Процент вменяемых россиян

Путина много не бывает

Путина много не бывает

Мы уже пару раз писали о том, что РФ пытается разыгрывать еще одну карту, призванную расшатать нашу решимость к обороне, но сегодня мы вынужденно возвращаемся к этой теме еще раз, но под новым и не очень приятным углом зрения. По нашим субъективным прикидкам, население РФ подвержено ватности в той или иной степени, с показателем намного более 90%. Это по самым скромным подсчетам, потому, что в оставшиеся 10% вменяемых мы безрассудно отнесли тех, кого в РФ называют либералами. Сегодня мы вынуждены внести поправку и вот почему.

Наверное, причислять к этому меньшинству таких деятелей как Илларионов не стоит и всем понятно почему. Находясь в Штатах и изображая эдакого борца, он подыгрывает Кремлю мягко, но уже навязчиво. О Навальных и прочих – просто не стоит вспоминать. Но было еще несколько фамилий, которые давали надежду на то, что не все еще там сгнило. Например – Каспаров, он тоже вещает откуда-то из Штатов и вроде бы говорит стройно и красиво. Но недавно в сеть просочилось одно высказывание, которое приписывают ему, способное перечеркнуть все его строгие речи. Якобы, после падения Путинской диктатуры, Каспаров призывает установить свою диктатуру, или его сил, дабы быстро вычистить власть от путинской диктатуры. Если это действительно его слова, то мы его смело вычеркиваем из оставшихся менее 10% без особых комментариев, но с предложением еще раз внимательно посмотреть х/ф “Убить дракона” или хотя бы его концовку. Там ответ на возможный вопрос “Почему?”

Но самым большим разочарованием для нас стало выступление Константина Борового, в котором он на полном серьезе рассказал, что Путин решил делать ставку на олигархов Украины. Это было бы еще ничего, но он указал некоторые детали, которые очерчивают его взгляд на события в Украине. В двух словах, он говорит о том, что Путин готов инвестировать $1-3 млрд. в олигархов, которые дестабилизируют ситуацию в Украине, якобы он сейчас на этом сосредоточился.

Если бы это был не соратник Валерии Новодворской, то можно было просто не обращать внимания, а так – разочарование. Либо Константин считает Путина идиотом, либо нас, либо старость уже разрушает его мозг. Тут за что не возьмись, везде концы не сходятся. Если все в Украине так просто было решить за такие смешные деньги, то почему он этого не сделал при Януковиче? Почему попер войска, а не заплатил денег после его падения? Ведь военная операция ему уже стоила раз в десять больше. Неужели он такой конченый дебил, чтобы так дать маху? Второй аргумент – более приземленный. Сейчас на территории Украины плотно работают разведки дружественных стран. Это не удивительно, ибо в Украину вливаются куда большие суммы, чем те, о которых говорит Боровой, и контроль за ними жесткий. Появление “левых” миллиардов у кого бы то ни было из олигархов засветится мгновенно! Даже ФИФА сгорела на куда меньших суммах при том, что там принципиально вопрос не стоял, просто документировали использование путинских заначек для коррупции. С Украиной этот номер просто не пройдет. Ну и последнее и самое важное, Боровой так и не понял, что люди в Украине и население в России – разные категории. Это уже не требует доказательств. Тем не менее, он развернул свою теорию на допущении, что народ – быдло. Зачем это делается – не вполне понятно. Будем надеяться, что промывка мозгов коснулась и этих персонажей и на то, что они это делают не сознательно, подыгрывая кремлевским лилипутам.

Так что мы уменьшаем число вменяемых россиян до менее чем 5%.

16 Comments on "Процент вменяемых россиян"

  1. Алеко | 13.01.2016 at 10:11 |

    Либо Константин считает Путина идиотом,

    Не “считает”, а похоже так оно и есть.

    • anti-colorados | 13.01.2016 at 10:51 |

      Позволю себе не согласиться. Все нынешние метания Путина обусловлены проблемой доступа к собственному баблу. Что касается своей выгоды, тут он работает с точностью калькулятора и если проблема решается за 3 ярда, он бы не решал ее за 30, а в остальном – паталогический псих.

