Стоит ли хоронить Путина в России?

dLsi5AKR

На первый взгляд может показаться, что вопрос несколько преждевременный и пока об этом не стоит задумываться, однако далее мы покажем ошибочность такого мнения. Мы часто советуем своим знакомым: пишите завещание. Если могут возникнуть вопросы, проблемы или даже трагедии, после смерти – урегулируйте все при жизни, ибо близкие люди становятся самыми лютыми врагами. Какие же проблемы могут возникнуть с упокоением бренного микромедведя и пламенного альфа-самца и что надо иметь в виду?

Начнем издалека. Все началось не с Путина, а с Ельцина. Придя к власти, он имел невероятный кредит доверия как собственного народа, так и Запада. С такими стартовыми условиями и с такими природными ресурсами, Россия могла стать если не самой мощной, то самой инновационной и удобной для жизни страной – без сомнений. РФ могла стать огромной Японией с новейшей ифраструктурой и заоблачным уровнем жизни граждан. В этом случае, к РФ стояли бы очереди желающих получить контракты и гражданство. Пришлось бы даже ограничивать приток людей и капиталов. Но в какой-то момент, перед Ельциным встала дилемма: на что работать, на будущее страны или на собственный карман? Выбор был сделан в пользу складки в брюках. Это повлекло создание аппарата власти из людей, которые соответствовали достижению именно этой цели. Те, кто могли обеспечить рывок России в будущее, были полностью удалены из властных коридоров и больше в них не появлялись.

Напомним, в это время никто не угрожал и не думал угрожать РФ, напротив, ей предлагали помощь в становлении как нормальной и вменяемой державы, но Запад принял тот выбор, который сделал Ельцин. Здесь важно понимать, что все чудеса российского президента читались как в открытой книге, но никто и не думал выступать с разоблачениями, ибо это – крайнее средство. К тому же, на Западе предполагали, что скоро пройдет смена власти на выборах.

Ключевой момент – выборы 1996 года, когда Ельцин чуть не проиграл коммунистам. С этого момента было принято решение вернуться к сталинскому принципу: не важно как голосуют, важно как считают. Именно в этот момент, демократия в РФ умерла, а выборов, в привычном смысле, больше никогда не было. Поэтому фактические выборы обеспечивались близкими к Ельцину людьми. Они нашли, приблизили и выдвинули в преемники, серую мышку, вернее – крысу – Путина. Формальные выборы были уже организованы так, что по звонку из Кремля можно было выбрать хоть Черта Лысого. По факту так и случилось, но тогда еще Путину нужен был фон, чтобы никто не стал разбираться с подсчетами. Фон был сделан отменный. Реки и моря крови – смыли все потуги бдительных граждан. Взорванные дома и выжженная Чечня, вручили в его руки долгожданный карт-бланш.

Когда Путин расставил своих людей на все ключевые посты в силовых структурах и на финансовых потоках, он решил выйти в мир. в 2002 году состоялась личная беседа Путина с Бушем, где первый попросил выдать ему клубную карту ведущих стран мира, включая членство в НАТО. За это Путин обещал подключиться к борьбе с Аль-Каидой. Кстати, ровно то же самое, но уже за отмену санкций, Путин предложил и Обаме. Тогда Буш популярно объяснил Путину, что тот должен знать свое место, ибо в Штатах имеют четкое представление о его питерских художествах с наркотой и грабежами, а уж тем более – с тем, как он пришел к власти. По этой причине, пачкаться в близкие отношения с барыгой, гопником, мокрушником и военным преступником, никто не собирается.

С тех пор у Путина со Штатами, что называется – не сложилось. Растущие цены на нефть и газ, поставили Путина перед тем же выбором: для страны или на карман? Выбор был сделан мгновенно и Владимвладимыч стал богатеть с такой скоростью, с какой этого не делал никто и никогда. Отяжеленный нефтедолларами, он поставил себе цель – оторвать Европу от Штатов. Благо дело, шальные деньги принесли ему дружбу с лидерами всех ведущих европейских стран, кроме Великобритании, разведка которой была в курсе всех путинских “подвигов”. Для этого надо было подчищать имидж и убирать людей его разрушающих.

И вот пошли убийства врагов Путина за рубежами России, а потом начались войны. Путину уже обещали мировую премьеру бестселлеров: “Путин и бабло” и “Путин и кровь”. В первом случае, финансовые органы США и Великобритании, выразили готовность предоставить на суд общественности все движения средст, по принадлежащих Путину подставных фирм. Правда этот анонс не слильно беспокоил Путина, ибо деньги можно перевести в другое место, а выписки по счетам объявить фальшивыми. Но ситуация изменилась. Выписки никуда не пропали, а все средства теперь заморожены на этих же самых счетах. То есть, денежки – вот они, а вот документы, показывающие их происхождение. Это уже приговор!

Что касается крови, то маховик начинает раскручиваться и уже вступают в силу решения судов, которые прямо и косвенно обвиняют Путина в умышленных убийствах. Так в Испании, Путин уже намертво привязан к Тамбовской ОПГ, где идет подельником братвы в их обычных преступлениях.Суд Великобритании уже вынес решение по делу Литвиненко, где установлены его убийцы – сотрудники ФСБ. Кроме того, полным ходом идут расследования загадочных смертей других российских диссидентов. Европейский Суд по Правам Человека, установил, что Бесланская трагедия была вызвана штурмом школы российским спецназом. На подходе “Норд-Ост”. А теперь будет еще серия судов по Украине и обязательно – Сирии. Но самое ближайшее – трибунал по Малазийскому лайнеру.

Все это дает основания полагать, что после смерти Путина, данный багаж станет достоянием гласности, а в РФ уже не будет смысла лепить из него Виконта де Бражелона и все это обрушится на запутинских русскомирских. Тогда даже им станет очевидная истина о том, что абсолютно все войны, смерти, втоптанная в грязь репутация страны и ее будущее, сделано исключительно для одной цели – отвлечь внимание лохов от беспрецедентного, крупнейшего в истории человечества факта ограбления страны группой лиц.

Окажется, что Путину не нужны были, ни скрепы, ни духовность, ни многополярный мир. Это была ширма, из-за которой он банально тырил деньги у собственного народа. То есть, русский народ стал эталонным лохом человечества!

Осознание этого факта, может побудить людей выразить свое отношение и тогда, место захоронения останков Путина вздрогнет от чудовищной антисанитарии, как  минимум, а возможны и более вычурные варианты посмертного наказания негодяя. Это может быть связано с многочисленными жертвами среди мирного, хоть и лоховатого населения.

Так стоит ли хоронить Путина в России?

2 Comments on "Стоит ли хоронить Путина в России?"

  1. Абсолютно правильная статья. 100% думаю так же. В области прос№анных Ельциным новых открытий постараемся что-нибудь вытащить… А вообще, когда один мой коллега разработал технологию Stealth, то, по выражению одного представителя командования ВВС США, она явилась последним гвоздем, забитым в крышку гроба СССР:)))

  2. Иришка | 03.04.2018 at 10:23 |

    Обязательно и только в России. Чтобы каждый мог прийти и плюнуть на его могилу.

Comments are closed.