Когда у власти педофил

Путин головного мозга

Путин головного мозга

Существует старый проверенный прием, как избавиться от шуток и подначек в свой адрес. Если перестать оправдываться и пойти дальше шутников, подначивая себя шире и острее, у тех просто пропадет интерес и они успокоятся. Здесь делается ставка на то, что шутники ждут определенной реакции от пациента и, не находя ее – бросают это занятие. Наблюдая за тем, что и как прямо сейчас исполняет гражданин Путин, закрадывается подозрение о появлении в его окружении еще и психолога. В самом деле, его врожденная болезнь стала прогрессировать с появлением в кругу его общения Сашки Дугина. Сей поц как раз и стал основателем российского Евразийства, которое все мы теперь расхлебываем. Мы уже писали об этом персонаже подробно, однако вынуждены повторить несколько ключевых моментов, ибо они укажут на качество такого окружения.

Сашка был совсем никаким студентом. Его выперли за тупость из МАИ, где он учился правильно прикручивать гайки и болты к самолетам. После двух курсов авиаторы поставили крест на этом деятеле, но если оно не тонет, так уже не тонет. Всплыло оно заочным образом в Краснодаре, где заочно стало мелиоратором. Во времена оные такие специальности были настолько не востребованы, что на “заушные” курсы брали все, что попало. За мзду малую там клепали инженеров-мелиораторов даже из хронических почитателей Бахуса и Морфея. Так что Сашка получил таки ксиву. Гуманитарное образование он получал уже вторым, по сокращенной программе, ибо был с “высшим” образованием. Случилось сие в Ростовском училище для ментов. Думаю, что многие представляют себе все тонкости ментовских ВУЗов. Там редкий спецотлов. Тем не менее, Сошок удачно отбомбил вторую заушную вышку и стал просто крупным специалистом. Тем более, что уже в те времена он подвизался на тех же самых мероприятиях, что некогда агент “Моль”, а ныне – В.В. Путин – сдавал студентов и преподов за вольнодумство. За это его допустили в закрытые архивы КГБ, где валялись горы неразобранных документов времен Адольфа Алойзыча. Там он получил доступ к Архивам Аненербе, откуда и почерпнул идею Евразийства. Вдохновившись новыми идеями, Сашка сделался историком – глубоководником. Он не стал пачкаться в римских или эллинских временах, но смело ушел глубже, во времена загадочных континентов, ровесников Атлантиды. Короче говоря, копнул так копнул. В это время верхушка РФ лихорадочно искала национальную идею и Сашка пропихнул свой запойный бред, как основу такой идеи. Немудрено, что тут же начался карьерный рост и он стал ваять диссертации с такими бредовыми темами, что главврач мог сам на нем защитить диссертацию. Но в МГУ на историю (он уже историк) смотрят “ширее” и “глубжее”, чем это принято у всего мира, так что Дугин возглавил кафедры и все такое. Вот такой фрукт напел Путину об исключительности, исконности и духовности, после чего у того окончательно улетела кукушка.

Надо сказать, что мировоззрение Путина, как лидера государства, формировалось не только Дугиным, отнюдь! Известно, что в Кремль тайно приглашались именитые звездочеты, прорицатели и даже из глубоких выбеней привозились шаманы с бубнами. Эти замечательный джентльмены разверзли перед нацлидером глубины сакрала невиданной интенсивности. Есть мнение, что после этого он познал истину о том, что Бог и Он обязаны вершить историю. Потом  были размышления в глубокой тайге и там пришло понимание, что таки Он и Бог обязаны вершить. Ну а дальше – все видят, к чему это привело. Но что эти западные неучи могут знать о величии русскомирского духа с миллионами лет опыта и знаний? Ничего. Они просто завидуют.

И вот шутники начали свою стандартную игру, называя Путина казнокрадом, коррупционером, убийцей и педофилом. Другой бы кинулся оправдываться, забрасывать суды исками, но нацлидер не таков. По совету своего психолога, он начинает контр-игру, забегая вперед любых шутников. Пока только разворачивается процесс, неизбежно ведущий в Гаагу за Чечню, Крым, Донбасс и за Сирию, а Путин – тут как тут! Он сам лично подтверждает, что дал команду на захват и даже привел в готовность ядерное оружие! Ему за Сирию только начали выговаривать, а он – бац и выдает, что в Сирии тренировки для войск очень дешевые. Он просто разоружает своих оппонентов чистосердечными признаниями! Там Гаага нужна уже просто формально. Подсудимый сам признался во всех известных и даже не известных преступлениях.

