Что не гнется – ломается

d791eb9957789a94e606360dc907b118

По прошествии полтора десятка лет все уже получили ответ на вопрос начала его первой каденции: «Who is mister Putin». Оттенки определения разные, но смысл у всех вменяемых людей  один и тот же. Мы придерживаемся самой лаконичной версии, сформулированной харьковскими футбольными фанатами и теперь уже ставшим его вторым именем. Кроме массы характеристик, полученных нацфюрером за годы его правления, уже понятна его основная поведенческая программа, которая определяет курс всей страны.
Фокус в том, что будь он самим собой и проявляя свои истинные качества –  никогда не стал бы президентом. Мстительный, зависимый и совершенно ущербный тип никому не интересен и не может стать центром масс огромной страны. Для того, чтобы увидеть кусочек настоящего Путина, достаточно просмотреть несколько его интервью, данных до переезда в Москву. Пациент усиленно демонстрировал рабскую покорность и особенно подчеркивал свою ничтожность, восторгаясь перед матерыми зубрами власти. По этой причине, путин полностью сменил свой имидж, усевшись в первое кресло страны.
Наверняка, задумка идеи новой маски для сменщика Ельцина принадлежит не Путину. Скорее всего, над образом будушего нацфюрера трудились специалисты по пиару из закромов Бориса Березовского, который держал медиа в своих цепких ручках. Надо согласиться с тем, что спецы работали почти с чистого листа. Путин был податливым материалом и не имел широкой известности, а значит и устоявшейся репутации.
Думается, собирательный образ Александра Македонского, Наполеона и Сталина ваялся как противовес его закомплексованности по поводу действительно маленького роста. Путин примерил эту маску, счел ее удачной и давно уже вжился в нее. Заметим, что на публике мы видим двух путиных. Один из них – брутальный и косноязычный, что импонирует быдловатому электорату РФ, а второй –  задумчивый, угрюмый, умело играющий мимикой и выдающий короткие загадочные фразы.
В первом образе люди узнавали недавно откинувшегося с зоны братка, который живет по неведомым понятиям, но имеет авторитет хотя бы из-за своей тюремной отсидки. Ведь мужское население пост совка, панически боится оказаться на нарах ибо страсти о местах не столь отдаленных, бродят нешуточные. Так что данная маска действует на многочисленную быдломассу, составляющую основную часть российского электората. Грубо говоря, если видите людей, который с удовольствием слушают тюремный «шансон», это именно они. Это те, на кого и рассчитан данный образ. Было селезенкой чувствует родство с таким конкретным пацаном, что включает положительный ответ идентификации «свой-чужой».
Второй Путин тоже имеет свой прообраз. Видимо нацфюреру былр прще вживаться в образ, имея визуальный пример прототипа. Этот образ был разработан для тех, кто не записался в легионы алкашей, наркоманов и просто, выродившихся дегенератов. Грубо говоря, речь шла о чиновниках уровня выше среднего и творческой интеллигенции. Те чиновники, что ниже среднего уровня – та же самая быдломасса, что и персонажи, вовсе оторванные от госструктур. Достаточно посетить пьянку полицейских, налоговиков или ментов, чтобы понять их идентичность подзаборной швали.
Когда обмывают звание или должность, собираются только свои, закрывается кабак и ребята гуляют, а лабухи хрипят со сцены «Мурку», «Гоп-стоп» и прочие перлы шансона. Если кому-то доведется побывать в такой компании, когда уже изрядно принято на грудь, а форма одежды была заявлена гражданская, то отличить «правоохранителей» от братвы, не представляется никакой возможности. Но сейчас речь не о них, а о руководстве.
Так вот, для этого слоя общества, путин приготовил маску, которая полностью срисована с штандартенфюрера Штирлица. Все сценические приемы, использованные артистом Тихоновым, взяты и успешно имплантированы в образ Путина для элиты. Та же задумчивость, те же многозначительные фразы и та же наигранная уверенность в себе.
Однако, во всем этом лицедействе присутствует и элемент саморазрушения. Причем Россия, отдавшись этому мошеннику, прочно связала свою судьбу с его судьбой, с его возможностями и ограничениями. Дело в том, что избранный имиджмейкерами Путина образ, абсолютно лишен гибкости. Эта роль предполагает, что он категорически не может гнуться и отступать. Пример с освобождением Савченко показывает, что российская публика отказывается в это верить и успокаивая себя, придумывает нелепые оправдания, ибо тогда рухнет образ вождя, а за ним и образ той России, которую они себе слепили отнюдь не из пластилина.
Хотя Путин уже дал заднюю в Сирии, когда арабская коалиция уже была готова вступить в наземную операцию без Штатов. Тогда Путин пояснил болванам, что его армия решила все поставленные задачи и может возвращаться. Но ситуация в Сирии была такова, что ничего кардинально не изменилось. Расклад сил почти не изменился и как мы знаем – война продолжается.
Теперь прошел вариант Савченко и из-за стен Кремля о том, что Донбасс надо возвращать Украине до конца года. Металлурги знают, что очень твердый металл действительно не гнется. Но то, что не гнётся – ломается. Имеющий очи, да увидит. Прямо на глазах поползли трещины уже не только по путинской «несокрушимости», но и по всей России.
После Савченко, придется возвращать всех наших пленных. После этого, придет очередь Донбасса. На «новороссии» или прочие фейки уже просто нет денег, а такие развлечения может себе позволить только очень богатая страна. За Донбассом, будет возвращаться и Крым. Вопрос там будет стоять только в том, как быстро будут рушиться внутренние устои в самой РФ. Если все пойдет быстро, то все железо, стоящее в Крыму, отойдет нам как трофеи. Если нет – россияне что-то успеют вывести, но уже никаких русских баз там никогда не будет. Сразу после этого, Россия начнет выплату репараций за агрессию, возможно это будут фиксированные объемы бесплатных нефти и газа.
По причине безденежья и краха всех ублюдочных геополитических доктрин, закроются проблемы Приднестровья, Абхазии и Южной Осетии. А после этого в сторону пойдет Кавказ. Между прочим, Дальний Восток и Восточная Сибирь уже уходят. Прямо сейчас, на глазах у публики, которая по инерции стремится что-то такое захватывать.
Все это потому, что Путин не уловил момента, до которого можно было играть на повышение. Теперь, когда его ставки биты, ситуация будет отматываться в другую сторону. Нельзя оттягивать маятник в крайнее положение и не предвидеть его движение в обратную сторону. Путин это сделал, но треснул в самой верхней фазе маятника. Теперь судьбе самого Путина и ведомой им России, никто не позавидует.

