Цели пиратско-космических войск РФ в Сирии

153852_Rossiyskie_samoleti_na_aviabaze_Hmeymim_Siriya__istrebitely_Siriya_hmeymim_800.545.0.0

На протяжении двух месяцев ходили всяческие слухи о том, что Штаты могут принять Россию в коалицию против ИГИЛ, а некоторые даже всерьез рассуждали о том, что за это Штаты позволят Путину влезть в Украину. Прошло всего лишь 60 с небольшим дней и теперь весь этот треп выглядит полным абсурдом. Как мы уже неоднократно писали, ИГИЛ и РФ – одно и то же. Там воюют россияне, первые руководители движения – выходцы из Хусейновских спецслужб, а те, в свою очередь, создавались и курировались КГБ. То есть, кадры ковала сарая “добрая” контора. А потом всплыли ИГИЛовские деньги в Илюмжиновком банке и все встало на место.

Тем не менее, основным показателем тождественности ИГИЛ и РФ были те цели, по которым работает российская группировка войск в Сирии. Уже давно идет речь о том, что россияне бомбят кого угодно, но не ИГИЛ и ничто не говорит о том, что у россиян имеются иные планы. Напомним, основной целью работы авиации союзников есть создание демилитаризованной зоны вдоль границы с Турцией. Туда наносятся основные удары и там развивается основное наземное наступление умеренной оппозиции, совместно с курдской Пешмергой.

Сегодня на глаза попались три карты, которые изготовил неизвестный автор. Если таковой найдется, мы укажем его в конце статьи. Карты простенькие , но очень информативные.

Первая карта показывает примерные границы будущей демилитаризованной зоны у южной границы Турции.

1ead33edee61

Вторая показывает процесс оттеснения сил ИГИЛ от границ Турции курдами и сирийскими оппозиционерами.

CVeopMjWUAAci4a

Ну а третья карта показывает районы бомбардировок российской авиации. Мы помним, что инцидент со сбитым российским Су-24 произошел как раз после того, как он отбомбился у турецкой границы и зашел в воздушное пространство Сирии. Однако нам известно, что в том районе ИГИЛ не было и близко. Так вот, основные удары российской авиации направлены как раз на районы, отбитые курдами и антиасадовской оппозицией у ИГИЛ. Грубо говоря, авиация РФ вмешивается в наземный бой на стороне ИГИЛ.

36b3a1705eb7d73601a9b5fa3fe817c3

Тут не о чем даже рассуждать. Армия Асада, Российская военная группировка и ИГИЛ ведут скоординированную войну против курдов и антиасадовской оппозицией, при этом – контрабасят нефтью из захваченных в Ираке и Сирии нефтепромыслов. Россия превратилась в банального пирата.