Ошибка Гитлера (Часть 3)

99_main

Ошибка Гитлера (Часть 2)

Гитлер четко и прямо указал на то, что Советская Россия смертельно поражена сионизмом и не подлежит санации. Он указал на необходимость очистки территории России от населения, оставив лишь то количество, которое необходимо для обслуживания технологических процессов. В подтверждение своих тезисов он указал, что в России произошло худшее из того, что вообще может быть – власть захватили сионисты. Между прочим, у власти действительно оказалось много евреев, в частности, указанные в первой части Лев Бронштейн-Троцкий и Яков Свердлов, которые своими радикальными теориями заложили основу репрессивному аппарату, который поглотил миллионы жизней.

Кроме того, Гитлер указал на то, что Россия оказалась единственной страной, где нашла свою реализацию идея классовой борьбы и победы пролетариата, авторами которой были евреи Карл Маркс и Фридрих Энгельс. По его мнению, это стало лакмусовой бумажкой внутреннего развала России, в котором повинны именно евреи.

Собственно говоря, Гитлер оказался заложником собственных же мистических теорий, который и легли в основу его фундаментального труда «Майн кампф». Первым слоем опровержения его теории является простая логика. По идее, неопровержимым подтверждением правильности теории Гитлера должна была стать обратная последовательность количества евреев в Рейхе и его успехов в достижении поставленных целей. Как известно, последовательность оказалась прямой. Чем больше уничтожалось евреев и приравненных к ним бесполезных представителей других народов, тем хуже становилось в Рейхе и в конце концов он рухнул. Тем не менее, уничтожение продолжалось вплоть до гибели Рейха.

Однако, имеются и другие факты, опровергающие утверждения Гитлера. Так, Карл Маркс утверждал, что пролетарская революция может возникнуть лишь в странах с высоким уровнем производственных отношений, вследствие чего там будет довольно мощная прослойка рабочего пролетариата, который сконцентрирован вокруг заводов и фабрик и внутри групп которого установлены эффективные коммуникации. Только в этих условиях мог быть достигнут необходимый уровень самосознания рабочего класса, который станет локомотивом революции. Отсюда следовало, что наиболее подходящими странами для возникновения революционной ситуации, которая могла бы вылиться в пролетарскую революцию, Маркс считал Англию, Германию и Францию. Что касается России, он прямо указал, что Россия для революции не подходит категорически. Революцию можно ожидать где угодно. Но не в России. Как видим, в этом случае Маркс ошибся и ошибся в фундаментальных вопросах. То есть, экспериментальным путем была доказана ущербность теории Маркса. Он либо исходил не из тех суждений, которые были существенными, либо не учел нечто важное, что кардинально меняло суть всей теории. Здесь мы видим примерно то же самое, что впоследствии продемонстрировало учение Гитлера – ошибочность посылок в самой основе теории.

Поэтому, утверждение Гитлера о том, что Россия стала индикатором зараженности еврейской теорией Маркса – не состоятельна. Далее мы приведем собственные, сегодняшние наблюдения, но такие же наблюдения можно было провести и в 1925 году в Германии или в другом месте.

Наблюдение за тем, что и как творят в России люди кадырова и многие мусульмане,  дает основание распространять негативное отношение на всех чеченцев или на всех мусульман. Мы не будем погружаться в европейские события с беженцами, но просто проанализируем то, что происходит вокруг нас в Украине. А здесь происходят совершенно противоположные вещи. К нам едут чеченцы из Европы и становятся плечом к плечу с нашими бойцами. Имея обширную переписку со многими читателями, мы ни разу не получили даже намека на то, что чеченцы повели себя недостойно хоть в повседневной жизни, хоть в бою. Причем, никаких вопросов, связанных с религией не возникает абсолютно. Украинцы, православные христиане, с готовностью помогут чеченцам всем, чем могут. Не задумываясь отдадут кровь или еще что-то, что необходимо. То же самое и с мусульманами вообще. Ну нет у нас проблем с мусульманами – крымскими татарами. То есть – абсолютно нет. То же самое и с евреями. Какая-то инерция где-то может присутствовать, но это – наносное. Евреи воюют за нашу землю рядом с нами и рядом с мусульманами, в том числе и чеченцами, и воюют достойно! Еврейские военные врачи в Израиле отказываются от гонораров за операции нашим бойцам. И вообще, у нас нет статистики, сколько бойцов поставили на ноги еврейские врачи, но их достаточно много для того, чтобы уверенно утверждать о том, что товарищ Гитлер смотрел не в ту сторону!

Еще один показательный пример. Теория Гитлера об арийцах очертила круг стан, которые населены нордическими народами. В частности, в этот список попала и Дания. Это довольно хорошо известная история о том, что оккупированная германскими войсками, Дания категорически отказалась выдавать Гестапо своих евреев. Так все и было до 1943 года. Евреи спокойно жили в Дании, а всего в паре десятков километров, за границей Дании, их ждала верная смерть. Это потому, что там их считали датчанами, которые ничего в Дании не разрушают. Они оставались евреями, но были датчанами. Когда правительство Дании было ликвидировано и введена оккупационная администрация, а значит – правительство не могло их защищать, возникла реальная угроза выселки евреев в концлагеря. Эти планы были вскрыты и датчане вывезли свои евреев в нейтральную Швецию. За одну ночь. Даже антисемиты вывозили.

