О чемодане, вокзале и остальном

рейд

Из серии “На ночь глядя”

Сразу хочу предупредить, что следующий ниже текст основан лишь на том, что ушло в Сеть, и на тех немногим сообщениях, которые идут в редакцию по личным каналам, а потому это – личный взгляд и личные ощущения.

Красногоровка, Марьинка, а теперь и Авдеевка стали свидетелями того, как наши силовики начинают чистить ближние тылы. Наверняка, не все там делается безупречно, но важно то, что начали. С каждым новым рейдом будет отрабатываться технология и взаимодействие и все больше бойцов будут получать необходимые навыки. Судя по тому, что в глубоком тылу давно укомплектованы и сколочены довольно большие силы НГ, то не за горами – тотальная зачистка всего пространства от линии разграничения.Оно и понятно, российская и доморощенная сволочь не должна вольготно себя чувствовать. Но самое главное, сейчас начинается практическая подготовка к работе по восстановлению суверенитета на всей территории Украины.

То есть, с боем или без боя, но русские уйдут с нашей земли. Сначала они уйдут из Донбасса. Этот уход для них не станет легкой прогулкой. Когда Москве уже не будет хватать сил держать эту банду за свой кошт, она жестко станет на границе, чтобы не пустить назад тех, кто давно одурел от крови и вседозволенности. Такой контингент не нужен ни Украине, ни самой РФ. Поэтому быстрый урок у границы РФ, который “братья” вобьют свинцом в головы отходящих “добровольцев”, вынудит их искать спасения на нашей территории. А тут у них будут разные шансы. Многим сдаваться будет не резон и они полезут в драку. Это – лучший исход, ибо это уже не 14-й год и они пойдут в расход без особых сантиментов. Другое дело те, кто попытается прикинуться бедной овечкой, которую все обижали и пинками загнали в незаконные военные формирования. Кроме того, там останется довольно много той дряни, которая звала войну на нашу землю и всячески ее поддерживала.

Так вот, именно для этого контингента в сеть выложены короткие и холодные отчеты о том, как это делается сегодня. Завтра это будет происходить в разы эффективнее, а в случае сопротивления – жестче. Поэтому прямо сейчас стоит задуматься о том, чтобы слиться в экстазе с Кобзонами, Гиркиными и прочей сволочью, а точнее – собрать чемоданы и ехать на родину балалаек и матрешек, пока не поздно.

То, что многие негодяи бродят по Киеву или другим городам и пока им это сходит с рук – обманчивое зрелище. Еще раз повторю, только сейчас начинаются мероприятия по комплексному отлову всей русскомирской дряни. Раньше не было опыта, сил, средств и личного состава. Сейчас уже все есть, кроме опыта. Но прямо сейчас этот пробел восполняется. Дальше все пойдет по нарастающей. Поэтому, пока есть чемодан   и открыта граница с РФ – делайте правильный выбор!

5 Comments on "О чемодане, вокзале и остальном"

  1. Виталий | 21.12.2015 at 23:15 |

    Эта статья, может даже кому-то спасет жизнь.

  2. Руслан | 22.12.2015 at 00:08 |

    …як кажуть в Україні – з Богом Парасю! “в родные пенати”… На дідькову маму з Української Землі, і “безвозвратно”. Щоб вами, блудними бозродними псами, тут і не смерділо більше ніколи! Мали гадючі виплодки шанс зжитися посеред Людей, чогось навчитись. Не захотили. А швидше “не смогли…”. В силу свого вродженого і непереборного нелюдства…

  3. Виталий | 22.12.2015 at 00:25 |

    Инфантилизм как государственная политика от А. Бабченко очень хорошо смотрелась бы на вашем ресурсе.

  4. Ярослав | 22.12.2015 at 19:18 |

    Шановний Аnti-colorados!
    Вашу чудову статтю та й до відома генералів. Бо, як стало відомо, українська сторона поінформувала ОБСЄ щодо розташування танків терористів у Комінтерновому. Бандити перелякаються ОБСЄ і втечуть.

Comments are closed.