Политика с привкусом секса

jGZR3rmBb6EZEa7y5PmqHw

Совсем недавняя история совка и более ранняя история других стран говорит о том, что избыток запретов порождает массовый уход запретного в подполье. В любом случае, некоторые виды запретов совершенно бесполезны. Если для примера взять практику сухих законов, то можно увидеть их тщетность. Мало того, в Штатах именно контрабанда алкоголя стала главным условием становления местной мафии. Пьянство так и осталось, но к нему прибавилась чудовищная коррупция, которая стала разрушать сами основы государственности. То есть, результат борьбы оказался намного хуже исходной проблемы. То же самое было и в совке, когда Горбачев развернул борьбу с пьянством. Как показала практика, Горбачев канул в Лету, туда же ушел и сам совок, а пьянство как было, так и осталось.

Та же самая ситуация и с наркотиками. Несмотря на громадный штат медицинских и полицейских структур, призванных бороться с наркоманией, особых успехов нет. В любом другом виде деятельности давно было бы принято решение о прекращении финансирования заведомо не эффективных структур, но этого не происходит. И ладно бы, все просто бестолково стояло на месте, наркомания разъедает все эти структуры изнутри, превращая государственных служащих в конченных коррупционеров. Ведь ни для кого не секрет, что бывшие милицейские подразделения по борьбе с наркотиками успешно интегрировались в огромную наркомафию. Они имели сеть своих барыг, которых никто не трогал, ибо это были “агенты”, дающие наводки на что-то. На самом деле, они успешно торговали дурью под ментовской крышей, исправно выплачивая дань. Если кто-то думает, что конфискованные милицией наркотики уничтожались – наивно ошибается. Они расходились по своим барыгам и давали уже просто чистый профит в карманы капитанов и майоров милиции. То же самое и с медициной. Она успешно втянулась в большую игру и даже не думала с чем-то бороться. В итоге, мы слышим ключевую фразу: одними запретами наркоманию не победить, нужно желание наркомана бросить наркотик.

Кстати, примерна та же самая формула действует и с алкоголиками. Без его желания ничего не получится. То есть, нужно работать совсем другими методами. Очевидно, что обилие спиртных напитков в магазине не вызывает поголовного пьянства. Кто-то будет пить и при запрете, а кто-то не станет этого делать даже при наличии такой возможности. То есть, причины глубже и надо работать с ними. Хотя, реакция государства и общества на запрет может быть оправдана спецификой явления. В состоянии опьянения человек становится не адекватным и опасным для себя и окружающих. Это является единственным вменяемым доводом для запретительных мер.

Однако, сейчас мы наблюдаем странное явление, когда некоторые партии, сделали борьбу с чем-то подобным своим основным лозунгом. Сейчас разворачивается эпопея борьбы с гейпарадами и, вообще, с представителями ЛГБТ. Почему эти деятели возбуждаются именно от этой темы – не вполне понятно. Трудно себе представить, что лесбиянки или гомосексуалисты могут представлять какою-то угрозу обществу. По большому счету, кому какое дело, кто, как и с кем. Причем , если копнуть ситуацию глубже, то борцы за чистоту матрацев будут ссылаться на христианские догмы, где этот вопрос обсуждается на втором или даже третьем плане. Более четко он прописан у теоретиков германского национал-социализма, где все сексуальные меньшинства были определены к сожжению в крематориях.

Но, скорее всего, деятели будут искать оправдание своим действиям в Писании. Там есть свод норм, которые имеют высший приоритет. Это называется Заповеди Господни. Если ты их не соблюдаешь, то не имеешь права лезть в мелкие нюансы остального текста и что-то такое от кого-то требовать. Хотя даже в случае выполнения этих норм, еще очень сомнительно, что ты получаешь право что-то требовать. Так вот, партия, которая усиленно борется с однополым сексом и прочими вещами должна хорошенько подумать над тем, навела ли она порядок в своих рядах и не в мелких деталях, а в фундаментальных вопросах.

Избиратель прекрасно помнит, что сразу после революции именно ее представители стали генпрокурорами, министрами, главами комитетов и прочими боссами. Первое, что они начали делать – стали набивать карманы и тянуть все, что попадало под руку. То есть, если руководство партии четко и безоговорочно продемонстрировало нарушение заповеди «Не кради», то какое оно имеет право требовать выполнение заповеди «Не прелюбодействуй».

Кроме того, под «прелюбодейством» не подразумевается лишь однополый секс, но любые внебрачные связи. А теперь пускай каждый из «борцунов» ответит сам себе, не нарушал ли он и этой заповеди? Если да, что нам известно достоверно, в отношении некоторых деятелей, то какое они имеют право ставить вопрос о соблюдении этой заповеди лесбиянками, например? Осуждать других за то, что сам делаешь – верх лицемерия.

Из всего этого можно сделать один печальный вывод. Некоторые партии скатились в придорожную канаву, из которой видят одну единственную проблему – неправильную технологию секса, демонстрируемую отдельными группами граждан. Вдумаемся, в стране идет война, коммунисты до конца не растоптаны, почти открытые агенты кремля беспрепятственно проводят свои разрушительные мероприятия, эти здоровые и вроде бы неглупые молодые люди, решили осуществлять контроль над процессом «перепихона». Неужели не понятно, что большего позора партия просто не может найти? Хотя, с ЛГБТ бороться куда безопаснее, чем с теми, у кого тугой кошелек и кто работает на врага. Однако, выбором уровня противника партия, в первую очередь, показывает свой собственный уровень .