6 Comments on "Что не гнется – ломается"

  1. Сегрей | 27.05.2016 at 23:02 |

    надеюсь когда будет все трещать по полной нац гвардия сдержит поток орков .

  2. parabellum | 28.05.2016 at 01:40 |

    Теперь судьбе самого Путина и ведомой им России, никто не позавидует.
    ——————-
    Это точно. У Украины – все перспективы. У расеи – ноль. Пока не научатся власть регулярно менять, как переполненные памперсы.

  3. Наталия | 28.05.2016 at 15:46 |

    anti-colorados: @”«Who is mister Putin»… Оттенки определения разные, но смысл у всех вменяемых людей – один и тот же. Мы придерживаемся самой лаконичной версии, сформулированной харьковскими футбольными фанатами и теперь уже ставшим его вторым именем”. Некоторые, выборочные катрены и центурии, Мишеля Нострадамуса. Оказывается, про 2-е “имя” путла он тоже знал! А жил он в ХIY веке (1503-1566г.)! 1: В Кастилоне на закате особого дня
    У бесчестной женщины родится великий правитель.
    Ласковое прозвище от [названия] штанов будет для него последним.
    Никогда не было худшего короля в своей стране.
    2: В замке Фигуэрас в один туманный день
    Могучий принц родится у бесчестной шлюхи.
    Имя, взятое от «штанов», с ним будет до могилы.
    Не было худшего короля в этой несчастной стране. 1: Попытка убийства, ужасное прелюбодеяние,
    Великий враг всего человеческого рода,
    Который будет хуже, чем его предки, дядья и родители.
    Мечом, огнем, водой [будет править] кровожадный и бесчеловечный.
    2: Запятнанный убийствами, постельными грехами,
    Великий враг и искуситель всего людского рода,
    Хуже, чем все деды его, и дяди и отцы,
    Он принесёт зло, пламя кровавое и бесчеловечное.