  2. “в остальном — паталогический псих” – да не псих он, как и всем промыл и свой мозг, в точном соответствии со “Смертельной болезнью у границ”

    • anti-colorados | 13.01.2016 at 13:12 |

      То есть, сознательная промывка собственных мозгов, создающая вымышленную реальность это не психиатрия , а хобби? Ну-ну. Вы оригинально рассуждаете.

  3. Виталий | 13.01.2016 at 17:52 |

    И все-таки, учитывая всю опасность от него исходящую, почему его не арестовали в Нью-Йорке? Причин предостаточно. В Мордоре были бы только рады и уже договаривались бы с американцами о новом царе. Будучи арестованным, старый царь был бы сговорчивым и выдавал бы нужные указы. Тем более арест мог бы называться – остался погостить и т.д.. Что-то тут не так. Видимо, кто-то там другой за главного, а этот просто добрый актер, иногда путающий текст, который иногда даже плачет и которого не жалко отпускать по заграницам, потому что еще есть запасные. Значит американцы все знают, но открыто не говорят ибо нет неопровержимых доказательств в которые все поверят, а если и есть, то все равно не поверят, еще и фигуру скрутят у виска. Может там политбюро и потерю бойца не заметит отряд? Если так, то уход царя ничего не изменит, а значит в один из дней, американцы разнесут все в хлам. Здесь на сайте есть статья в которой говорится, что Гитлер вынужденно напал первым, потому что Сталин хотел сделать тоже самое. Думаю, что у американцев может сработать тот же самый мотив. Может именно это имел ввиду Нострадамус, когда писал:
    “Мир близок к последнему периоду.
    Сатурн медленно возвращается.
    Империя перемещена к Черной нации
    Ястребом вырван глаз.”
    Обама похож на ястреба, а Москва на карте, выглядит как глаз. Этот катрен входит в 12 раздел книги Апокалипсиса, посвященный Украине и ее будущему. Там же упоминается Железный Кий (железная палка), которым Создатель, с наступлением эпохи Миллениум, будет управлять всем миром. Железный Кий – это Железный Киев, украинская столица – город князя Кия. Возвращение Сатурна символизирует начало возрождения Украины как значимого и влиятельного государства на европейском континенте, а бедность до этого возможно была послана Создателем, чтоб украинцы на своей земле сохранились как нация (народ) и не было у других соблазна поселиться у нас, смешаться и растворить… Так же у Нострадамуса упоминается период межвременья в 23 года, который вероятно находится между падением нового Вавилона (Советского Союза) и возвращением Сатурна.
    p\s. Не то, чтоб я сильно верил, но перестал отвергать Нострадамуса, кода еще в далеком 1990 году, нам с другом попала в руки какая-то продвинутая книжеца, в которой было предсказан конец СССР. Там была статья про Нострадамуса и цитата из послания Нострадамуса Геноиху II “Весной и после нее будут знамения, затем великие перемены и великие землетрясения, когда мир будет поделен на новые сферы влияния. И в это время возникнет новый Вавилон, презренная дочь, выросшая из мерзостей первых жертвоприношений. Однако ему не удастся продержаться дольше 73 лет и 7 месяцев.” и объяснение (предположение), что это про Советский Союз. Мы тогда посмеялись, поприкалывались, покрутили у виска и даже посчитали от ноября 1917 г. сколько месяцев осталось до его конца. И что вы думаете? С очень маленькой погрешностью, а может и нет (смотря, что брать за начало и конец событий, ведь официальные даты и фактические могут не совпадать и парад суверенитетов, например, начался раньше Беловежских соглашений, тогда вообще все совпадает день в день), так вскоре все и произошло….

    • anti-colorados | 13.01.2016 at 18:39 |

      Тут такое дело. Мне приходилось сталкиваться с пророчествами и с пророками. Даже прослушал с десяток лекций Глобы и пришёл к трём простым выводам:
      1. Сама возможность нащупать очертания будущего видимо есть. Если нет, то этой ерундой перестали заниматься в глубокой древности. Но кому это под силу – трындеть не будут по причине этого самого дана.
      2. Статистика. Мы оперируем только теми предсказаниями, которые совпали с событиями и даже не хотим забивать голову тем, что оказалось мимо.
      3. Все пророчества расплывчаты и разные люди находят там разные вещи уже постфактум.
      С тел не удобно. Допишу с компа. Позже.

