Эмираты шлют Москве пламенны привет. Блиц.

Спецназ ОАЭ

Спецназ ОАЭ

Россия и Арабские Эмираты имели примерно одинаковые исходные позиции перед началом нефте-газового бума. Однако, когда пошел вал сверхприбылей, Эмираты превратились не то в чистое будущее, не то в сказку. То, что и как там построено, давно ушло за грань фантастики. Местное население просто забыло о нужде и практически не имеет необходимости работать ради денег. Желающие работают там и на таких должностях, на каких хотят, но таких чуть больше 5%, остальные – просто владеют своим бизнесом и развивают его как считают нужным. С рождения и до смерти, государство полностью обеспечивает своих граждан всем необходимым, включая лучшую медицину и обучение в любом, самом элитном учебном заведении мира. Эмираты имеют самый крупный, новый и шикарный флот пассажирских самолетов и туда стремятся работать самые дорогие специалисты. Понятно, что налогов там нет. Все потому, что там есть нефть и газ, а руководство страны не считает нужным обворовывать свое население.

В России газа и нефти еще больше, и в ней же – больше, чем в Эмиратах, миллиардеров, которые тоже не платят налогов и которые имеют шикарные лайнеры, самые крупные в частных владениях. Они могут себе позволить лучшую медицину и образование, а также могут официально не работать. Некоторые из них, включая шейха Владимира, имеют столько личных денег, что поставь они задачу просто их протранжирить -не справятся с нею. Причем, это не удастся их детям, внукам и правнукам, но они продолжают копить личные состояния с поразительным и поглощающим все упорством.

Все остальное – диаметрально противоположно Эмиратам. Подробно на этом нет нужды останавливаться, но вот прямо сейчас возникает ситуация, когда эти отличия могут формализоваться в реальное военное противостояние. Как сообщил министр обороны США Эштон Картер, после переговоров со своим эмиратским коллегой, ОАЭ присоединяются к антиигиловской коалиции, направляя в район операции свои специальные подразделения. Он отказался сообщить подробности, в том числе точное количество военнослужащих, которые уже направлены в распоряжение коалиции, а также – сколько предполагается отправить в ближайшее время. Картер отметил, что они будут принимать участие в мероприятию по освобождению “столицы” ИГИЛ Ар-Ракка. Таким образом, в ближайшее время военнослужащие ОАЭ смогут напрямую передать привет военнослужащим РФ.

 

2 Comments on "Эмираты шлют Москве пламенны привет. Блиц."

  1. “”в ближайшее время, военнослужащие ОАЭ смогут напрямую передать привет военнослужащим РФ.””

    если в первых рядах атакующих будут американцы.

    «Мы представляем только решение Саудовской Аравии», — цитирует его слова Al Arabiya. «Решение о наземной операции, отметил генерал, все-таки будет принимать Вашингтон»

  2. Читатель | 15.03.2016 at 15:20 |

    Onil
    Угу! Наконец-то злобные пиндоссы пойдут в штыковую атаку, прям так по-православному, по-нашенски! А то всё ездиють на своих Абрамсах, а то ещё ишь чего удумають – зашлють каких этих, как его – дронов! )))

Comments are closed.