Взрыв в Стамбуле. Путин мстит.

CVJtcjwXAAEF2Rd

Мы ожидали чего-то подобного после уничтожения российского Су-24, но все сдвинулось по времени в связи с Парижским саммитом, куда прилетал Путин. На фоне теракта в Турции его речи вообще никто не слушал бы, а то и мог случиться конфуз. Эрдоган мужик здоровый и мог лично передать привет “другу Владимиру”. Но вот вчера саммит закончился и сегодня уже прогремел взрыв. Все как по учебнику.

Как сообщают турецкие СМИ, взрыв произошел возле станции метро Байрампаша. На любительской съемке взрыва видно, что он произошел в темное время суток на открытом участке метрополитена. То есть, не в тоннеле или на станции, а на улице. Визуально вспышка от взрыва была высотой около 20 метров с разлетом светящихся точек, возможно – поражающих элементов. Пока подтверждено получение ранений 5 пострадавшими. На месте работает полиция и пожарные.

Турция в полной мере ощущает на себе последствия гибридной войны, которые развязывает Путин с целью давления. Похоже на то, что конфликт между РФ и Турцией будет затяжным, поэтому туркам следует привыкать к терактам. Сегодняшний взрыв – жалкое подобие того, что путинские агенты сделали в Париже, но у Стамбула или Анкары еще все впереди. На очереди более кровавые теракты. Карлик жаждет крови!

1 Comment on "Взрыв в Стамбуле. Путин мстит."

  1. Сегодняшний взрыв — жалкое подобие того, что путинские агенты сделали в Париже, но у Стамбула или Анкары еще все впереди. На очереди более кровавые теракты. Карлик жаждет крови! Where such information?

Comments are closed.