Путин и Кама Сутра

Искусство любви от Самого

Искусство любви от Самого

“Возле окна в учительской собрался почти весь педагогический коллектив школы и в шоке наблюдают за тем, как Вовочка своими руками копает ямку на школьном дворе. Даже лопату где-то нашел. Никто не мог мысли допустить, что этот раздолбай способен на такое. Первой опомнилась училка биологии:

-Это он дерево хочет посадить. Определенно!

-Какое дерево, Эльвира Нибибулиевна? В сентябре-то?

-Нет, – сказал трудовик, – это он хочет собрать весь мусор и зарыть его.

Через 5 минут коллектив разделился на две равные части и уже вспыхнула бы драка, но на сторону ботанички перешел физрук и силы уравнялись. Решили узнать у самого виновника и вышли на улицу. Директриса поправив пенсне спросила:

-Вовочка, вот мы тут спорим о том, что ты делаешь. Одни говорят, что хочешь дерево посадить, другие думают, что ты хочешь убрать мусор. Кто из нас прав?

-Никто.

-Так что ты тогда делаешь?

-Сегодня вечером я сюда приведу соседку для интима.

-А ямка зачем?

-Она горбатая.”

Старинный народный анекдот.

Азартные читатели уже запаслись пивом или более крепкими напитками, ожидая прохода рублем отметок “100” за евро и доллар, тем не менее, мы считаем более содержательной отметку “96”, ибо когда была пройдена предыдущая отметка “69”, было ясно, что ее антипод не за горами. Это – прославленная позиция из Кама Сутры очень символична для текущей ситуации, но сбивает с толку наблюдателей, которые вовсе не учитывают ее.

Вот, например, целый слой российского общества вожделеет за возвратом жесткого правления в стиле садо-мазо. Они никак не поймут, почему Владимвладимыч не отпустит себе усы, хоть маленькие, только под носом, или пушистые, на половину морды лица. Тем более, нацлидер бегло говорит по-немецки, так что дело за малым – отпустить усы и начать вылавливать врагов народа, с последующей их ликвидацией. Что характерно, горячий кавказский парень, генерал, академик, юрист и просто – любимец публики Кадыров, вполне может организовать эти конечные мероприятия. Он имеет личный опыт подобной деятельности еще с 16 лет. Путину стоит лишь усы отпустить, а кавказский акцент и византийские казни будут обеспечены моментально. Тут одно “но”, Путин не курит трубку. Но это – поправимо.

С другой стороны, Дима Рогозин открыто поддерживает неофашистов, и браво позирует перед объективами в гитлеровской зиге. Напомним, Дима курирует в правительстве не только полеты на Луну, Марс и другие планеты Солнечной системы и более отдаленных объектов, под ним вся оборонка. То есть, кому как ни ему нужен железный канцлер, который превратит в оборонку всю страну?  Тем более, что фюрер все чаще цитирует своего предшественника и поясняет еврейским раввинам феноменальность Геббельса. Понятно, что линейный Рогозин будет зубрить нудную книжку Адольфа Алойзыча, дабы в нужный момент не пасть в грязь лицом.

Это с одной стороны, а с другой – совсем другая оценка деятельности Путина. Россияне более либеральных и монетарных взглядов, не блуждающие в потемках геополитики и пассионарности, применяют свой фен-шуй в оценке поступков президента. Они считают, что Путин проводит колоссальную, по своим масштабам, финансовую многоходовку. В самом деле, Россия имеет ценность в мире как источник нескольких видов сырья: нефти, газа, некоторых металлов ну и конечно леса, меда, шкур пушных зверей, лаптей и балалаек. Все остальное, просто никому не нужно. Теперь следует обратить внимание на то, что происходит с капитализацией Газпрома, например. Всего несколько лет назад, на пике стоимости, Газпром достиг отметки $300 млрд с тенденцией роста. После нескольких манипуляций, которые провел лично Путин, его стоимость опустилась до $34 млрд. То же самое и с нефтяными и прочими активами. Грубо говоря, все это газовое, нефтяное и прочее добро может легко выкупить тот, у кого имеется $100-150, ну пусть 200 млрд. Лично гражданин Путин имеет около 250 млрд., хоть они и заморожены на разных счетах. Тем не менее, он вполне может продать себе же все ценное, что осталось в России. Оптом, по дешевке, с потрохами он может просто все это дело скупить и стать владельцем корпорации РФ. Другое дело, что именно в РФ надо не просто владеть имуществом, но и быть на вершине власти. В противном случае, демонтированная и трансформированная система правосудия может легко все развернуть так, что даже в кошмаре не приснится. Гражданин Ходорковский в курсе.

И вот получается парадокс в стиле позиции, теперь уже “96” из Кама Сутры, где уже толком не понять кто, кого и куда. Он рвался к абсолютной власти и легко получил ее, но на этом пути пришлось выжечь то, что могло поддерживать жизнь страны в автоматическом режиме – демократию, органы власти и т.д. Он создал общность людей, которые легко воспринимают любую чушь того, кто имеет власть. Сами они уже ничего не могут и не хотят, они ждут пока им скажут, что делать. А если уже все сделал? Куда их девать? Все равно надо куда-то вести, ибо они – идущие стадом и есть основа абсолютной власти!

Он стремился к безграничному богатству и он его получил. Таких денег, как у него – никогда не было ни у одного человека на планете. Но получены эти деньги таким образом, что купить на них можно лишь жлобские ништяки типа островов, дворцов, яхт и самолетов. Даже скупать голубые фишки в своей стране не имеет смысла, ибо он то знает, что это все равно, что бросить в топку. За рубежами – тем более. Там это дело уже и так остановили, хотя кроме партий, СМИ, отдельных политиков и видных деятелей, он так и не решился ничего покупать.

И вот стоит этот мультимиллиардер на огромной горе денег, а напоминает чувака, который поколол себя пирсингом в самых неожиданных местах и теперь весит вдвое больше от обилия железа. Стоит, смотрит на себя в зеркало и думает: “На фига?” Одно ясно без вариантов, что на этом большом пути он знатно поимел страну по имени Россия.

3 Comments on "Путин и Кама Сутра"

  1. Вот только не надо говорить, что нац.лидер бегло говорит по-немецки. Слушал как он на открытии памятника Достоевскому в Дрездене фразу из десятка слов по бумажке жевал почти десять минут, со всякими э-э-э, бе-бе-, ме-ме.

    • anti-colorados | 21.01.2016 at 18:19 |

      Как ответила мисис Хадсон по поводу возмущения Ватсона о выдающихся способностях Лестрейда:
      -Так пишет Таймс!
      Российская пресса значит и тут брешет. Не удивительно. То есть, хенде хох, нихт шисен и все?

  2. Примерно так.

Comments are closed.