Самолет 8-го поколения запущен в работу

18858852

Сегодня ближе к утру, наш собственный инсайдер, постоянно работающий в Кремле, сообщил о некоторых подробностях ночного совещания ключевых фигур российского Олимпа. Оно состоялось глубокой ночью и не имело формата совета безопасности, ибо отсутствовали некоторые его члены, а вместо них были такие ключевые фигуры АПК РФ как Ашурбейли Игорь Рауфович, Погосян Михаил Асланович и другие знаковые фигуры.

Как удалось узнать, Кремль принял принципиальное решение о запуске пакета блокирующих технологий в разработку новых видов вооружений. Для тех, кто не в курсе, речь идет о технологиях, которые основаны на новых физических принципах, способных опрокинуть нынешнее состояние мировой экономики. Например, в связи с ухудшившимися перспективами РФ на мировом энергетическом рынке, решено не обращать внимание на тот хаос, который может повлечь за собой производство генераторов энергии, не требующих топлива. Речь идет о генераторах Шилькгрубера, чертежи и опытные образцы которых, были обнаружены во время захвата Германии советскими войсками. Два таких генератора были обнаружены в недостроенных летательных аппаратах «Хонебу», имеющих круглую форму и перемещающиеся в пространстве с недостижимыми и поныне траекториями. Ртуть и другие элементы, используемые в этом двигателе, имеются в неограниченном количестве и теперь принято решение проводить модернизацию ВКС РФ именно в этом направлении.

Известно, что германские ученые, работавшие под эгидой  закрытой организации «Аненербе» (Наследие Предков), совершили целый ряд технологических прорывов, которые несомненно повлияли на инновационность военной техники. До сих пор эксплуатируются их идеи в области авиа и ракетостроения и других областях, но часть была закрыта, по согласию Союзников, которые тоже захватили свои трофеи. Это было сделано потому, что невозможно было просчитать последствий для мировой экономики.

Упомянутый выше генератор Шилькгрубера и летательный аппарат, в котором он использовался, был создан на основе информации, полученной во время экспедиции Аненербе и СС в Тибет и Индию. Там они получили описание технологии, а так-же, перечень материалов, для изготовления того, что в классической индийской литературе называлось «Вимана». Что характерно, виманы были боевыми летательными аппаратами, которые имели на вооружении ядерное оружие. Именно виманы осуществили бомбардировку древнего города Мохендж-Даро, находящегося ныне на территории Пакистана.

Так-же, решено задействовать вещество, известное в узких кругах как «Присадка Шнобельсона». Речь идет о смеси, которую можно добавить в несущее вещество конструкции, получая поразительные оптические и электромагнитные эффекты. При определенной поляризации частиц вещества, деталь или целое изделие, становятся абсолютно невидимыми во всех оптических диапазонах. Мало того, если придать изделию обтекаемые формы, без острых углов, оно становится практически невидимым для всех существующих и перспективных видов радаров. В отличие от технологии Стелс, это средство не уменьшает площадь радиолокационного захвата, а полностью его исключает.

Единственным негативным моментом, который не давал возможности внедрить его в практику – плохая стойкость к высоким температурам. Грубо говоря, его нельзя было использовать в металлургии, а другим способом было просто невозможно насытить несущий элемент достаточным и равномерным количеством вещества. Сейчас это препятствие нашло свое принципиально решение в виде 3D печати. Холодная формовка деталей самолета позволяет в полной мере использовать данную технологию.

В связи с этим, были заслушаны мнения всех заинтересованных сторон, по программе создания самолета 5 поколения ФАК-ПА. Работа, в этом направлении, признана неудовлетворительной, а отставание технологий от американских – критическим. Более того, специалисты прослушали доклад представителя внешней разведки о начале работ по созданию в США самолета 6 поколения. Было решено прекратить финансирование программы ФАК-ПА и пропустить стадию создания самолета 6 поколения, ибо открытые к использованию технологии, дают возможность получить летательный аппарат, значительно превосходящий то, что сейчас закладывается в концепцию создания самолета 6 и даже 7 поколения. Поэтому, решено пропустить сразу 6 и 7 поколения и приступить к работе над многофункциональным, роботизированным летательным аппаратом 8 поколения. Тем более, что  «восьмерка» – счастливое число у Китайцев, а Россия разворачивается на Восток.

Заслушав докладчиков об особенностях открываемых технологий, Погосян выразил уверенность в том, что технических возможностей для строительства флота подобных машин – достаточно. Применяя эти технологии с использованием наработок его концерна, такая задача вполне может быть решена в ближайшие 2-3 года. В свою очередь Ашурбейли подтвердил, что нынешние и перспективные возможности средств ПВО стран НАТО, не смогут применяться против такой техники в ближайшие 50-70 лет.

Таким образом, перевод ВКС на самолеты 8 поколения уже практически решен. Кроме того, были обсуждены перспективы ракетного оружия и подводного флота, но об этом – в другой раз.

10 Comments on "Самолет 8-го поколения запущен в работу"

  1. Dashkevich | 01.04.2016 at 11:42 |

    Фантастика! 🙂
    Я уж не говорю о создании вещества с отрицательным показателеи преломления в во всем доступном спектральном диапазоне, а о более простых вещах – роботизация при отсутствии элетронной промышленности в рфии.

  2. Аналітик | 01.04.2016 at 11:53 |

    З першим квітня!

  3. Dashkevich | 01.04.2016 at 12:40 |

    🙂
    Я это понял.
    Но в этом “календаре” есть и доля правды.
    Они действительно считают, что это возможно и им посилам.:)
    (Из личных разговоров со спецами рфии).

  4. Константин | 01.04.2016 at 14:00 |

    А тем временем, на выставке DefExpo-2016 (Индия) Украина подписала 15 меморандумов, в том числе с индийской компанией Reliance Defence Limited о сострудничестве и совместном производстве транспортного самолета двойного назначения марки Ан.

  5. Бандера | 01.04.2016 at 21:05 |

    Создателям танка “Армата” все по плечу, т.е. по @ую!Только у РФ все едущее глохнет, летящее-падает, а плывущее -тонет…

  6. McOgon | 02.04.2016 at 02:50 |

    Бандера (Апрель 1, 2016 в 21:05): “Только у РФ все едущее глохнет, летящее-падает, а плывущее -тонет…”

    Вєлікому русскому пісатєлю Тургєнєву приписують слова: “До чего не доткнется рука русского – все изгадит”.

  7. Наталия | 02.04.2016 at 22:58 |

    “Анти-колорадос”, что же вы так? Берёте аудиторию “на испуг”? Правда, читая в Гугле и зная об истинном состоянии вещей в промышленности, экономике и т.д. в рашке, я думаю, что из читателей никто и не дрогнул. У них (в рф) не будет больше ничего прорывного, т.к. в этой стране вот уже на протяжении нескольких столетий торгуют, с небольшими вариациями, пенькой, орешками, пушниной, матрёшками. В последнее время “ассортимент, правда, расширился”: добавились – алмазы; нефть и газ, добываемые по западным технологиям; да красивые, развратные, российские девки. Вот и всё, что может предложить миру отсталая рашка в наш цифровой век! Аминь, покойся с миром…

  8. Игорь | 19.05.2016 at 10:55 |

    А про секретный газогенератор Гебельса на бобовых почему не написали? Говорят что этот газогенератор на репе, брюкве и ягеле тоже хорошие результаты показывает!

Comments are closed.