Катастрофа Ми-28Н. Последнее предупреждение?

1158927958

Такой удивительной и противоречивой страны как РФ, пожалуй никогда не было, нет и надеюсь – не будет. Но пока это недоразумение не рухнуло, стоит к нему присмотреться внимательно. Это как полное солнечное затмение – может случиться раз в жизни. Спустя 10 или 20 лет, никто не поверит в то, что происходящее сейчас было на самом деле.

Сегодня в ленту написал коллега, который общался с одним из известных юристов Великобритании. Так тот рассказал буквально следующее. Суд по ЮКОСУ практически не имел перспектив для истцов. То, что они излагали выглядело настолько абсурдным, что просто не укладывалось в сознании вменяемого человека. Все изменилось после Крыма и начала войны в Донбассе. Судьи увидели, что это не абсурд, а объективная реальность, которую индуцирует больное государство и ее руководство. Именно поэтому ЮКОС и одержал победу.

Вот в таком же стиле, никто не поверит, что огромная страна, так настойчиво, невзирая на объективную реальность и даже на суеверные знаки, упорно стремилось в пропасть. Такое явление очень редко можно увидеть живьем. Чаще всего, страны падают в пропасть, совершенно этого не желая. Кто-то не рассчитал скорость, кто-то не вписался в поворот, но вот так сознательно стремиться к краю обрыва – редчайшее и необъяснимое явление.

Обсуждать объективные подтверждения такой ситуации нет смысла, их масса во всех изданиях, которые анализируют направление движения России. Они с ужасом наблюдают, как Москва, не сбавляя скорости проносится мимо всех предупреждающих и запрещающих знаков. Мы же обратим внимание на узенький аспект суеверного взгляда на события.

Сразу поясню, при чем тут суеверия. Религия – систематизированный и причесанный набор суеверий, который овладел умами большого количества людей. Если любую религию разобрать по запчастям, то окажется, что все религии состоят из одних и тех же компонентов, разница лишь в их последовательности и названиях. Однако в основе лежит некое чудо, или чудеса, высшее откровение, передаваемое знаками или знамениями. Это настолько глубоко сидит в каждом человеке, что даже атеист оказывается в плену некоторых из них.

Вполне серьезные люди опасаются цифры 13 или держат при себе некую безделушку на удачу, за покойников пьют не чокаясь и прочее. Каждый может порыться и найти у себя целый набор таких странных вещей. То же самое происходит и со знамениями. Многие считают, что ничего не происходит внезапно. Если внимательно следить за знаками, то Ангел-хранитель или кто-то из усопших предков, или еще какая-то мистическая сила, обязательно даст знак о чем-то. Почти все слышали от бабушек что-то такое, что предвещает беду или покойника в доме. И если такое уже стало известно, то при любом, к этому, отношении, такой знак будет неприятно щекотать под ложечкой.

Так вот, Россия и ее высшее руководство, стали до комичности набожными и как следствие – суеверными. Это значит, что знамения там воспринимаются вполне серьезно. Есть неофициальные данные, что уже долгое время в Кремле водятся прорицатели, звездочеты и прочие бойцы невидимого фронта. Это старая история, у всех самодержцев российских были подобные “специалисты”, даже у Сталина.

Если оставить за скобками реальность “знамений” и принять их за аксиому, то Путину есть на что обратить внимание. Он прекрасно помнит, как перед его украинским протеже Януковичем, закрылась дверь, за несколько шагов до принятия присяги. Это еще тогда трактовали как дурной знак, говорящий о вынужденной потере власти. А венок уже не просто подтвердил первый знак, но и показал, что власть отнимут силой. Что было дальше -все мы видели.

Путину идут знаки военного характера. Он пришел к власти с гибелью АПЛ “Курск”. Причем, гибель была позорная во всех отношениях, от причины, до замалчивания масштаба катастрофы. Сей намек можно было трактовать так: не играйся в войнушку – будет плохо. Не внял. Пришел с войнушкой и уйдет с войнушкой. Теперь ему идут знаки четкие и монотонные – гибнут боевые аэропланы. Именно те, которыми Путин привык пугать. Почему самолеты? Потому, что заглохшую Армату можно утащить на буксире и вместо намека получится конфуз, а самолет падает и превращается в груду обломков.

Сегодня прошел уже девятый намек. До этого падали самолеты, сегодня грохнулся новейший вертолет. Что характерно, до этого упало два стратегических бомбардировщика, якобы на одном из них было оружие, возможно – ядерное. А сегодняшний вертолет – вершина русской оборонки. И вот поступают сведения, что все аварии какие-то странные. То газпромовский заправщик залил топливо с водой, то просто рассыпались подшипники, то есть валится то, что не должно валиться.

Если верить в существование Высшего Существа, именуемого Богом и допускать, что он может опосредованно давать знаки, через горящий куст или горящий вертолет, то знаки очевидны. Господь уже девятый раз подряд говорит Путину: Вова, встань, возьми одежду свою и иди! Не просто иди, а иди в Гаагу, ибо другого спасения для твоей страны уже не осталось!

1 Comment on "Катастрофа Ми-28Н. Последнее предупреждение?"

  1. Vladim | 03.08.2015 at 12:24 |

    Интересная трактовка… 😉

Comments are closed.