кремль добивается именно этого.

  9. Ясно видящий | 16.06.2016 at 11:08 |

    Давным-давно, еще в “совковые года” КГБ поставило под жесткий контроль все “молодежные спортивные организации”. И более того – поводило “экскрименты-тринирофки” по уличным дракам между группировками. Кому не лень может “похухглить да и найтить” массовые драки в Днепре, Павлограде, Казани и других пролетарских городах эСэСэСэРу. Это давно и хорошо отработанные методики и ФСБРФ приемственно ими пользуется и совершенствует … Так что не преувеличение это. Нужно зрить в корень, в историю “движения”. Уже тогда ЦК КПСС и “руководство страны” совершенствовало методику захвата других стран посредством именно “гибридных войн”. Буквально перед началом Евро-16 было множество новостей : “В России тренируютси супротиву беспорякав”. И даже было много видео. На самом деле это спецы ГРУ готовились стать “болельщиками” “в Марселе-Лиле и других городах Парижа”. Чел грамотный и ушлый “в ентом деле поднаторевший”, четко определит на видео таких “уболивильныкив”: координаторов, заводил толпы, бойцов, и “простых”, которых алкоголь и заводилы “пидбурюють до протыправных дий”. Ефтае фсьо мы видели и в Крыменашем и на Бамбасе, тоже нашем. Вот нужно взять, ежели хранцуз умный, да и сличить, ефтаму хранцузу, базы данных наших СБУ и “вболивальникав” в Марселе на “Велодроме”. Одного с Бамбасу с бейсбольными битами в багажнике авто тамо уже отловили … Ой не преувеличение это, Владимир ! Ой не преувеличение ! … …

  10. Ясно видящий | 16.06.2016 at 11:21 |

    Кстати, сказать в Донецке на буйство против “хунты” приехали из эрэфии и координаторы, и заводилы толпы, и бойцы (уже с оружием), и подстрекатели из местных долбоебов, но … толпа не явилась ! Все перечисленные остались не удел, растряны были и не знали что делать. Им для “работы” нужна толпа придурков, а толпы нет. (Без натовпу они бесполезны – былибы нормальные правоохранители могли бы их легко нейтрализовать- кого усыпить, кого в кайданки. Но тогда были только мусора, да еше и их худший подвид – “мусора данецкие” … Что может быть омерзительнее ! …) Тогда пришлось “натовп обуреных донеччан” срочно завозить автобусами из других населенных, тогда еще, пунктов …

  11. mariposa | 16.06.2016 at 15:29 |

    Я хотел сказать, что поездка в Марсель из Читы, примерно стоит 25 тыс евро, с отелями, и прочими билетами.

    Просто хотел напомнить , То, что из москвы, такая поездка 3-4 тыс евро, а из Читы, Благовещенска, Комсомольска– на порядок дороже.

    И кто там бился с Британцами?

    Неужели калымцы с хабаролвчанами?:)))))

  12. mariposa | 16.06.2016 at 15:30 |

    Прочёл, и широко улыбнулся:)))

  13. mariposa | 16.06.2016 at 15:48 |

    Я прописан в Крыму, так что напишу несколько цифр от Крыма.

    Черешня убогая–300-500 рублей за кг!!(Краснодарская) Крыской нет.
    Клубника, так же Краснодарская–250-700 рублей. Крыская есть.
    Ранний абрикос—500-900 рублей. Крыский.

    Вино из дуста—250-500 рублей за 100 гр.
    Лежачок в Алупке—100-120 рублей в час.
    Парковка автомобиля в Алупке–500-700 рублей в сутки.

    Приезжайте–будет вам сервис в одно место, но Родину Любить вам покажут!!

    НУ ВЫ ПОНЯЛИ,—– КУДА!!!

  14. mariposa | 16.06.2016 at 16:01 |

    mariposa:

    я наверное пропустил какое-то событие, так как не понял вопрос и что конкретно вы хотели сказать ))
    ————————
    Задайте вопрос, и будет Вам ответ.

    Возможно вы точно, что то пропустили:))

  15. mariposa | 16.06.2016 at 16:15 |

    Про Крім далее.

    Возможно Вы слышали про Тарханкут? Полуостров в Крыму.
    —-ТАМ ГДЕ СНИМАЛИ “ЧЕЛОВЕК АМФИБИЯ”

    Там во времена Украины настроили много много отелей ОЛЕНЁВКА.
    Это ЮгоЗападный берег Крыма.

    ТАМ СЕЙЧАС НОЛЬ!!!—полностью НОЛЬ!!НЕТ ЗАРАБОТКА СОВСЕМ!.
    А главное, не будет никогда в принципе.

    Народ там очень сильно злой.

