Выбирая породу

1415697148_6

“-Вот вы говорите : – охота…

-Я говорю?

-Ну хорошо, не говорите. Думаете”

Из х/ф “Тот самый Мюнгхаузен”

Вот вы говорите: “народ…” Уже давно понятно, что в России действительно идет возврат к исконности, корням. Собственно говоря, этого никто и не скрывает. Сын изобретателя всех гимнов СССР и РФ Никита Михалков, откровенно говорит о том, что крепостное право не имело ничего плохого, в своей основе. Народ, в своей сути подл и темен, посему ему просто необходим добрый господин. При этом, себя он к народу не относит, ведь он же – старинных дворянских кровей. сам он как-то гордо заявлял, что его далекий предок был настолько талантлив, что был постельничим у самого царя Петра. Уже много позже, специаолисты по придворным нравам раскопали. в чем состояла главная функция царевого постельничьего. Дело в том, что в зимнюю пору, дворцы отапливались так себе, никакого климат-контроля еще не изобрели, а потому – в опочевальне царя всегда было довольно зябко. Постельничий был обязан залезть под одеяло и нагреть постель для царя. Все. В этом и было его главное предназначение. Если же Усатый Шмель утверждает, что его предок обладал еще и талантом, то можно предположить особые способности категорически быстрого согрева постели. Современники событий утверждали, что действительно были феноменальные умельцы, превосходящие обычных людей. В те далекие времена, они далеко обогнали всех конкурентов и не имели аналогов, ибо успешно использовали турбонаддув. Описание нагрева постели при помощи турбины, позволяет сравнить мощность нагревательного процесса с турбиной Су-35 или ВАК-ПА и это – 300 лет назад! Потому, талант передался далекому потомку и теперь он фонтанирует идеями о крепостничестве или даже рабстве.

Надо заметить, что такие идеи одолевают не только Бесогона, но и других российских руководителей. Некто Дмитрий Зорькин, занимающий пост главы конституционного суда РФ, который призван денно и нощно бдить конституционные права Россиян, тоже утверждает, что нынешнее разнузданное состояние народа – чистое недоразумение и неподобство, которое нужно непременно исправить. В своих рассуждениях он высказывает сомнения даже в крепостном строе и его юридическая мысль отражается в глубинах рабовладельческого строя, который ему ближе к сердцу. Таких деятелей можно приводить десятками но это те, кто проявил себя неосторожными речами. В кулуарах и узких кругах эти мысли уже обрели довольно много сторонников.

Исходя из этого, уже никого не удивляет фактическая деградация как гражданского общества РФ так и тех институтов власти, которые должны отвечать за гарантии демократических свобод. Достаточно вспомнить уполномоченных по правам человека или правам детей. От российской конституции осталась только обложка, а от гражданских прав – призрачная иллюзия.

В этой ситуации, не покидает ощущение, что Путин и его массовка, повели общественные процессы в РФ не так вниз, как куда-то в сторону. Имеется в виду, что регрессия идет не в сторону рабства, но в сторону скотства. Похоже, что российская элита уже нашла внутренний консенсус о том, что народ это – скот. Если то взять за  точку отсчета, то все начинает укладываться в одну логическую цепочку. моряки Курска, шахтеры Северной, зрители Норд-Оста, дети Беслана, поля безымянных могил Лугандона и прочее – звенья одной цепи. Так даже к рабам не относятся, но к скоту. Причем не всякий скот легко отказывается от своих детей, а этот – пожалуйста.

Надо сказать, что необузданное чиновничество, не сдерживаемое своим народом, традициями и неизбежными ротациями, всегда стремится к чему-то подобному. Где-то пытаются из народа сделать вьючных животных, где-то пытаются стричь шерсть, но есть и более запущенные случае. Нечто подобное начиналось и в Украине. Правда у нас это было завуалировано и основано на несовершенстве законодательства, но приносило огромные прибыли.

Экс-министр здравоохранения Рая Богатырева, имела целую сеть артелей, по добыче органов у покойников. У нас и до сих пор нет запрета или регулирующего документа на сей счет, как в нормальных странах, где человек при жизни заполняет карту донора. Если хочет. У нас это просто не запрещено и Рая решила, что не запрещено, значит – можно. И вот в Германию потянулись органы, кости, кожа и прочие вещи, которые почему-то стали собственностью Раи. Потом это дело прекратилось, но что было, то – было.

Интересно, что в РФ этот вопрос решен радикально. Дабы украдкой не тырить почки, сухожилия, роговицы и прочее у покойников, российский парламент принял законодательный акт, который просто разрешает это делать. То есть, в Москве определились с породой скота, к которому они причислили свой народ. Теперь официально это – мясная порода. Между прочим это открывает очень широкие перспективы не только перед медициной, но и другими отраслями народного хозяйства.

2 Comments on "Выбирая породу"

  1. “Между прочим это открывает очень широкие перспективы не только перед медициной, но и другими отраслями народного хозяйства.”

    Да, у них же продовольственные санкции. Будут импотрозамещать…

    • anti-colorados | 09.03.2016 at 22:08 |

      Ну не решился прямо так написать 😉

Comments are closed.