Бронемашина, бронештаны и бронефлаг Бронелоба

Путиномобиль “Членовоз-П” за 400 млн. долл.

В Москве произошел небольшой переполох по поводу того, что во время репризы «Назначения Путина на должность Путина», двое сотрудников ФСО, переодетых в форму ветеранов 5-го Прибыкальского фронта, так и не смогли поднять личный штандарт «властелина колец» над Кремлем. Говорят, что увидев картинку с приспущенным флагом, некоторые деятели искусств поехали за рукописями своих мемуаров, которые отражают их ненависть к Путину и всей клептократии и описывают, как им приходилось тщательно скрывать свои чувства. Более того, руководство «Большого театра» уже в срочном порядке обзвонило всех исполнителей балета Лебединое озеро и даже распорядилось устанавливать соответствующие декорации, но вскоре выяснилось, что «клиент еще не созрел» и еще не пришло время навечно отправляться в «туалэт типа сортир, обозначенный кодовыми буквами Мэ и Жо». Тем не менее, приспущенный флаг – явно не укладывался в канву фен-шуя, а потому публика стала беспокойно выдавать версию за версией.  На этот счет мы имеем следующий вариант развития событий.

Флаг не стоит

Итак, Путин получил карт-бланш еще на 6 лет на полеты со стерхами, поиск амфор и прочих замечательных мероприятий, включая поездки на кобыле в образе сэра Ланселота, рыцаря Круглого Стола. Теперь он может воплотить все свои фантазии, даже самого извращенного плана, которые он впервые ощутил в Германии, будучи завклубом. Тогда, в период развала совка, он даже хотел снять фильм на немецком языке для очень взрослых, но что-то пошло не так и все осталось как есть. Само действие присутствовало, а вот кинематограф не удался. Короче говоря, теперь можно использовать плетки и пороть всех, кого только заблагорассудится. Благо дело – стадо терпит все без единого звука.

Тем не менее, не поднявшийся у Путина флаг – несколько из другой оперы. Лет 20 назад между двух самыми богатыми людьми РФ, миллиардерами Керимовым и Абрамовичем, развернулась натуральная баталия по поводу роскоши личных самолетов. Там и золотые унитазы были и прочие полезные вещи, но размеры самолетов особо некуда наращивать и соревнование перенеслось в область яхтостроения. Тут они попеременно обгоняли друг друга до тех пор, пока их яхты не стали размером с океанский круизный лайнер и запал несколько угас. Если бы в это время был жив знамениты психиатр Зигмунд Фройд, он бы легко пояснил такой стремление меряться длиной, но врач давно почил в Бозе, поручив нам самостоятельно искать причину.

И вот Владимвладимыч прикатил на представление, в шутку названное импортным словом «иннаугурация», в огромном бронированном автомобиле класса «членовоз». Собственно говоря, зная всемирно известный позывной Путина, класс автомобиля как раз четко подходит для хозяина РФ. Кроме смурного вида автомобиля и привычно черного цвета, он известен своим эксклюзивным бронированием. Предыдущий Мерседес Пульман тоже был неплохо бронирован, но тут и размер побольше и броня потолще. Возьмись он тягаться а Абрамовичем, по этому поводу, легко обошел бы того как в размере, так и в цене. Почти полмиллиарда долларов для машинки – неплохая цена. Но оно того стоит. Теперь Путин уверен, что из чего бы не стреляли по его машине, он спокойно может всем показывать язык или другое, что ему вздумается.

Но это еще не все. Говорят, что старик натурально «поехал» на броне и бронировании. Сейчас ему готовят штаны как у Ким Вынь Хуня, но если у корейца броня листовая, то у Путина будет многослойная, типа «Чобхэм». Примерно то же самое планируют сделать и с ботинками. Причем, ботинки будут иметь балансировку в трех плоскостях и автоматически выдавать Путину +3 см, относительно любого, кто стоит рядом.

Бронештаны “Вынь-17”

Тот же источник сообщает и о том, что подвергся бронированию и личный штандарт Путина. Внешне он кажется тряпичным триколором, но на самом деле имеет высшую степень бронирования и пробить его невозможно даже гранатометом последнего поколения. Именно по этой причине опричники и не смогли поднять флажок. 180 килограммов композитной брони оказались для них явно неподъемными, а потому, влаг и остался в полувисячем состоянии.