3 Comments on "Политика с привкусом секса"

  1. Наталия | 31.05.2016 at 13:21 |

    anti-colorados: @» Трудно себе представить, что лесбиянки или гомосексуалисты могут представлять какою-то угрозу обществу”. Они живут и существуют всуперечь законам Природы, поэтому, она их впоследствие наказывает. Согласно, 50-летним исследованиям известного писателя и социолога Григория Климова, извращенцев, будем называть их щадяще – “нетрадиционных” – то ли Бог, то ли Природа, что, впрочем, одно и то же – постепенно сводит на “нет”, лишая возможности к размножению их и весь их род, постепенно заражая различными, неизлечимыми и психическими заболеваниями. Ведь СПИД – чума ХХ1-го века – распространён, в основном, среди гомосексуалистов. Все его книги насыщены примерами, взятыми из жизни, там много известных имён. Всё происходит согласно его теории. Мне они абсолютно безразличны, я к ним отношусь с лёгкой долей брезгливости, хотя, понимаю, что не имею права их судить, но они мне, действительно, не мешают, пока не нарушают моего внутреннего спокойствия и пространства, и не создают дискомфорт окружающим. Но тут кроется одна “мелочь”: когда в обществе их становится больше, чем “традиционных”, то остальные будут вынуждены подчиниться им, особенно, если учесть, что в высших эшелонах власти их там и так очень много, только, пока, они это всё скрывают и не афишируют. А на расее их % во власти уже зашкаливает. Поэтому, и закон ” о наказании педофилов” не принимался больше 8-ми лет: не давали голоса! И посмотрите, во что эти “нетрадиционные” превратили эту страну! Погуглите: голубое лобби кремля, рпц. И почти у всех них есть жёны и дети, для прикрытия. Даже у нашего шляшка, типа, есть жена и ребёнок. Правда, когда показали телезарисовку, то выяснилось, что, оказывается, “жена” плохо ориентируется у себя на кухне”. Забавно, что люди пытаются что-то скрыть в век Всемогущего Интернета. Это совершенно невозможно. Все помнят мужеподобную, нЕсколько “зажатую”, Ирину Акимову из партии “пэрдонов”, типа, она – классный экономист и всякое такое прочее, бла-бла-бла…А она оказалась “Ирином Акимычем”. http://nacburo.org/?p=2680 – “Как стало известно в выходные, в Амстердаме в узком кругу друзей первый заместитель главы администрации Президента Украины Ирина Акимова отпраздновала однополую «свадьбу» со своим пресс-секретарем Ларисой Доковой” (03.05.2012г.) Очень интересный ресурс: что называется, факты и только факты. Слева, в колонке, в алфавитном порядке можно почитать за всех наших “народных” избранников. Больше всех материалов на шляшко (52) и тимошенко (79)! Ну, а что вы хотите? Вони працюють…Читайте и не покупайтесь на пустопорожнюю болтовню этих “радетелей за правду и справедливость”!

  2. Константин | 31.05.2016 at 18:41 |

    Вы совершенно правильно подметили, что кроме борьбы с ЛГБТ сообществом есть много другой нужной и полезной “борьбы”: с коррупцией в высших эшелонах власти, с кремлевскими агентами влияния в нашем политикуме да и в стране в целом, с нищетой населения и многим чем еще. Но вся эта борьба требует немалых усилий как физических, так и психологических и финансовых. Тут и по морде запросто можно получить если что. А вот с лесбиянками бороться не так страшно. То же самое хотел написать о некоторых борцах, которые выступают против “насилия над животными”: устраивают погромы на фермах и птицефабриках, обливают зеленкой моделей в мехах на показах мод и т.п. А вот поехать, скажем, в Африку и побороться “за права белых носорогов”, счет которых идет уже на сотни и единицы в мире (!) – сцыкотно, ибо браконьеры банально могут пристрелить из автомата. Там егеря-волонтеры реально как на фронте живут, каждый день может стать последним в жизни.
    Да что там говорить: если кому-то не хватает борьбы – пусть едет на фронт и борется с рашистами на Донбассе. Те реально нормальным людям жить мешают.
    Лично я ЛГБТ сообщество особо не жалую и уж тем боле против однополых отношений, но и щимить их не собираюсь. У нас в стране свобода совести и вероисповедания по Конституции. И на Писание ссылаться тоже не стоит. Многие знают содержимое Писания но это не мешает им поступать так, как они считают удобным для себя. Будет выгодно – сошлются на Писание, а не будет – сделают вид, что и не слыхали о таком.
    К тому же это противоречит недавно принятому закону о дискриминациях. Мы же стремимся стать здоровым европейским обществом?

  3. Был бы парад ЛЖБТ сам по себе, вопросов нет.
    Но это проплаченное мероприятие НА КАНУНЕ заседания визовой рабочей группы Европейского совета. Намеренное очернение
    ОУН и других патриотических течений.
    Выйдут какие то КЛОУНЫ, называющиеся националистами,
    не гомофобы!!! и такие же пи%асы, и вотом плюются
    в националистов, да еще и призывают к антиукраинским действиям.
    Хотят парад, пусть в обнимку с попами и таксидермистами
    гуляют в районе Лавры, поближе МПЦ.

Comments are closed.