Из Нади, в?

Сегодня в Николаеве «лёчецу» Гадю забросали яйцами. Собственно говоря, тот всенародный порыв, которым украинцы поддерживали ее в плену и та всеобщая радость ее освобождение ставят этот персонаж несколько в стороне от всех политиков, но на ней лучше всего проявляются те вещи, от которых давно следует избавиться.

Дело даже не в том, что Гадя почти сразу после освобождения стала синхронизировать свои выступления даже не с ее партийной патронессой, а непосредственно с речами Медведчука и его кума. Теперь уже можно не смотреть ОРТ, НТВ и другие пропагандистские каналы РФ, а можно просто слушать или читать то, что рассказывает «узница». Там не будет мастерства разговорного жанра, которое присуще российским телевизионным головам. Вместо этого будет похабная речь не образованной и не отесанной, вульгарной дамы, больше похожей на речи хронической алкоголички, волею судеб, не принимавшей внутрь несколько дней, но все ключевые моменты ее монологов будут совпадать с кремлевскими. С этим уже все давно ясно. Уже неважно, почему она несет эту ересь, как следствие психологических технологий или просто – врожденная тяга к прекрасному, то есть – к деньгам, главное – сухой остаток. Дело в другом. Гадя очень ярко демонстрирует поведенческие особенности почти всех тех, кто прорвался к власти.

Они почему-то считают, что депутатская, или другая увесистая корочка в кармане, дает им не только неплохую «белую зарплату» и шикарные возможности подработок и даже не депутатскую неприкосновенность, но броню на любовь, уважение и даже преклонение, перед их светлыми ликами. А ведь такой пакет ништяков, в частности, и вывел людей на улицы во время Майдана. Народ устал от зажравшихся чинуш, конкретно утерявших ключи от вполне очевидного места. Люди давно обрели голос для того, чтобы задавать вопросы, а чинуши, как и прежде, считают, что могут послать своего избирателя куда подальше, за неприятный или острый вопрос.

Но дело в том, что война изменила народ и если его послать, он уже не плетется по указанному адресу, как это делают россияне. Он может сам это сделать или ответить так, что небожитель мгновенно вернется на грешную землю из-за высоких облаков. Избираемым чиновникам следовало бы вспомнить, что предки сразу решали этот вопрос в момент избрания. Так, избранный гетьман, сразу же сбрасывался в лужу с грязью, где его вываливали до равномерного слоя жижи по всему телу. Это для того, чтобы он не забывал о том, откуда пришел и куда уйдет. И он помнил, что избравшие его отчаянные головы могут все переиграть, в случае чего.

Наши деятели уже утратили историческую память и считают, что у них в жилах струится голубая, фараонская кровь. Но в случае с Гадей имеется еще один аспект, которого не имеет ни один депутат ВР. Дело в том, что в парламент она бы никогда не попала, если бы ее не взяли в плен. Правда сейчас уже имеются варианты и на сей счет. Только узницей в кремлевском застенке она стала политически ценной, и опытная баба Юля сыграла ее карту. Собственно говоря, после того, как БЮТ вошел в парламент, Гадя перестала представлять любой интерес и даже стала обузой, ввиду особенностей характера и уж слишком конторских речей. Без этого расклада, она была бы никто и звали бы ее никак.

Так что история ее пленения – ключевая в ее судьбе. А военные говорят о том, что из-за действий тогда еще неизвестной «лёчецы», погибло несколько наших военных и они считают, что кровь погибших – на ее руках.

