О бенефисе Мосийчука

luchshie-fotozhaby-na-zaderzhanie-mosiychuka-foto_3

После вчерашнего бенефиса Мосийчука многие пишут о том, что ему-де не дали слово, что как-то все не так получилось, что надо было выслушать артиста. Замечательно. А допустим, что какой-то депутат изнасиловал несовершеннолетнюю или зарезал любовницу, его тоже надо было бы выслушать? Депутатам было бы интересно, как он поджидал ребенка и его душу терзали школьные воспоминания? Или он рассказал бы, какая тварь была его любовница, что рот у нее не закрывался и он разрезал ей горло исключительно ради того, чтобы уменьшить звук?

На самом деле, Мосийчуку было дано слово. Весь зал внимательно слушал его, когда он подробно рассказывал о расценках за лицензии, “крышу”, о том, какие органы легко продавливаются, как правильно представляться от его партии. Даже сам Мосийчук и Ляшко внимательно слушали. Никто не перебивал, все сидели с открытыми ртами. Так что все нормально.

Единственное, что теперь нужно – таким же самым образом начать паковать подобных деятелей и в БПП, дабы это имело вид борьбы с коррупцией вообще, а не в одной – единственной фракции. А потом – отменять депутатскую неприкосновенность и методично усаживать тех, кто из-за своей алчности, привел оккупанта на нашу землю! И начинать надо с тех, кто получал и получает от этого наибольший профит. Укртелеком и Киевэнерго переживут эти утраты.