]]но россиянам не стоит расстраиваться, по этому поводу. Дедушка еще достаточно бодр и фантазии у него не убавились с возрастом. Поэтому, нагайки и плетки, которыми уже начали стегать россиян – проба пера. Впереди еще много интересного, толстого, длинного, исконного и скрепового. Так что на флажок можно не обращать внимания.

21 Comments on "Бронемашина, бронештаны и бронефлаг Бронелоба"

  1. Подолянин | 07.05.2018 at 20:54 |

    Не знаю можливо це мені одному побачилось, що на інагурації путіна голівуд був присутній, концертні артисти тоже були… Але чогось не вистачало виходячи з того що був і голівуд і артисти … і тут прийшла мисля що не хватає Попова з його кицьками, циркових акробатів під куполом, канатоходців. Чи може путів рішив що і одного клоуна достатньо, а то конкуренція йому ні до чого.

  2. Укр | 07.05.2018 at 21:34 |

    Кицьки,-то у Куклачова))

  3. ЮрийС | 07.05.2018 at 23:26 |

    “Благо дело – стадо терпит все без единого звука.”

    Вот тут я с уважаемым anti-colorados не согласен,
    звуки присутствуют.
    Стадо сладострастно, с придыхом и чувством глубокого удовлетворения постанывает – дафай, дафай…

  4. parabellum | 07.05.2018 at 23:59 |

    Штаны, как у Пифагора 🙂

  5. Князь Ігорко | 08.05.2018 at 01:26 |

    Які радісні обличчя, які світлі очі 😀

    https://pbs.twimg.com/media/DcmINRAWkAAk2a-.jpg
    Поцуплено звідси – https://twitter.com/Sem7ser/status/993475077755867136

  6. Alex Z | 08.05.2018 at 05:20 |

    А шо это за чудо на картинке? Кто его слабал? Неужто “ГАЗ”?
    В любом случае фантазии у дизайнеров оказались весьма ограниченными. Пусть меня поправят, но корпус смахивает на какой-то из Бентлей, решётка где-то в стиле поздних Ауди или Лексусов, такая же, на мой взгляд, уродская. В-общем не хватает воображения товарищам заказчикам и вопротителям. Клюв стерха приделали бы к передку, что ли! Кстати, кто подскажет что такое “стерх”? По ассоциации с английским “stork” значит аист?

  7. Alex Z | 08.05.2018 at 05:35 |

    P.S. Только что увидел сравнение этого чемодана с Rolls Royce Phantom. Вопросов больше не имеется.

  8. Andriy Moderator | 08.05.2018 at 05:39 |

    @Alex Z:

    “Кстати, кто подскажет что такое «стерх»?”

    Белый журавль.

    https://ru.wikipedia.org/wiki/Стерх

  9. ЮрийС | 08.05.2018 at 06:27 |

    Не в тему, но приятно.

    В Сирии вчера разбился паРашный, не имеющий анаЛОХОВ вертолет Ка-52 “Аллигатор”, оба летчика присоединились к хору александрова.
    Вроде как из-за технической неисправности, так что с учетом Су-30СМ 3 мая уровень надежности и
    тех. обслуживания лишнехромосомной техники просто радует.

  10. Volodymyr | 08.05.2018 at 06:28 |

    Той катафалк схожий на свого користувача – такий же тупий вигляд, таке ж незграбне опудало. Робили явно, тримаючи фото майбутнього наїзника.

  11. Volodymyr | 08.05.2018 at 06:34 |

    То ЮрийС: Май 8, 2018 в 06:27 Це тому, шо я вчора не зміг відмітити того, попереднього, що навернувся, бо на роботу потрібно було. Тепер кожного дня повинні падати, доки я не виберу час, та не прийму 100 гр., з великого горя, звичайно що. Тепер хоч пити кидай. Заради такого щастя спробую.

  12. николай | 08.05.2018 at 06:48 |

    Пару лет назад писали что машину разрабатывали инженеры Порше, а сборку будут производить в РФ из машинокомплектов. Типа машина должна стать импортозамещенной))))

  13. ЮрийС | 08.05.2018 at 06:52 |

    Volodymyr:

    Май 8, 2018 в 06:34

    “Тепер кожного дня повинні падати”

    Особисто я буду дуже задоволенний.
    Якби ще міст в Крим до відкриття завалився, зовсім би картина маслом була…

  14. Ясно видящий | 08.05.2018 at 08:49 |

    Новый автомобиль Путина на инаугурации начал разваливаться (фото). Пользователи социальных сетей обратили внимание на то, что лимузин, который якобы собрали для Путина перед его инаугурацией уже потерял пропорции геометрии кузова. В частности у него не совпадают пазы направляющих дверей. Сам же автомобиль Путина распознается в поиске картинок как замаскированный Роллс-Ройс Фантом.