Собственно говоря, вопрос о том, помнит ли она, сколько человек погибло из-за нее, вызвал бурную реакцию как депутатши, так и непонятной фигуры, которая из себя ничего не представляет, но числится «сесрухой героини». Это говорит о том, Гадя и подобные ей персонажи, будучи публичными персонами, которые максимально приковывают к себе внимание, вдруг начинают его сортировать. Им бы хотелось иметь туповатую, улыбающуюся публику, которая слушает их бред с разинутым хлебалом, из которого капает слюна. Но такой публики становится все меньше и им следует начинать вести себя так, как и подобает публичным людям. Самое главное – не только говорить, но и слушать и, конечно же – отвечать и на самые неприятные вопросы. Если ты к этому не готов – торгуй семечками или занимайся другой работой, не требующей публичности, а если назвался депутатом – изволь общаться с электоратом открыто и максимально честно, ибо в следующий раз могут закидывать уже не яйцами.

14 Comments on "Из Нади, в?"

  1. Наталия | 25.06.2017 at 22:56 |

    Савченко: Россия ударит ракетами по Киеву
    “Нардеп Надежда Савченко заявила, что после вступления Украины в НАТО Россия ударит по Киеву ракетами. Она заявила об этом шла речь во время эфира на телеканала ZiK. Она отметила также, что для вступления в альянс Украине потребуется 25 лет.
    «Вы готовы на такую вялую войну у нас на территории в 25 лет? По два-три-десять человек погибших в день. Готовы? Мне уже надоело… Вы готовы сделать из Украины поле боя, как было при Второй мировой войне?.. Сейчас дорогая цена. Представьте себе крылатые ракеты по Киеву, представьте себе за четыре часа пролет бомбардировщиками по Украине», — заявила она.

    Савченко также высказалась за подготовку к армейской службе с шести лет. «Украинская армия должна начинаться с шести лет, и это не должно никого пугать», — отметила Савченко.

    http://abc-news.ru/44/news/5451827.html

    //////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

    На примере этой странной особы можно сделать вывод, как плохо ненормированное употребление алкоголя влияет на мозги человека.

  2. Не тут с автором не соглашусь, слушать ЭТУ не хочу она не интересна и противна, а вот кацапские сайты и передачи иногда смотрю, мне важно знать, они еще копают пропасть глубоко и в ширь, тогда успокаиваюсь, а то от наших мы замирцев не дождаться, только на орков и надежда,

  3. Вадим | 25.06.2017 at 23:52 |

    Согласен все методички Кремля сразу же озвучивает.
    Киселев злобно завидует.

  4. Вадим | 26.06.2017 at 00:02 |

    Там еще есть один мутный чел
    Под псевдонимом Семенченко работает.
    Загнал свой батальон в окружение а сам в это время с поцарапанной жопой в Киеве отлеживался.

  5. Norfolk | 26.06.2017 at 00:21 |

    Мне сдается у этой особы достаточно ярко выраженная шизофрения

  6. Алексей (lex_mar) | 26.06.2017 at 01:01 |

    у “лёчицы” есть кличка – гадя-гранчак (многие в бродовской бригаде АА просто плюются при ее воспоминании).
    И многим непонятно, как офицер из отпуска попадает в б-н “Айдар”, там “воюет” (жрет водку, трахается как шалава…), потом – плен?!
    Почему до сих пор нет админ. (служебного) расследования, лишения воинского звания, суда, лишения звания Героя Украины… Неужели в АП не понимают, что оно сейчас – большее зло, чем признание ошибки. Нельзя нарыв мазать зеленкой и бинтовать – нарыв вскрывают.
    Как чуду в погонах мы обязаны экс-министру Гриценко (дважды! воостанавливал в ХВУ), ну а чудо-депутату – баблоЮле (автор не прав, когда пишет о бабоЮле – именно БаблоЮле). И “хероине” – президенту (указ чей?! сложно признать ошибку?! кто готовил документы, как и кто проводил спецпроверку в СБУ?!)
    Есть решения, которые требуют длительной работы, а есть решения Своевременные! (как в этом случае).
    Учитывая правила форума, далее поставлю … …

  7. 101%.

  8. Гадя просто поспілкувалася з “великими” з її точки зору людьми типа Медведчука та бздЮлі і тепер з усіх сил хоче стати такою ж впливовою людиною. Тому і транслює їх слова та думки народу, не розуміючи своїм пропитим мозком, що і час , і люди змінилися.