Но тут есть небольшая разница в том, где применяются подобные приемы. Если речь идет о шутках одноклассников, одногруппников или сотрудников, это еще можно рассматривать как вариант, но если такое выдает пациент, который выступает от лица 140 млн. человек и те его поддерживают в подробном признании преступлений, то это – неправильный мед, который делают неправильные пчелы!

А ведь парнишка на месте не сидит, он бьет на упреждение. Путин говорит о том, что территории соседних государств достались им по глупости и, вообще, границы настолько условное и бестолковое понятие, что они его просто не интересуют. Понятно, что заслушивая боевых звездочетов и прочих оракулов, у него просто нет времени хотя бы бегло почитать книжецу с названием Конституция РФ. Там и про границы сказано, и про территории. Уже не надо влазить в конвенции, которые регулируют эти вопросы или кучу международных договоров, на которых стоит его собственная подпись. Просто взять и перед сном почитать Конституцию. Что характерно, ему даже в голову не приходит, что его речь могут наизусть выучить хотя бы лидеры Финляндии, Китая и Японии, после чего, с картами и документами в руках рассказать, как должны выглядеть границы РФ. Правда, Китай уже тихонечко делает то, что надо.

Короче говоря, россияне имеют руководителя, которого прямо обвиняют в самых тяжких и безобразных преступлениях, за которые у них же в стране преступники сидят пожизненные сроки. Они теперь знают, что их лидер беспрецедентный казнокрад, генератор коррупции, извращенец и наркобарон, и при этом, они бродят с его портретами и молятся на него. Значит, они должны выпустить из тюрем всех зэков, которые сидят за такие же преступления. Раз им это нравится, то зачем гноить по зонам и тюрьмам цвет народа? Мы уже видели, как россияне отдают на заклание своих мужчин, как матери отказываются от сыновей. В таком случае, уже можно запускать конкурс “Дети в гости к Путину на всю ночь”. Похоже на то, что это никого даже не расстроит. Надо, так – надо! Путин – наше все.

Если не брать в расчет народы, с которыми путинскаяя Россия воевала, то для всего мира население РФ прямо сейчас превращается в дебилов и дегенератов, которые молятся на самого конченного скота, который дорывался до верховной власти государства. Были и хуже, но такой поддержки не имели – точно!

5 Comments on "Когда у власти педофил"

  1. наталия | 26.01.2016 at 21:52 |

    Спасибо, классная статья, как всегда прекрасно написанная. Маленькая просьба к авторам – давать ссылки в статье на предыдущий материал, который был вами использован ранее. Поэтому, даю ссылку на интересный материал о Дугине вслепую, т.к. не знаю, возможно, это уже было в вашем материале раньше. http://www.compromat.ru/page_21507.htm Даааа… можно только удивляться, что такие извращенцы вершат долю эРэФии. Ну, что ж, остаётся только перефразировать:”Каков царь – таковы и холопы”. Т.е., получается, что вся кремлёвская и идеологическая верхушка, включая “духовного” Гундяя, состоит из одного “голубого” братства. А Дугин, ну, это просто хрестоматийный пример из многолетних социологических исследований Григория Климова. Кстати, я прочитала все его книги и могу вас уверить, что ни одной осечки в его книгах по персонификации той или иной личности не было. Сказал, как припечатал. И то дело – 50 лет наблюдений за людьми, их психикой и поведением, но самое главное – какие скрытые пружины двигают такими людишками.

  2. наталия | 28.01.2016 at 22:06 |

    Уважаемый анти-колорадос, спасибо за ссылку, но она касается известного придворного шута М.Задорнова, а не придворного “хфилософа” А.Дугина, про которого, собственно, и идёт речь в этой статье.

    • anti-colorados | 28.01.2016 at 23:00 |

      Там начало. Без него не все будет понятно. Пройдите по ссылке в конце статьи на 4 часть.

  3. наталия | 31.01.2016 at 11:39 |

    спасибо, прочитаю

Comments are closed.