  16. Ясно видящий | 16.06.2016 at 16:42 |

    Ну вот, что и требовалось доказать: “Данные о 7291 Российском гражданине, принимавших участие в войне против Украины на Донбассе и в Крыму, с Владимиром Путиным во главе, переданы народнім депутатом Украиы Антоном Геращенко в посольство Франции в Украине. … Среди российских хулиганов, которых язык не поворачивается назвать футбольными болельщиками, встречаются и персонажи принимавшие участие в военной агрессии России против Украины.” Источник: http://censor.net.ua/n393675

  17. mariposa | 16.06.2016 at 16:54 |

    И В ЧЁМ ТУТ НОВОСТЬ?

    Кацап, он по определению— вова на моцике-
    http://luxlux.net/hobbi-vladimira-putina-mototsikl-royal-rbilyard-69924/

    Говно, оно и везде говно.

    ГДЕ ТУТ НОВОСТЬ??

  18. Наталия | 16.06.2016 at 18:45 |

    А они не каются! Наломали “дров” во Франции, убили человека и – ни фигаси! Их, панимаашшш, “гордость” за это распирает! И, таки да, мы были правы в своих коментах о том, что расеянские фанаты оказались совсем не “фанаты”, а крепкие мужики и без пивного брюшка, “заточенные” на дикое избиение неподготовленных людей и на убийство. http://verola.livejournal.com/415991.html – “Невежливые люди” – рашкованы рвут пуканы от гордости за самих себя! Дикая подборка “патриотических текстов” от руцких ватников. Читаем коменты:”Другое непонятно, зачем нарываться, за каким портить отношения накануне ЧМ ??? А это именно так, раз прилетели спец рейсом и как говорят французы оформлены все одним днем в одном месте (паспортные данные)”. Теперь всем всё понятно? Приехала дикая орда из одного, понимаешь, места, в один, понимаешь, день, и оформление их паспортов “с 2-х головым окорочком-мутантом” на обложке, тоже, блин, состоялось в один и тот же день! Шифровальщики хреновы! Вы – раскрыты!

  19. Читатель | 17.06.2016 at 09:28 |

    Володимир:
    Июнь 15, 2016 в 19:02
    Обычные футбольные хулиганы натренированные на драку стенка на стенку.. Буду рад ошибаться…
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Обычных футбольных не возят чартерным рейсом от министерства спорта РФ за бесплатно ))
    Можно, конечно, представить что тут просто сработала обычная рашистская тупость – когда “по блату” своим корешам-рашистам дали билеты, но кажется мне что это не так…
    Да и зачем обучать просто так кого-то драться как вы выразились “стенка на стенку”?

  20. Читатель | 17.06.2016 at 09:36 |

    mariposa:
    Июнь 15, 2016 в 19:36
    Приготовить 300 человек бойцов из нищей РФ, ГДЕ КАЖДЫЙ ВЫЛОЖИЛ МИНИМУМ 8 ШТУК ЕВРО, НА ПОДРАТЬСЯ?—и ни один из бурятов, что обидно!!!????
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Не утрируйте. Россия – пока ещё, к-сожалению, далеко не нищая. Эти бараны сжигают по лярду бакинских на поддержание своей деревяшки в неделю. Так-что на фоне этой суммы – взять 300 уже готовых челов из подмосковья, запихнуть их в уже готовый совковый самолёт, заправить своей какой-никакой дизелякой(если у них ещё выпускают авиа-топливо) – и вуаля! Никаких огромных расходов 🙂

  21. Валерий | 17.06.2016 at 18:54 |

    А в это время марсельцы восхищаются действиями русских. Первый раз они видят, как гоняют славяне пьяных бритов. Прошу не путать действия официалов и прстых марсельцев.

  22. Наталия | 17.06.2016 at 19:26 |

    Валерий: @”А в это время марсельцы восхищаются действиями русских”. Так, Вы ссылку дайте, мы тоже почитаем про то, как “восхищаются марсельцы” заезжими из рашки боевиками, т.к. им тоже досталось. Вы, скорее всего, тащитесь от расейских пропагандонов, которые, как известно, по степени дичайшей лжи уступают только руководству московии. Слава богу, в некоторых странах это уже поняли и Вашу “срашку-растудей” гонят отовсюду взашей, как самую лживую, беспринципную и негодяйскую кампанию по распространению самого невероятного вранья в мире на пользу рф и самого пу. Такого неуважения, насмешек, обидных и матюгливых кличек “руководства” расейской ОПГ и откровенного злорадства ещё никто в мире не “зарабатывал”. Гордитесь своим бандитским главой Вашей недостраны и дальше. А он такой… Ох, Сусанин, он вас поведёт к светлому будущему коммунизьма…ога-ога, верьте в это…

Comments are closed.