Кадыров как лакмусова бумага

из песни слов не выбросишь

из песни слов не выбросишь

Где-то с неделю назад мы писали об острой кадыризации России, но даже не предполагали, что история получит скорое и наглядное продолжение. В той статье, в виде стёба, мы пытались показать в какую невменяемую банду переродилась российская власть, на равных ведущая диалог с отборным, воинственным маргиналитетом, но жизнь оказалась куда красочнее и убедительнее. Что интересно, события пошли сразу вслед за статьей.

В двух словах для тех, кто не в теме. Некий депутат городского собрания одного из сибирских городов позволил себе не лестные высказывания в адрес академика, генерала, героя россии, убившего своего первого русского в 16 лет – Рамзана Кадырова. Тот воспринял это близко к сердцу и очень возбудился. Как и положено академику, Кадыров тут же сделал заявление для прессы, где на примере этого самого депутата показал весь вред оппозиции как таковой. Как генерал, он предложил выловить всю оппозицию как “врагов народа”, а как убивший первого русского в 16 лет – предложил уничтожить эту сволочь, начиная с того злополучного депутата.

Надо сказать, что депутат не растерялся и ответил на угрозы тем, что он прав, что работает на благо людей и бояться ему нечего. Все это было до той поры, пока в заснеженный сибирский городок не приехали кадыровцы. Матерый сибиряк и весь из себя депутат сразу и безоговорочно во всем раскаялся и нижайше испросил прощения у его превосходительства, Рамзана Ахматовича Кадырова.

Каждый может оценить ситуацию на свой вкус, но мы обратим внимание на реакцию россиян. По сути дела, Кадыров продемонстрировал полное и абсолютное пренебрежение к российским законам и распространил правила собственного султаната на сибирскую Тмутаракань за то, что кто-то посмел сказать в его адрес нелестное слово! То есть, Конституция РФ в Чечне давно умерла и прокисла, о чем все поголовно знают, но он плюет на эту же самую книжку и вне ее. С другой стороны, на нее плюют все, от Путина и заканчивая вечно пьяным участковым, почему бы не плюнуть генералу?

Что характерно, за угрозы сибирскому депутату никто даже не подумал упаковать кадыровских нукеров, приехавших на разборки. Вот эти ФСБ, МВД, прокуратура и прочее – просто молчат в тряпочку. Мало того, в социальных сетях пошла волна против депутата, мол – нечего оскорблять уважаемого человека, если не можешь организовать уборку снега, вот в Грозном Кадыров навел порядок, а ты чего? То есть, у себя дома “русский мир” не работает вовсе! Что же тогда приехали защищать россияне в лугандон, если сегодня на всю страну было показано, что русские – скот, быдло, которое будет мычать то, тогда и так, как ему скажут.

Между прочим, в Лугандоне кадыровцы не проявили себя никак. Когда их стали паковать в груз 200 уже десятками, если не сотнями, они быстренько сделали ноги. Они сразу поняли, что Украина – не россия, что здесь их будут спокойно и методично уничтожать, как и любых других агрессоров, а кровь у них того же цвета, что и у остальных, как и ее количество. Зато в России они вызывают приступы диареи и энуреза. В связи с этим, возникает вопрос, а может быть это и правильно? Если ты раб, то должен смиренно нести хозяину плетку. Похоже на то, что другого в РФ не осталось.

1 Comment on "Кадыров как лакмусова бумага"

  1. Читатель | 16.01.2016 at 15:41 |

    Замечательная статья – уже читал её на другом ресурсе. Не обратил внимание на авторство.
    Меня поражает уровень неприкрытого беспредела в вечно встающей. Самое прикольное, что вата на это в один голос “а что тут такого?”. И правда – что тут такого, когда отморозки “убившего своего первого русского в 16 лет” ездють по Россиюшке и убивают и запугивают граждан.

Comments are closed.