Памятка патриота

Ft7UfejekScQ

Наш ресурс никогда не поддерживал российские власти и впредь этого делать не намерен, однако сегодня мы решили сделать исключение и помочь россиянам и тем, кто интересуется российскими событиями, разобраться в таком тонком вопросе как патриотизм. Безусловно, это – нужное дело, просто его надо правильно понимать, тогда все сложится в логичную конструкцию.

Оно понятно, что потреблять продукцию прогнившего Запада совершенно вредно и не патриотично. В первую очередь это касается гусей, сыров, вина, колбас-балабас и прочих хамонов, так же вредно травиться их морепродукцией и конечно же мандаринами, огурцами и помидорами. Все это от Лукавого. Но расслабляться не стоит. Многие граждане еще имеют одежду и бытовую технику отнюдь не из братского Китая, а все из той же Западной Геены. С этим надо таки что-то делать. Мало того, настоящего патриота должно смущать, что он отливает и умывается используя натовскую сантехнику! Задумайтесь над этим. И потом, знают ли граждане, что Мерседес, БМВ и Ауди выпускали военную технику для фашистов, которые сражались против “дедываивали”? Мало того, почти все немецкие танки были изготовлены на заводах Порше. Так что тут компромиссов быть не должно. Каждый должен взять ведро отечественного бензина и внести полную ясность в этот вопрос. Но самое главное, пока будет догорать ваш Порш Панамера, припомните, где вы заначили купюры Евро и Доллары. От этого следует избавиться раз и навсегда! Огонь горящего автомобиля, самое лучшее время и место сожжения вражеских денежных знаков.

Однако некоторые, не вполне адекватные граждане могут заметить, что руководство страны не делает этих патриотичных вещей, что вызывает легкое удивление. На это мы ответим, что руководству то как раз – сложнее всего. Взять например церковь. Все святые отцы как один выступают против гомосексуализма. Но масса свидетелей утверждает, что сами церковники – сплошь гомосеки! Тут то и кроется ответ на вопрос. Оказывается, попы внедряются в ряды геев, дабы вести с ними разъяснительные беседы и отвращать их от греха содомского. Как иначе можно подобраться к этим людям? Только таким вот образом. При этом, сами попы терпят мучения и страдания и даже берут на себя грех. Вот так они жертвуют собой ради ближнего своего.

Это лишь один пример, который показывает, как работает система. А Взять Путина Владимира Владимировича, ведь как он борется с Западом и какие муки принимает! Всем известно о том, что у него имеется несколько замков в Германии, остров в Италии и огромный кусок земли в Испании, где из винограда делают специальное вино путинской марки. Для людей непонятливых сразу поясним, что Путин бросился на амбразуру и просто скупает на Западе земли для того, чтобы нести туда искру русского мира! Так же поступают Абрамовичи, Аликперовы, Чайки, Роттенберги, Дерипаски и прочие достойные люди. Вот кто бы мог послать свою семью в стан врага? Мало кто! А они – пожертвовали детьми женами и даже любовницами, чтобы они там рушили Запад изнутри! Мало того, они наносят мощные удары по экономике супостата. Один только Владимвладимыч изъял из оборота Федеральной резервной системы США – $250 млрд., а вместе со своими товарищами, они изъяли свыше $1 трлн. И теперь они пускают эти деньги на скупку все большего количества земель супостата, дабы потом прирастить ее к землям РФ!

Они трудятся не покладая рук. Да, при этом руководству приходится травиться их продуктами! Да, они не желают преждевременного разоблачения и ездят исключительно на автомобилях супостата. Они настолько четко разработали свои легенды, что даже трусы и туалетную бумагу вынуждены использовать супостатские. Путин так вообще – вынужден ездить на автомобиле производителя, который при Гитлере снабдил весь Вермахт грузовым транспортом. Можно себе только представить, с каким отвращением он садится в свой Мерседес Пульман!

Это все отражается на нервах и здоровье лидеров государства. Им в первую очередь известны все пагубные стороны Западного образа жизни. Таким образом они, заботясь о своих гражданах, решили избавить их от невыносимых мучений. Вот, что значит быт настоящим патриотом – пожертвовать собой ради державы!