Связанные одной кровью

(L to R) French President Nicolas Sarkozy, Russian President Dmitri Medvedev, and Italian Prime Minister Silvio Berlusconi arrive to pose for a family photo at the Group of Eight (G8) summit in L’Aquila, central Italy, on July 8, 2009. Group of Eight leaders kick off talks today on issues ranging from the global financial crisis to climate change to the situations in Iran and Xinjiang, China. AFP PHOTO DDP/ POOL/ PEER GRIMM GERMANY OUT (Photo credit should read PEER GRIMM/AFP/Getty Images)

Атропоморфное существо, в миру именуемое Димон Медведев, проявил два своих основных качества, как запасной президент РФ и как глава правительства. Первое качество – он любитель закинуть за воротник без стеснений и ограничений. Фото его укушанного в дупель, ведомого под руки главами Франции и Италии, стало его визитной карточкой, впрочем, оно могло бы служить и гербом всей России. И действительно, цыпленок табака о двух головах – тот еще символ для государства 20 века, когда его избрали в качестве герба.

Второе качество – более утилитарно и потому – более интересно. Димон слабо держит язык даже в трезвом виде и иногда выдает перлы, которые становятся либо афоризмами, либо выражением коллективной явки с повинной. Все прекрасно помнят его крылатое выражение, которое жители оккупированного Крыма справедливо восприняли как приговор: «Денег нет, но вы держитесь там». Тем самым, от имени правительства и руководства России желающим получить «камнем с неба» доходчиво пояснили, что именно это они и получили – чем-то по лбу в «родной гавани».

Но более интересной оказалась небольшая серия речей, которые Димон произносил перед российскими парламентариями. Если все их объединить, то общий посыл звучит как и тем ребятам из Крыма, которые танцевали вприсядку после оккупации, а теперь поняли, что присаживаться придется исконно и по-русски, на бутылку. Он уже без лукавых речей об «импортозамещении», о том, что санкции сделают Россию сильнее, режет правду-матку. Теперь уже открыто говорится о том, что Россия отрезана от финансовых рынков и задыхается от санкций, но самое важное то, что он признал (хоть и частично) причину такого положения.  Депутатам было сказано то, что они и так знают, сейчас все платят за решение, принятое по аннексии Крыма. Правда Медведев умолчал, что Крым – вторая часть, а первая часть санкций – за Донбасс и за несоблюдения Минска. Но это как раз тот случай, когда хрен редьки не слаще.

Казалось бы, зачем Димону расписываться в тупости руководства страны, накликавшего на всех такую беду, но он тут же дал пояснение.  Он подробно назвал парламент и население России в числе тех, кто требовал и поддержал эту аннексию, а раз так, то ответственность за это решение и за «Крымнаш» вообще распределяется на всех, кто за это голосовал, кто об этом визжал, кто бродил с соответствующими плакатиками, кто гордился и упивался этим фактом.

При этом аннексия Крыма, вторжение в Донбасс и Сирию принимал один человек, но хлопающее ушами население России приняло вину за это на себя и теперь получается, что Путин-то не сильно и хотел этого! Подлый народец вынудил его к этому и парламент выдал распоряжение, которое ни Путин, ни Медведев не могли игнорировать! Каков финт ушами?

То есть, наверху уже все поняли, в обеих палатках парламента это уже озвучено и в зависимости от степени своей олигофрении, Валуевы, Кабаевы, Кобздоны, Терешковы и прочая дрянь, начинают понимать то, во что они вляпались и что теперь на них перекладывается вина. А вот население еще ничего не поняло. С учетом размаха алкоголизма и наркомании, накрывших Россию, оно ничего и не поймет до тех пор, пока в телевизоре не появится другая говорящая голова, вместо Киселева или Соловьева, и не расскажет подробно то, как они оказались на дне выгребной ямы. Хотя и потом – не факт, что оно все поймет правильно.

Один простой пример того, как совково-российское население не делает выводов даже тогда, когда его тупо замаривают голодом и превращают мегаполис в пристанище каннибалов. В конце осени 1939 года вот такое же пустоголовое население страны, все как один, в едином порыве, поддержали решение партии и правительства об освобождении Финляндии от финнов. Как повод было указано, что «Линия Маннергейма» сугубо оборонительный комплекс фортификационных сооружений «Навис над Ленинградом» и угрожает ему своею обороной. Понятно, что сами финны не желали освобождаться от себя, а потому дали бой и покрошили армию «освободителей» на строганину. В конце концов, было заключено перемирие, по которому Финляндия потеряла 10% своей территории, а ее население не захотело освобождаться и ушло с оккупированных территорий в Финляндию (и правильно сделали). Все это время, в Ленинграде жители гневно требовали уничтожить «беловиннов» и воевать  до последнего.