    Ранее было отмечено, что сама машина использует фальшивый номер-двойник, который принадлежит старой волге.

    http://rusjev.net/2018/05/08/novyiy-avtomobil-putina-na-inauguratsii-nachal-razvalivatsya-foto/

  15. За вчерашний день мне больше всего понравилась реакция рассеян на то,что Путин вновь выдвинул Димона Айфон Медведева на должность премьера.Подавляющее большинство визжит от ужоса и тоски.Сразу вижу наглую морду волка из старого украинского мультика и немой вопрос простуженным голосом – Ну шо ОПЯТЬ?

  16. Рубик | 08.05.2018 at 14:25 |

    И сколько еще єтот цирк вперемешку с военньіми преступлениями будет вьіступать, заставляя нас то плакать, то смеяться? Не понимаю я что и кто может заставить злого клоуна уйти с поста или из єтого мира. Вот ведь если подумать рф если распадется то смьісла сидеть в кремле у сменщика недомерка не будет потому что он будет иметь например области граничащие с москвой с убитой инфраструктуруй, богатьіе лишь тупой и злой ватой, мхами, песком, болотами и лесами. Ни нефти, ни газа. Ни какого корьіта в общем и потоков.
    И вот все больше и больше мне кажется что возвращать контроль над захваченньіми кремлем территориями нашей страньі мьі будем только после падения рф. Но ведь они там все понимают что бьіть главой кремля которьій контролирует лишь границьі московии где только лес, песок да злобная вата не имеет смьісла… И упираются. Вот когда совок валили бьіл профит и умьікнувшим деньги и вновь засевшим в кремль , а сейчас…

  17. ЮрийС:
    “уровень надежности и
    тех. обслуживания лишнехромосомной техники просто радует”

    А мене – лякає. Дуже добре, що цього вертольоту вже немає, причому разом з комплектацією з їхтамнетів. Але є дуже багато високотехнологічних об’єктів, обслуговування яких потребує відповідної кваліфікації, а останнім часом катастрофи стається все частіше. Але ж ми живемо на одній планеті, і це може стати небезпечним. Як приклад, шахти Донбаса, в яких проводили ядерний вибух, затоплюють, літаки… Це добре, що вони падають не на людей поки що. Я дійсно хочу думати, що вони не самі по собі впали з технічних причин, а хтось допоміг, бо інакше далі буде тільки гірше.

  18. albert | 08.05.2018 at 23:38 |

    ))))
    …. представил,что свидомые россияне консервным ножом
    вскрывают броничлен.На 3-й день им удаётся проделать дырочку
    ,и что же они видят:? – детское сидение,а в нём маленькое
    сморщенное Ничто. Членовоз оказался пуст.

  19. ЮрийС | 09.05.2018 at 09:17 |

    Lfor:

    Май 8, 2018 в 20:18

    “А мене — лякає.”
    “… є дуже багато високотехнологічних об’єктів, обслуговування яких потребує відповідної кваліфікації, а останнім часом катастрофи стається все частіше. Але ж ми живемо на одній планеті, і це може стати небезпечним.”

    1) Если у паРашы будет достаточно высококвалифицированных спецов, то все их тысячи танков и прочей бронетехники, сотни самолетов и вертолетов, ракетных комплексов, средств ПВО и РЭБ, и т.д., будут полностью боеспособны,
    СЕЙЧАС есть уверенность, что значительная часть этой техники не может выполнять заявленные задачи или может, но не в полной мере.
    2) Неужели Вы не понимаете, что паРаша в нынешнем состоянии несет всему миру гораздо большую глобальную угрозу, чем даже несколько десятков техногенных катастроф масштабов Чернобыльской?

  20. або-або | 09.05.2018 at 10:29 |

    ЮрийС:
    Май 8, 2018 в 06:52

    .. для повної картини маслом потрібно, щоб кримський міст завалився не зараз, а коли через нього натовпами будуть сунути нащадки НКВС-них і МО поселенців вкупі з технікою нинішніх наявних збройних сил епіцентру фекалій по дорозі на історичні землі, тобто коли де-факто оголосять про повернення півострова в рамки міжнародно визнаних угод..

  21. ЮрийС

    Масштабный Вы человек, однако.

    Понимаю, конечно. Но и локально они могут жизнь испортить. тем более, что соседи.

Comments are closed.