    “Малоизвестная информация к сведению:
    *под Кастилонне-Каталоньей, подразумевается Грузия, где до последнего времени проживала генетическая (биологическая) мать Путина,из женщин от колена Дана…семья дальних родственников иудеев (первенец умер, а Вадим Спиридонович, как увлеченно рассказывало ОРТ, да и сам ВВП, как то сболтнул по неосторожности, проведя несколько дней в холодном болоте, отморозил…причинное место, и функцию к воспроизводству утратил) усыновила мальчика у “грузинской” женщины неясного поведения в силу которого, отцовская генетическая линия, остается не до конца ясной по сей день.” Я давала ссылку на эту биографию тупина в материале на этом сайте:”Страна-фейк”.

    “На Астраханском еврейском кладбище, и по сей день, без труда можно отыскать, странное захоронение, видимо новокрещённой, так как под православным! крестом старицы Голды Израилевны Путиной”.

    “О состоянии Путина,по моим данным на осень 2014 года перевалило 1 триллион долларов США, основная работающая часть состояния Путина, под высокий процент, крутится на о.Формозе (Тайвань, тайваньские менялы), на конец 2013 года, была слита информация о 40 миллиардах долларов в Швецарских банках., часть Гонконг,Марокко,Ю-Корея индивидуальные номерные счета из Агентурное дело № 6352.88.Zenon/р/710 Дебит”. Вот ворует! Такого бандюгана у власти ещё не было! Он заслужил 1-е место в мире по раздерибаниванию народной собственности, причём, за такой короткий срок! Интересно, реально ли его расколоть международным финансовым контролирующим органам, если таковые, конечно, имеются? Щелкунчика эдакого! А деньги вернуть народу расеи, только кому? Правда, американская финразведка уже кое-что на этого”деятеля” накопала. Молодцы, американцы, мимо них муха не пролетит!

    Все эти отдельные куски были взяты из разных источников. Ссылок на источники не даю, т.к. их очень много. Орфография сохранена.

  4. Наталия | 28.05.2016 at 16:25 |

    anti-colorados: @»Скорее всего, над образом будушего нацфюрера, трудились специалисты по пиару из закромов Бориса Березовского, который держал медиа в своих цепких ручках”. Так, все знают, что это “берёза” привёл рыбьеглазого майора во власть. Потом, правда, жалел, как, впрочем, и ельцин. А по этому поводу есть знаменитая фраза березовского:”Дайте мне денег и я с табуретки сделаю президента!”
    @»Причем Россия, отдавшись этому мошеннику, прочно связала свою судьбу с его судьбой”… “Теперь судьбе самого Путина и ведомой им России, никто не позавидует”. Да…уж…кому тут завидовать и чему? Скоро у них всё и начнётся, недаром ваван и его гоп-компания такие сговорчивые стали и “дружелюбные”. Боятся, твари..Знают, что их уже в аду давно дожидаются. Интересная статья В.Шевчука “Оккультизм Путина и катастрофа России” – http://rusjev.net/2016/05/23/okkultizm-putina-i-katastrofa-rossii/ Читайте отрывок из статьи:”Не только Путин тяготеет к оккультизму. Всевозможными шаманскими штучками баловалось и все руководство фашистской Германии, и кое-кто в КПСС, и в Единой России. Да и Сталин имел оккультных друзей. Но почему-то целый ряд авторов преподносит это как некое “достижение”, своеобразное обожествление диктаторов. Но мое мнение – это дремучее средневековье”. Ну, здесь я с автором согласиться не могу потому, что колдуют и всегда колдовали! Для этого содержат большой штат предсказателей, звездочётов и магов, только военных, но у них квалификация повыше, чем у обычных экстрасенсов. Правда, они это всё тщательно скрывают, но, тем не менее, заставил же кто-то тупина нацепить красную нитку на свою правую руку(смотрите фото, здесь). Это ещё хорошо высмеяли в сетях: сказали, что это “резинка для денег”. А он напялил эту нитку и не боится быть посмешищем: значит, так нада – и всё! В конце написано страшное пророчество для рашки. Ей и её правителям типа “капут”! Мне жалко хороших, порядочных людей на расее, но не безмозглых ватников и не их упырей во власти!