Из этого всего напрашивается вывод о том, что товарищ Гитлер запутался в своих оккультных теориях и пропустил реальную угрозу. Достаточно только посмотреть на датских евреев и евреев советских, чтобы понять, что в совке в сволочь превращалось все, евреи – в том числе. Что характерно, если бы товарищ Гитлер более внимательно изучил процессы, происходящие в совке, то обнаружил бы достаточно странную вещь. Евреи – коммунисты, пускали в расход других евреев наравне с  другими национальностями. То есть, речи о доминировании семитов в отдельно взятой стране не шло! А теперь вернемся к чеченцам и мусульманам. Почему-то эти люди ведут себя диаметрально противоположно в Украине и в соседней России. Мало того, совком долгое время руководил грузин, который был сволочью куда большего калибра, чем сам Гитлер. Если копнуть вокруг Сталина, окажется еще несколько грузин у которых руки по локоть в крови. Так значит и грузины туда же? Ничего подобного, мы видим грузин в Украине, которые показывают себя с самой лучшей стороны. Только вчера хоронили грузина, погибшего на передке. Сейчас мы наблюдаем жесткий конфликт российско-армянских сил с Азербайджаном за его Карабах. Когда там все закончится, армяне будут десятки лет отмываться от позора, которым они себя покрыли. Но это там, рядом с Россией, а у нас – свои армяне. У нас есть Сергей Нигоян, который первым шагнул с Майдана в Вечность, и чьим именем будут называться улицы, школы и новые корабли.

То есть, товарищ Гитлер смотрел не в ту сторону. Евреи были меньшей проблемой, если вообще – проблемой. Известно, что после выезда из Германии еврейских ученых затормозились многие военные программы, в том числе и ядерная. И, напротив, зная, что творят гитлеровцы с евреями в Германии, еврейские ученые вкладывались в работу над новым оружием со всею силою. Результат мы знаем.

Из этого вытекает довольно показательная закономерность. Гитлер увидел, что евреи творят в советской России и сделал вывод, что на них лежит основная вина. Однако, рядом с евреями у расстрельных ям стояли представители других народов и куда в большем количестве. Оказывается, что в те времена и прямо сейчас повторяется одно и то же. Все, что попадает в Россию, напитывается разрушительной энергией, будь то еврей, украинец, грузин или даже немец. Ему это следовало понять сразу после того, как, будучи союзником Германии, СССР уже показал свою сущность сразу после раздела Польши. Дело было далеко не в евреях. Посему, «Майн кампф» оказался сказкой. Это была страшная, кровавая, но сказка, которая напрочь и теперь уже с двойным перекрытием развенчана неопровержимыми фактами.

9 Comments on "Ошибка Гитлера (Часть 3)"

  1. Peer Gynt | 03.05.2016 at 10:07 |

    “Смешались в кучу кони, люди, и залпы тысячи орудий слились в протяжный вой…”
    Жаль, что уважаемый автор для подтверждения своих слов использует хуцпу.

  2. Сергей | 03.05.2016 at 12:11 |

    “То есть, экспериментальным путем была доказана ущербность теории Маркса. ”

    Маркс, видимо, в смысл слова-понятия “революция” не имел ввиду геноцид и удержание власти при помощи массового насилия.
    Так что, смысловые нагрузки разные.

    Другими словам Маркс прав, его революция, как он подразумевал, в России была невозможна. Её и не было. Была подмена понятий и манипуляции. Подобное сейчас можно видеть в России.

  3. Наталия | 03.05.2016 at 13:44 |

    “anti-colorados”: А этот всемировой замес в виде войны был сделан на деньги мировой еврейской закулисы, хотя, в процессе войны никого не пощадили, в т.ч, и простых евреев, который были такой же расходной монетой, как и все остальные нации. Одна из версий 2-й Мировой является то, что евреям нужно было своё государство, земля, на которой можно было бы осесть и спокойно жить. Вот, поэтому и была организована большая бойня, чтобы сдвинуть евреев, которые, в основном, жили достаточно хорошо и зажиточно, со своих мест и переместить их на новое местожительство. Об этом даже есть книга: Кардель Хеннеке “Адольф Гитлер – основатель Израиля”.