Спустя полтора года Германия вторглась в совок, и в первые дни возникла неразбериха. Пока на Западном стратегическом направлении РККА приходила к пониманию, что вместо собственного «освободительного марша» в Европу они получили вторжение, на Севере войска действовали по заранее утвержденному плану и перешли в наступление на Финляндию, вопреки достигнутому перемирию. За неделю все встало на место. Финны отбили атаку, а РККА продемонстрировала повсеместный драп, ибо утратила централизованное управление. Финны быстро заняли свои утраченные территории, отрезав Ленинград с севера. Через пару месяцев Вермахт отрезал его с юга и скоро в городе начался голод, а местные жители начали кушать друг дружку, ибо собак и кошек съели мгновенно.

Финны больше не двигались вперед, не вели обстрелов и даже не дали Вермахту и Люфтваффе баз на своей территории. Они просто стояли и не двигались, чего для блокады вполне хватало. Финны точно знали, что происходит в осажденном городе, но дважды подвергшись вероломному нападению совков, просто смотрели, как те жрут друг дружку, без радости, но и без сожаления.

На самом деле, совки заплатили свою цену за подлость и тупоголовость. Это уже после они обвиняли всех в блокаде, но главный виновник сидел в Москве и ему никто не предъявил обвинения, потому что вина была распределена на всех. Все стали подельниками кровавых военных преступлений и все заплатили за них свою цену. Но они так и не признали того простого факта, что это было возмездие за их кровожадность и подлость. Поэтому, не извлеченные уроки ведут к повторению трагедий. Крымнаш – копия тех событий. Поэтому, когда (а это уже скоро) россияне будут привычно жрать друг дружку от голода, нам надо брать пример с финнов – плотно сомкнуть свои ряды и не пускать туда еду и не выпускать оттуда тех, кто хотел нашей смерти а на любые вопли о помощи задавать простой вопрос: «Крымнаш?» и не обращая внимания на любой ответ, помогать дельным советом: «Штурмуйте ваш Рейхстаг».

14 Comments on "Связанные одной кровью"

  1. SoldatYdachi | 25.04.2017 at 10:46 |

    “не извлеченные уроки ведут к повторению трагедий. Крымнаш – копия тех событий. Поэтому, когда )а это уже скоро) россияне будут привычно жрать друг дружку от голода, нам надо брать пример с финнов – плотно сомкнуть свои ряды и не пускать туда еду и не выпускать оттуда тех, кто хотел нашей смерти а на любые вопли о помощи задавать простой вопрос: «Крымнаш?» и не обращая внимания на любой ответ, помогать дельным советом: «Штурмуйте ваш Рейхстаг».”

    Саме так!

    Кордон з півночі та сходу має бути щільно зачинений. Та ще існує нагальна потреба припинити масово надавати громадянство “мишебратьям” зі сходу.
    Але в нас як завжди – план розраховують чомусь аж до 2020року – мабуть щоб дати можливість “руському миру” встигнути вкоренити як найбільше своїх отруйних паростків на теренах України.

  2. Norfolk | 25.04.2017 at 10:59 |

    “вина была распределена на всех”- именно поэтому не существует никакого “мышибратья” народа, не существует его воспетой культуры, толстых, достоевских, пушкиных и прочих. Существует свора умалишенного лепрозория, прикрывающегося культурными достижениями когда-то существовавшей России. У нынешних только профуры типа Лоллиты и придворные шуты от кабздона до продавшихся под “соловьино-кисельную” грязь.

  3. С Димоном, более-менее понятно, там и не такое выдумают, ощущение, что любую, даже самую дебильную идею, вата подхватит, прожует и спокойно почесав жопу, проглотит, и дальше будет кушать боярышник, думая, что точно, сами орали про крым, сами и виноваты- причём тут путен…И все бы ничего, но это ведь надолго такие соседи…Толи ров на кордоне ширьше делать, толи забор выше… только Сеня знает…

  4. Norfolk | 25.04.2017 at 12:18 |

    “То ли ров на кордоне ширьше делать, то ли забор выше… ”

    Нечто наподобие “линии Манергейма” и чтоб количество артиллерийских установок превышало количество единиц площади, которую занимает каждая установка. От совковой чумы можно отгородиться только шквалом огня- иная речь до них не доходит.