  5. Наталия | 28.05.2016 at 17:06 |

    Интересное чтиво “ОБ ОККУЛЬТИЗМЕ СОВЕТСКОГО ГОСУДАРСТВА”. – http://asocial.narod.ru/material/dac/sov_occ.htm – “Можно что угодно говорить о советской материалистической философии, об отрицании всякой мистики и метафизики, но целый комплекс специфических факторов говорит о том, что оккультизм является глубоко интегрированной частью всей системы СОВЕТСКОЙ государственности.
    Весь советский строй при соответствующем анализе оказывается глубоко мистичным: начиная с государственной символики, общественной обрядности и ритуальности, и заканчивая государственной идеологией.
    Вскоре после своего появления, государство большевиков поспешило разразиться серией декретов, которые в той или иной степени можно считать магическими актами: смена календаря, (смещающая нумерологический код всех дат и церковных праздников), и введение декретного времени. Рождество Христово, правда, и в этом случае Бог миловал, 25 декабря (нумерологически 7) пришлось на 7 января, хотя вместе с месяцем все таки произошла смена единицы (единства) на 8 — число Урана”. Далее “Когда с прошлым было покончено, понадобились новые культы, святыни, массовые ритуалы и прочее, и тогда стало насаждаться все новое: новые культы и обрядность, долженствующие заполнить образовавшуюся пустоту. Этот процесс воспет, и тоже возведен в культ: «мы старый мир разрушим, а потом новый построим». Построили, и в основе всего оказался именно культ почитания, как необходимый атрибут такой магической системы, которая основывает свою магическую мощь на порабощении индивидуальных сил, привлечении «энергии» масс для своих собственных целей. Это один из методов «зомбирования», который проявился у нас чуть ли не на уровне мистерий Древнего Египта, государства, «официально» базирующегося на мистическом знании. Однако египтяне не догадались для этого выставлять напоказ мумии фараонов, для оккультного «сбора» индивидуальной воли и энергии они ограничивались здравствующими жрецами и фараонами. То, что названо здесь зомбированием, образно можно обрисовать, как добровольно-принудительное лишение отдельных граждан их индивидуальной свободы воли, снятие индивидуальной ответственности «перед Богом», перед самим собой, подчинение их «главной мистической идее» и передача всего совокупного индивидуального в безграничное пользование «вперед смотрящим» кормчим, которые лучше нас знают, как нам сделать хорошо. При этом, передается вождям и некая мистическая энергия, делающая их неуязвимыми, власть имущими и так далее. Именно поэтому их слушались, боялись их гнева, и благодаря этому стало возможно возникновение по всему свету диктаторских режимов”. Понятно, что ссср научил всех остальных, как при помощи магических приёмов можно было создать диктаторские режимы, всем им вместе сплотиться и поработить остальную часть человечества, т.е. достигнуть мирового господства, о чём мечтали все правители “саветов”, начиная от малого, плешивого, кровавого сифилитика-ленина и заканчивая таким же пу! Как говорил Конфуций:”«ЗНАКИ И СИМВОЛЫ ПРАВЯТ МИРОМ, А НЕ СЛОВО И ЗАКОН». По-моему, всё ясно. Если хотите ещё больше знать об этом предмете, то наберите в ГУГЛе “Оккультные символы ссср” – там тонны инфы и очень много интересного. Ничего себе, столько лет прожить под кровожадным знаком Сатурна! Вот, поэтому и постоянные человеческие жертвы, и кровища людская! А некоторые не верят и считают, что это мракобесие.

  6. Наталия | 29.05.2016 at 17:56 |

    О мистике из последнего в блогосфере:
    http://uainfo.org/blognews/1464502156–kak-pokoynik-blogery-vysmeyali-putina-na-gore-afon-foto.html – “Как покойник”. Блогеры высмеяли Путина на горе Афон”. ФОТО. Не забываем читать коменты + фото, очень обнадёживающие. А вы думаете, пнх просто так поехал на Афон? Опять решил, видать, “наколдовать” себе удачу, а то сплошной облом по всем фронтам. То ли ещё будет! Тем более, что часть афонских старцев во главе с Афанасием наложила на пу анафему ещё в прошлом году за войну в Украине, развязанную упырём. “Афонский старец Афанасий предал анафеме российского президента Владимира Путина.
    Европу ждут разрушения, если не остановить Россию
    “Анафемствовали мы его за узурпацию власти, за то, что он, как клещ впился в тело нашей родины и сосет”, — сказал старец.
    К старцу Афанасию часто приезжали за советом представители российской элиты, которых он называет “преступниками и мелкими уголовными элементами”.
    Войну в Украине старец считает “позорной и отвратительной” и особо винит в ней священников РПЦ”. Отсюда http://news.bigmir.net/world/934329-Afonskii-starec-predal-anafeme-Pytina-gaGordon Ещё один материал в тему: “В Греции все было, но такого не было” – http://www.kommersant.ru/doc/607578 О предыдущих мытарствах тупина и о его попытках попасть на Афон, которые не всегда были удачными.

Comments are closed.