    • anti-colorados | 13.01.2016 at 21:45 |

      Блин, телефон живет своей жизнью. Исправляет так, что читать страшно!
      В продолжении темы. Вот эти все пророчества – наперстки. Помню пророчества Глобы, как он рассказывал про Сатурн и Уран с Нептуном и про аспекты. Давно было, но по-моему на 1999 год он пророчил прорыв дамбы киевского вдхр. Много чего подобного он нес, при этом любил ссылаться на пророчества не только Нострадамуса, но и его любимого Василия Немчина. Для меня был контрольный выстрел, когда он к звездам начал подмешивать хиромантию и сигнатурологию. Короче говоря, я – пасс. Эту зрень больше не читаю и не слушаю.
      Что касается Хутина, то тут надо понимать, что Запад делает. Конечно, арест его в НЙ – жесть. После этого ООН можно распускать и закрывать все нормы международного права. Отмывать следы навоза коров раствором навоза лошади – напрасная затея. Другое дело, что сейчас ставки стоят выше, чем при ликвидации СССР. Здесь идет речь об утилизации огромной территории, а также – изьятии огромного арсенала ЯО. Валить Раху извне – затратно и накладно, причем, население уйдет в германский синдром, породивший Гитлера. Правильная стратегий – уничтожение рахи изнутри, ее собственными руками. Даже конкретно руками того, кто все это заварил! Население должно лично увидеть, как именно Путин рушит страну. Он развернул страну с пути цивилизации и повел в болото, в самую трясину. Зачем мешать? Кто это сделает лучше него? А когда она начнет тонуть и станет нечего жрать, вата взвоет о помощи и ее спасут, но частями и без ядерной дубины.Пока Путин делает то, чего от него ожидают – гробит страну.

  4. Ярослав | 13.01.2016 at 20:33 |

    Стріла часу у нашому Всесвіті має лише один напрям від минулого у майбутнє. Космологічна стріла часу – напрям часу, коли Всесвіт розширюється, а не стискується. Жодна людина не може передбачити майбутнє. Якби це було не так, людина би мала можливість втручатися у майбутнє, а це би мало непередбачувані наслідки. Усякі прогнози, віщування, передбачення майбутнього – звичайна халтура. Ми пам’ятаємо минуле, але не пам’ятаємо майбутнього.

  5. Виталий | 13.01.2016 at 21:18 |

    Ярославе, коли ти дивишься фільм, наприклад на DVD, то також летить стріла часу від початку фільма до кінця. І от наприклад в середині фільму не можно стверджувати, що те що ти вже подивився (інформація на диску) – зникло, а те, що ще не подивився, то цього ще нема (інформації на диску). Тоб-то, все може існувати водночас, залежно від того, в якій частині “фільму” ми зараз знаходимось. Поки ти не відповіш з відки все взялося і якщо скажешь, що все створив Бог, то тоді треба відповісти, хто створив Бога, доти ти нічого напевно не можешь стверджувати ні про які стріли. Можливо ми взагали чиясь симуляція і наш мозок можливо з цим пов”язаний, то ж все можливо. Це я тобі кажу так… дуже стисло.

  6. Виталий | 13.01.2016 at 21:25 |

    І яка різниця, які наслідки один раз пережити, які настали без втручання або які настали після втручання?
    Ми не зможемо розпізнати різницю бо подія станеться один раз.

  7. Виталий | 13.01.2016 at 21:42 |

    Дещо наш мозок, про майбутне може прорахувати сам, а у всіх інших випадках треба підключатись до матриці(до диску з інформацією). І от мозок (компютер) деяких людей, можливо це може.

  8. Виталий | 13.01.2016 at 21:46 |

    З вами, Ярославе, ніколи не траплялось дежавю? То було короткотермінове підєднання до матриці.

  9. Виталий | 13.01.2016 at 21:50 |

    Або дежавю, це збій у матриці і це тільки підтверджує її існування. Де ваша пам”ять підєднуеться не до того сектору на диску (або до минулого, або до майбутнього).