  9. Кира | 26.06.2017 at 11:03 |

    Что мне нравится в нынешней власти – они таки иногда исправляют допущенные ошибки, неудачные назначения. Кто не работает, тот не ошибается. Эту хвойду надо вернуть на подобающее ей место, т.е. забрать звание Героя (обязательно – после расследования ее “боевого пути”!), депутата ВР. И пусть тогда катается по заграницам за свой счет, а если и будет обливать грязью Украину, как сейчас – то как частное лицо.Интересно еще, откуда у ее матери пенсия почти 20 тыс.?(по декларации Савченко) А есть в других странах нормы, позволяющие лишать мандата за дискредитацию звания депутата? Или есть за конкретные “подвиги” – воровство, коррупция?

  10. Алексей | 26.06.2017 at 15:05 |

    Спасибо автору обьяснил как Юлька попала в парламент.Благодаря Гаде. Теперь все стало на свои места.

  11. Наталия | 26.06.2017 at 19:25 |

    Алексей (lex_mar): Июнь 26, 2017 в 01:01

    Поддерживаю на все 100%! Очень правильно заострили внимание на очень многих пунктах биографии этого “сбитага льотчика”.

    Я уже давала ранее ссылку на то, что, возможно, что эту “хероиню” фсб-шники завербовали ещё в 2004г, когда она была с ограниченным контингентом украинских войск ещё в Ираке. Т.к. по скудным сведениям, поступившим в печать, было сказано, что она почти каждый вечер ходила в “контору” от рф, можно сказать, “ногой туда двери открывала”.

    Возможно, что и грицык, бывший наш министр обороны, знал про это и про её вербовку (ну, не мог не знать), поэтому, его личное участие в восстановлении этой “простихосподи” в военном заведении, честно говоря, очень дурно пахнет.

    Вы спросите, а зачем грицыку ЭТО было нужно? Отвечаю: он – человек с большими амбициями, с дальним прицелом. Он тоже всё время думает, как бы вернуться во власть, да ещё и на “белом коне”, т.е., в должности президента. А раньше, если ты был без поддержки руководства из Мордора, то тебе бы ничего и не светило. Имхо.

  12. Norfolk | 27.06.2017 at 19:59 |

    К слову… в комментариях о “баблоЮле”… Её любые политические движения совершенно из категории Pig barrel politics и абсолютно НИЧЕГО другого.

  13. U nas v Moldove toje bil pohojii sluciai v kontse 90 godah s tac nazivaemim “natsionalistom” iurii roshka ,pretsedateli bivshego narodnogo fronta cotorii sevodnea povernul na 180 gradusov i segodnea horoshii drujban s teroristam dughinim,toje ispolizivoval dlea prohojdenia v moldavskii parlament ,imia Ilie Ilashcu iz izvestnogo u nas Grup Ilashcu ,i po cotoromu delu viigrali evropeiskii sud po pravam celoveka,i raisia bila osujdena kak vonovnitsa zakliucenia Grupul Ilashku, uznik prednistrovskih teroristov cotorii otsidel so svoimi bratiami po orujiiu ot zvonca do zvonca (po 13-15 let)v prednistrovskoi tiurme,no esti nebolishaia raznitsa mejdu nimi, Gadea i nash Ilashcu, cto nash po craine mere ne poiot v dudku catsapov , a mirno jiviot i daje bil senatorom v Ruminii,no eto poca ,kto znaiet,puti Gospodni neispovidimi.

  14. Sluhach | 05.07.2017 at 11:10 |

    Аудиоверсия “Линия Обороны. Из Нади, в? (5:00)” (Siri) –
    https://zello.com/shared/MGGPp4zWOfVt

    Прямая ссылка на MP3:
    http://zello.me/get/MGGPp4zWOfVt.mp3

Comments are closed.