  4. Наталия | 03.05.2016 at 14:20 |

    «anti-colorados»: @”Революцию можно ожидать где угодно. Но не в России. Как видим, в этом случае Маркс ошибся.” Есть другая точка зрения. Так называемую “революцию”, а по сути, военный переворот, был совершен именно в России, именно специально. Для начала – в качестве эксперимента. Это всё опять провернули при помощи еврейских банкиров. К началу революции Л.Троцкий (Бронштейн) прибыл из Нью-Йорка, где находился в вынужденной эмиграции. С ним на корабле приплыли, кроме его семьи, ещё много молодых еврейчиков с огнестрельным оружием, чтобы делать “мировую революцию”. Стишки тех лет:”Мы на горе всем буржуям мировой пожар раздуем”..и т.д в т.духе. Оптимистичненько. Так, что не в “ошибке маркса” было дело, а в обыкновенной хитрости и вероломстве со стороны извне. Чтобы закрепить свою кровавую власть, еврейские оккультисты прибегли к настоящей чёрной магии и ритуально убили членов царской семьи. Ещё и поставили мавзолей-зиккурат в центре мацквы с оккультной мумией (лениным) внутри. И с тех пор, как произошёл переворот в этой несчастной стране – с тех пор всё пошло наперекосяк. Да и раньше то особо народ не жил нормально, а после того, что совершили эти большевики- самое, что ни на есть, кровожадное отребье рода человеческого, так вообще жизни не стало. И до сих пор её нет на расее. Оккупация, которая длится вот уже 100 лет. Когда же кончится этот страшный, нечеловеческий режим, который длится так долго? Режим, который, в конце концов выродился в совершенных психопатов и извращенцев во власти, и который стал мешать жизнеустройству всех остальных народов Земли.

  5. Конечно же дело не в национальности, лучший пример – Корея.
    Истинная идея москальско-уркаганской психологии –
    безнаказанность и потакание своим ущербным комплексам.
    Их завывания “мы же братья” или “лишь бы не было войны” –
    в переводе на человеческий язык означает нежелание нести
    ответственность ни за поступки ни за слова, нагадив,
    проявив всю свою ничтожную раболепскую сущность, в угоду
    альфа-особи растоптап все хорошее и живое вокруг себя.
    Есть прекрасный эксперимент на мышах.
    http://www.cablook.com/mixlook/eksperiment-vselennaya-25-kak-raj-stal-adom/

  6. Наталия | 03.05.2016 at 15:26 |

    Alex:@ “Конечно же дело не в национальности” И это правда. Я тут просто привела некоторые исторические факты. В то же время хочу процитировать уважаемого мною Шамира Исраэля:”Если крыса мечтает о мировом господстве, то в ответ ей можно ответить только дихлофосом”. Причём, “крыса”, так совпало, что это не та крыса, которая засела в кремле, но, согласитесь, очень актуально для Неё. Я восхищаюсь умом, юмором и мужеством этого человека. Ещё один писатель-еврей, который мне очень нравится. Это Лев Гунин. Тоже – большой умница и смелый человек. Я – не против наций, я – против плохих людей.

    • madaziop | 05.05.2016 at 05:03 |

      Наталия, зачем повторять давно изжованый антисемитский бред? Если американские евреи-банкиры хотели загнать евреев в израиль то почему они не устроили революцию+войну в самой америке? Почему люди воевали еще до появления евреев банкиров? Хорошо, если миром правят ненавистные еврейские банкиры, представителей какой национальности вы бы препочли в качестве этих банкиров-правителей?

  7. Наталия! Украина была самым промышленно развитым регионом Российской империи. В Украине был самый большой процент евреев, и самый большой процент пролетариата, но в Украине не было революции ! А что было? Была оккупация Украины Московской миллионной ордой во главе с Лениным. Затем Голодомор 1921 года, Голодомор 1932–1933 годов итд. Значит дело не в евреях и пролетариате, дело в менталитете..

  8. Наталия!Одесса спрашивает ? Зоопарк , под названием Царство Московское состоял в 1577 году из: Меря, мурома, мари, мокша, вепсов, эрзя, сосолов, самоедов, черемисов, чуди, веси, ведь, обь, емь, пермь, голядь , нарова, ижора, мордва, зимигола итд, А войско Московское, по Карамзину 1577год состояло из: “:Иоанн… в общем совете Бояр и Духовенства объявил, что настала година великого кровопролития; что он… идет… на землю Немецкую и Литовскую; двинул все полки к западу;…кроме Московитов. , Князья Черкесские, Шевкальские, Мордовские, Ногайские, Царевичи и Мурзы древней Золотой Орды, Казанской, Астраханской день и ночь шли к Ильменю и Пейпусу”./Н.М. Карамзин “История…”, том IX, стр. 155-156./Таким был состав Московских войск в 1577 году.Читатель должен понимать: за каждым из Князей и Мурз древних татаро-монгольских родов, осевших в Московии, стояли войсковые соединения и дружины. Надобно также помнить, что в длинном перечне Ивановых войск отсутствуют многие другие татарские названия, например, не упомянуты войска: Касымовских, Булгарских и Тульских татар, которые дислоцировались в непосредственной близости от самой Москвы.А вот национальный состав войск Батория.”Войско Стефаново… было составлено из… Немцев, Венгров, Ляхов, древних Славян Галицких, Волынских, Днепровских, Кривских и коренных Литовцев; Н.М. Карамзин “История…”, том IX, стр. 157./ СКАЖИТЕ ЧЕСТНО—КТО КОМУ У ВАС ТАКИ РУССКИЕ?

Comments are closed.