Россией правит президент “опущенец”

2525

Сначала о терминологии

Арестанткая субкультура сложилась давно, а приняла современные очертания еще при совке. Не зря говорили, что в совке есть три категории людей: которые сидят, которые готовятся сесть и которые охраняют. Именно поэтому тюремные нравы разлились по всему обществу и даже после смерти СССР, метастазы этой дряни еще не изжиты. Это можно легко заметить, когда в маршрутке, автомобиле или просто в кабеке звучит “шансон”. Шансоном там и не пахнет, ибо шансон это: Шарль Азнавур, Эдит Пиаф и т.д. То, что крутят у нас это – тюремный блатняк и ничего более.

Второе наследие тюремного совка – гомофобия. Чем сильнее совковые нравы, тем громче шансон и тем сильнее гомофобия. В России это видно не вооруженным глазом. Гомофобия стала отголоском того, что таким способом в застенках зэки “наказывали” тех, кто нарушил арестантские правила. Это не всегда было результатом гомосексуального совокупления, были варианты, когда “наказывали” и без этого, но результат был тем же. Это называлось “опустить”. После такой процедуры, арестант становится парией. С ним никто не может разговаривать, к нему нельзя прикасаться (кроме известных случаев), у него ничего нельзя брать и живет он в отдельном углу, ближнем к туалету. Это называется “жить у параши”.

Что характерно, это клеймо не смывается уже никогда. Если такой опущенный не станет объявлять свой позорный статус или намеренно скроет его, то все, кто входил с ним в контакт будут считаться такими же “опущенными”, если только они не убьют его. Тогда кровь опущенного, смоет позор.

По сути

Нечто подобное произошло вчера в Нью-Йорке. У Путина был шанс сыграть в ООН в “Бешенного Ивана”. В арсенале холодной войны был такой термин, когда русский самолет или корабль шел на отчаянное столкновение с противником и тот вынужден был отворачивать. Особенно это хорошо знают подводники. На самом деле Путину было понятно, что раздавить Украину уже не удалось. Время упущено, да и ресурсов уже нет. Лавина нефтедолларов мелеет прямо на глазах и завтра уже надо будет думать не об Арматах и Искандерах а о том, чем кормить миллионы своих чиновников, силовиков и пенсионеров. К Новому Году все проявится в полный рост.

Тем не менее, был шанс рискнуть и пойти ва-банк. Терять уже особенно и так нечего. От репутации РФ давно ничего не осталось а как торговый партнер она тоже вся вышла, ибо торговля углеводородами превращена из бизнеса в политический морбдобой. Вот эта показушная ксенофобия поднята лишь для того, чтобы собственный народ не увидел резкое ухудшение отношение как к стране в целом, так и к народу России.

Но для этого надо было иметь харизму и силу воли. Ва-банк, значит в первую очередь, поставить крест на себе и идти напролом. Что же оказалось на самом деле? На предложения Путина о том, чтобы вести переговоры с его дегенератами типа Захарченко, Плотницкого и прочей дряни, которая двух слов связать не может, а интеллектом проигрывает даже не мобильному телефону, а карманному фонарику или крышке унитаза, был получен четкий отказ. Мало того, Обама пояснил, что Украина не то, что не станет останавливаться на пути в ЕС и НАТО, но будет лишь ускоряться, в чем Штаты будут неустанно помогать.

Сирийские фантазии нацлидера тоже потерпели крах, ибо ему было дано пояснение, что между Асадом и ИГИЛ поставлен знак равенства и что оба эти гнойника будут уничтожены. Кроме того, был дан совет не ввязываться в сирийскую наземную операцию или сразу готовиться к печальным последствиям.

Но самое главное было в конце. Пошамкав что-то о террористах и своей готовности что-то изображать, Путин затронул главную и единственно важную, для него тему – собственное бабло. Путин попросил Обаму снять арест с ряда счетов, которые Путин-де использовал (Внимание!) как благотворительные! На это Обама ответил, что у него совсем другая информация об этих счетах, а потому – никто и ничего разблокировать не будет. Напоследок, Путину было сказано, что у него есть две недели убрать за собой на Донбассе и выйти оттуда по-хорошему.

После этого, Путин попрощался с ООН, Нью-Йорком и Америкой навсегда. Дальше будет трибунал по малазийскому самолету и после этого с российским царем не будет общаться даже владыка Зимбабве Роберт Мугабе. Путин перешел в разряд Муамара или Саддама, он опущен на самое дно и стал неприкасаемой парией. Что интересно, у русских не хватит духу сковырнуть даже такого унылого клеща, на котором со времен Джорджа Буша Младшего (с 2002 года) стоит тавро “убийца”, которое тот лично поставил Путину за Чечню и питерские чудеса, а теперь поставлено клеймо “казнокрад”.

В ближайшее время вся информация о несметных богатствах Путина и о количестве загубленных им людей, станет достоянием гласности. Нормальный мир дал русским время все сделать самим и не доводить дело до всемирного позора, но там уже нет на это ни смелости, здравого смысла. В итоге, выдавливая путинскую грязь, испачкают всю Россию, которая долго от этого не отмоется. Но это их выбор жить в опущенной стране с царем-опущенцем.

1 Comment on "Россией правит президент “опущенец”"

  1. Опущенец, но не первый. И, наверное, не последний.
    Историю мистера Пу aka Ху-ло драматически предваряет история его великого предшественника, коммунистического вольноопущенника В.И.Ульянова-Ленина. Как известно,
    http://ipvnews.org/bench_article24112010.php
    за ним пристраивались сзади не только Зиновьев, но и Троцкий и другие старые партийцы… Тем не менее Ильичу удалось-таки стать основателем первого в мире петушатника рабочих и крестьян. Что и предопределило дальнейшую судьбу этого удивительного государства, закономерно превратившегося в воровскую империю под управлением ботоксного чмо с поэтичным ником «Ху#ло». Как написал о нем один поэт:
    Наушник подлый и плюгавый,
    Плешивый дедди, раб уда,
    Помазан кровью и отравой,
    Над нами царствовал тогда…
    Но – извиняюсь, конечно. По поводу того, что Ульянов являлся основателем совкового государства, я немного пошутил… На самом деле кукарекающий Ильич всегда являлся не более чем картонной дурилкой, под именем и в образе которого совсем другие дяди обтяпывали будущих совков и свои насущные дела. Отметим, для примера, что Л.Д.Троцкий приехал в Россию и жил с американским паспортом, который ему вообще на х… не надо было менять. Оцените его шуточку: свой день рождения (7 ноября) он сделал великим пролетарским праздником, который российские лохи отмечали и отмечают до сих пор. А сам Ильич, когда он уже стал не нужен, он был кем-то тихо уконтрапупен, и где похоронен – неизвестно. А что в мавзолее на красной площади похоронен совершенно другой человек, старые коммунисты, конечно, знали об этом, но говорить боялись.
    Но вот- нашелся товарисч, который сделал криминалистическую экспертизу и немного подраспутал всю эту конспирологию. Немного странно, но пока из тырнета вот это не убрали:
    http://www.cneat.ru/lenin.html
    Настоятельно советую полистать молодым конспирологам.

Comments are closed.