  5. +++++

  6. Tuttinnenn | 25.04.2017 at 14:54 |

    ….в телевизоре не появится другая говорящая голова…

    Уже появилась-На смену Швондерам идут Шариковы
    https://charter97.org/ru/news/2017/4/25/247865/
    “Путинизм развивается по законам тоталитарной революции, и во всех сферах в данный момент идет понижение уровня кадров, шариковы теснят швондеров. Милонов и Поклонская по уровню активности теснят Яровую и Железняка. В культуре на смену хитромудрому Швыдкому приходит Мединский. В образовании и науке вместо Ливанова пришла православная на всю голову Васильева. В «ЛДНР» на смену реконструкторам и политтехнологам пришли настоящие урки. Еще недавно казалось, что Соловьев и Киселев — это и есть самое дно. Эти двое с комфортом на нем обосновались и совершенно не собирались уступать место самых отвратительных персонажей российской медиасферы. Не тут-то было.
    Начиная с зимы начал набирать вес Артем Шейнин. Запомнился своим заявлением: «Я убивал. И что?». В отличие от манерного Киселева и актерствующего кривляки Соловьева, Шейнин действует просто и эффективно. Он практически не слушает того, чью позицию хочет подавить. Не играет софизмами, как Соловьев, не пытается сбить с мысли, поймать на мнимых противоречиях и оговорках и облить с ног до головы клейким, густым и плохо пахнущим юмором, от которого щиплет глаза. Шейнин прет как танк, тупо перебивая собеседника, как вертухай разговорившегося не в меру зека. Впрочем, он иногда тоже шутит. Правда, весьма специфическим образом. Как, например, в передаче «Первая студия» от 21.04.2017.”

  7. Norfolk | 25.04.2017 at 16:14 |

    На фотке в теме Димон- красавввва))))))). Так его повторить наверное может только Михаил Ефремов… или сам Димон)))))

  8. Andriy | 25.04.2017 at 18:11 |

    «То ли ров на кордоне ширьше делать, то ли забор выше… »

    Как в том анекдоте про золотую рыбку – обнести бетонным забором и залить бетоном.

  9. А что, они все (на картинке) на самом деле низкорослые? Что-то я ожидала, что Николя повыше будет (big smile).

  10. Наталия | 25.04.2017 at 19:12 |

    anti-colorados: Отличная статья!

    @”Поэтому, когда )а это уже скоро) россияне будут привычно жрать друг дружку от голода, нам надо брать пример с финнов – плотно сомкнуть свои ряды и не пускать туда еду и не выпускать оттуда тех, кто хотел нашей смерти…”

    И действовать нужно только так и не иначе! Никакого слюнтяйства и доброты с орками! Т.к. вместо пальца откусят руку, их кормящую и дающую. Такое уже было в их истории, и не раз. И каждый раз очень плохо заканчивалось для тех народов, кто проявил истинное терпение, доброту и гуманность по отношению к диким варварам.

    И ни в коем случае не давать этой канцерогенной недостране стать на ноги и опять начать зарабатывать в качестве сырьевого придатка, т.к., когда на эрэфию приходят большие деньги, то у их бездарных, глупых руководителей появляюцца нездоровые мысли о своём мировом вяличии. И они сразу же предлагают кроить мировую карту “під себе та свої хворі забаганки”.

    Этому заселению Мордора нужно всё понять и покаяться за свои мерзейшие преступления перед всеми народами, перед которыми они провинились. И жить у себя в совершенной изоляции от других народов за железобетонным занавесом, т.к. эти орки НЕ прошли тестирование на звание “народ, нация”…ни в 20-м веке, ни в 21-м. Они не люди, они – бесы, лукавые и злобные.

  11. когда на эрэфию приходят большие деньги, то у их бездарных, глупых руководителей появляюцца нездоровые мысли о своём мировом вяличии. И они сразу же предлагают кроить мировую карту «під себе та свої хворі забаганки».
    *********************

    Хуже. Они покупают подлецов на Западе.
    И вот это действительно беда.

  12. Alex Z | 25.04.2017 at 23:01 |

    По поводу фразы “Путин-то не сильно и хотел этого! Подлый народец вынудил его к этому” – думаю что в определённой степени это правда. Как известно, после нападения на Украину рейтинг Воблоглазого подскочил с 42% до ~90%, т.е. вдвое. А это как раз доказывает что аннексии и войны – это то, что их биомусор хочет.
    Похоже что банда в расейской власти в 2000-х годах искала “национальную идею”, и нашла. Бросила народу кость в виде внешних агрессий и аннексий – и быдло с радостью это приняло.

    Я готов поверить что шпана в Кремле озабочена только одним – чтобы их биомусор был отвлечён чем-то и занят, и не видел как они пилят страну. Курс агрессий и аннексий с блеском выполняет эту цель.
    Поэтому действительно, народ это хотел, он это получил.

  13. Norfolk | 25.04.2017 at 23:17 |

    “Поэтому действительно, народ это хотел, он это получил.”

    И с учетом правила движения колеса истории, получит “в награду” в точности то, чем его “наградили” во время войны финны…, этот “народ” (хорошо рифмуется со словом “сброд”)

  14. Alex Z | 26.04.2017 at 00:04 |

    @Norfolk: Апрель 25, 2017 в 23:17
    – таки-да, хочется верить что в конце концов этот отброс человеческой расы получит по заслугам.

Comments are closed.