  10. Виталий | 13.01.2016 at 22:27 |

    anti-colorados: Это вполне реальная стратегия, но перед IIWW тоже была стратегия, которая казалась реальной, но как потом выяснилось, то лучше бы “Отмыли следы навоза коров раствором навоза лошади”. По поводу предсказателей:
    Глоба – это просто глоба и на одного пророка, найдется тысячи шарлатанов. Современнику верить нельзя – он может просто логически предположить, а вот Нострадамус – это отдельный случай. Вот, что он пишет Генриху II…и малую цитату привести, будет мало и большую некуда…ладно среднюю:
    …Я же обратился и посвятил свои пророческие наития самому благоразумному и мудрому правителю. Они построены главным образом на природном инстинкте в соответствии с поэтическим вдохновением, но без строгих правил поэзии. Большинство из них рассчитано и соответствует годам, месяцам и неделям, по регионам, областям и городам Европы, включая также Африку и часть Азии согласно преобразованию стран, как они открывались мне в силу природных путей и взаимосвязей.

    Мне могут возразить, что для того, у кого есть потребность протереть глаза (воспользоваться платком), чтобы лучше видеть, рифма будет столь же заметна, как неясен смысл. Однако, человечнейший из королей, большая часть моих пророчеств настолько щекотлива, что их нельзя изложить прямо. И все же я надеюсь, что смогу черным по белому запечатлеть значение этих пророчеств, где названы годы, города, селения и области, из которых значительная часть произойдет, начиная с этого момента, 14 марта 1557 года, и вплоть до события, которое тщательнейшим образом рассчитано на начало 7-го тысячелетия. Согласно этим расчетам и по другим источникам, враги Иисуса Христа и Его Церкви будут проявлять все большую активность.

    Пока Минерва была благосклонна и свободна, я рассчитал, что в будущем периоде произойдет примерно такое же количество событий, сколько произошло их в течение всех прошедших веков. Благодаря этому люди будут знать, что произойдет в будущем, и все будет точно так, как здесь написано, не добавляя и не отнимая ничего. Кто-то может сказать, что не может быть определенного знания грядущего, и это справедливо, поначалу и я не верил в свою способность предсказывать на основе своих природных способностей, унаследованных от предков. Я постоянно недооценивал этот свой инстинкт, однако затем я все же сделал свой дух и свою душу воспримчивыми и привел это в соответствие со своими расчетами. Умиротворив душу перед лицом Вечности, избавив ее от забот, беспокойства, раздражения, я почерпнул мужество, силу и терпение, что является необходимым условием пророчества. Всепостроение и гармония пророчеств покоится отчасти на бронзовом треножнике.

    Много людей припишет мне обладание теми магическими вещами, которых у меня нет, но единый вечный Бог, знающий сердца, является благим, истинным и справедливым судьей, и я молю его защитить меня от наветов клеветников. Точно так же можно недостойным образом спрашивать, каким это образом Ваши древнейшие предки, короли Франции, исцеляли золотуху, как короли других народов излечивали укусы змей, а иные имели дар пророчества. Однако говорить здесь об этом значило бы заходить слишком далеко.

    С течением же времени, которое наступит после моей смерти, тем, кто не знает всю подлость злобных умов, мои писания понадобятся больше, чем при моей жизни. Даже если я допустил какие-либо ошибки в вычислении дат или не все произойдет так, как должно. Ваше Императорское Величество да простит меня. Я заявляю перед Господом Богом и Его святыми, что не пишу в этом послании ничего противного истинной католической (вселенской) вере, даже когда для контроля прибегаю к астрономическим вычислениям. Сроки же наших древнейших предков являются такими (доверяю себя официальной проверке Святейшего Суда…
    Взял от сюда: http://nostradamys.ru/genrih.html

    • anti-colorados | 13.01.2016 at 22:48 |

      Более расширенно – https://defence-line.org/2016/01/4230/ Что касается “Шиндер мындер запупындер”, скажу так. Мне приходилось встречаться с людьми, которые обладают способностями, выпадающими из поля логических объяснений. Видел кое=что своими глазами, но никто из них не станет писать книжек или говорить сверх того, что может вывезти простой человек. Это просто не нужно и вредно. Тем более, как предостережение, ибо там целая теория на сей счет. Посему – закрываем тему “магических способностей” пророческих ясновидений полу-дельфийских оракулов. Здесь этого точно не будет. С этой мурой – на специальные форумы. То есть – закрыто окончательно.

  11. Виталий | 13.01.2016 at 23:27 |

    Удалите пожалуйста от сюда весь мой «Шиндер мындер запупындер».

Comments are closed.