Прикре самогубство?

В Сеть попали первые видеокадры с того места, которое еще вчера пафосно называлось «Кабинет Гиви». Несколько раз просмотрев это видео, мы пришли к выводу о том, что наиболее вероятными причинами гибели могут быть две версии, которые пока никто не рассматривал. Самое первое, что приходит в голову при виде такого пейзажа, не всегда может оказаться правдой. В самом деле, все сосредоточились на том, что это отработали наши или московские спецы. Зачем это было нашим – понятно и обсуждать это нет смысла. Московские специалисты тоже могли сработать, ибо таков статус всех этих гивей, Захарченок и прочей дряни. Сами они считают, что вытащили выигрышную лотерею, но на самом деле, это был номерок в морг.

Дело в том, что Москве надо было засветить и распиарить лиц, на которых можно будет списать военные преступления, без которых Москва действовать просто не умеет. Из этого следует, что в любом случае, такие лица подлежать уничтожению. Если бы все сложилось удачно для Москвы и удалось бы захватить еще какую-то территорию, то ублюдки по жизни неизбежно стали бы открывать хлебало шире, чем это позволено и были бы ликвидированы. В случае худшего развития ситуации, эти персонажи будут ликвидироваться для того, чтобы на них списать все то, за что надо ехать в Гаагу. Судя по тому, что блицкриг с захватом Лондона и Эдинбурга не сложился, ситуация больше напоминает «вариант Б». Кому-то надо отвечать за сбитый самолет, задокументированные обстрелы живых кварталов и так далее. А так, можно ткнуть пальцем в Моторолу, признавшегося в расстреле пленных или вот этого негодяя, как и в тех, кто был ликвидирован ранее и кто будет ликвидирован в ближайшее время. Тут есть своя логика, но мы можем увлечься банальной теорией и пропустить версии, которые все упускают.

Первая версия базируется на крайне низком интеллектуальном уровне кремлевских избранников. Даже не слушая их тупых речей и не зная их действий, которыми они раз за разом подписывали себе смертный приговор, можно просто посмотреть на их портреты. Как бы не оплевывали теорию Чезаре Ломброзо, а хари «героев новороссии» просто кричат о том, кем являются их обладатели. То есть, эта тупорылая публика способна выкидывать такие вещи, которые нормальному взрослому человеку, просто не придут в голову.

Мы считаем, что цепь смертей лугандонских знаменитостей, имеет некий водораздел. Начиная с Моторолы, смерти очень похожи. Еще после происшествия в лифте, было высказано предположение о том, что Моторола, оставшись один в лифте, решил проделать фокус с выхлопом и зажигалкой. Замкнутое помещение лифта внесло свой элемент экстрима и Моторола этого не перенес. Наблюдатели заметили, что в смерти «начальника луганской полиции», явно читался тот же почерк. Замкнутое пространство и зажигалка на месте происшествия указывали на тот же самый алгоритм событий. А происшествие с Гиви четко уложилось в истину, которую высказал древнеримский историк Тацит. После третьего аналогичного случая, произошедшего с разными лоботрясами, он заметил: «Три дебила это – сила». Мы внимательно всматривались в кадры кабинета Гиви, но там все покрыто черной копотью и просто ничего рассмотреть не удалось, кроме тушки, которую вынесли, предварительно накрыв одеялом. Но мы не удивимся, если при тщательном осмотре обнаружится сильно сожженная задняя часть брюк Гиви, а где-то рядом обнаружат и саму зажигалку. Эту версию нельзя сбрасывать со счетов.

Тем не менее, нельзя сбрасывать со счетов и версию самоубийства. В самой РФ идет повальный падеж деятелей, так или иначе, связанных с событиями в Лугандоне. Некоторые прибегли к банальным приемам суицида, но большая часть озорных покойников таки внесла элемент интриги, замаскировав самоубийство под сердечный приступ или что-то другое. Скажем так, в России технологии самоубийств отработаны десятилетиями и там это выглядит весьма профессионально. Например, высший чин ГРУ, здоровый детина, прошедший массу медицинских проверок, находящийся под качественным медицинским наблюдением, прилег в крутой госпиталь на обследование и там, в гуще светил медицины, посреди лучшего медицинского оборудования и четкой системы медицинской помощи умирает от сердечного приступа, наплевав на реанимацию, в трех шагах, операционные – в четырех шагах и полный штат светил военной медицины. Вот взял и засуицидился!

В Украине с этим сложнее. Пан Чечетов банально пошел со своего балкона в направление станции метро Позняки. В этом случае не было ни полета фантазии, ни интриги, ни загадки. Куда более изобретательным оказался бывший министр внутренних дел Кравченко. Тот застрелился двумя последовательными выстрелами в голову. То есть, он сначала бахнул себе в череп, а потом еще сделал и контрольный выстрел. Такое шикарное самоубийство мог сделать исключительно профи.

Гиви, конечно же, далеко до министра или парня из ГРУ, но и он мог создать интригу. Если уж человек решил наложить на себя, так он уж непременно наложит. И Гиви – наложил. Достать в Донецке ручной огнемет «Шмель» – плевое дело. Тем более, у Гиви с этим проблем не было. Дальше – дело техники. Он взял огнемет, приставил его себе к виску и удачно выстрелил. Все, что от него осталось, уложили на носилки и накрыли тюремным одеяло с полосками, указывающими где должны быть ноги.

Так что не стоит упираться в самые простые версии, надо смотреть на событие шире, с учетом личности ублюдка.

7 Comments on "Прикре самогубство?"

  1. Mariposa | 08.02.2017 at 15:50 |

    Вряд ли.

    Думаю, что это массированное применение Украинских ССО к принуждению лидеров противника к миру.

    Демонстративно выбивают одиозных, показывая стрелку на самых главных.
    У Захара и Жердяя, просто загорелось в заднице.

    Мол кого из них грохнут, что бы второй начал договариваться. И хрен сбежишь, кода и в РФ можно не того кофея испить.

    Технически, я не думаю что что резко изменится в разговорах с ОРДЛО. Но то что они будут мягче,в этом я уверен.

  2. Mariposa | 08.02.2017 at 16:25 |

    …с учетом личности ублюдка….
    ————————

    Кстати, ублюдок, это хорошее слово.
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%B1%D0%BB%D1%8E%D0%B4%D0%BE%D0%BA

    Сабанеев очень рекомендовал Ублюдков, как помесь выведенных собак с дворняжками, как лучших гончих и даже борзых.

    Ублюдок, это и есть гибрид.

  3. Ясно видящий | 08.02.2017 at 17:00 |

    В продолжение: “ублюдок”,”тумак”,(Значение слова Ублюдок по Ожегову: Ублюдок – Непородистое животное, помесь
    Ублюдок Человек с низкими, животными инстинктами, выродок) “болдырь”

    БОЛДЫРЬ – м. животное, происшедшее от смеси двух видов или пород; ублюдок, тумак, выродок; астрах. помесь русских и калмыцких овец; применяется и к ЧЕЛОВЕКу, при помеси племен; в оренбург- болдырями называют помесь татарского, монгольского и чудского племен с русским; астрахань- помесь от русского и калмычки; арх. от русского и самоедки, лопарки и пр.; карым сиб. то же, особ. смесь русского и бурятки, тунгуски; самое общее название смеси племен, метис, …, болдырка, женщина, болдыря ср. болдыренок м. дитя от такой помеси племен. у нас болдырят много.

  4. Mariposa | 08.02.2017 at 17:15 |

    “Глубоко копает”?)))
    https://www.youtube.com/watch?v=352PBlZXpZM

  5. В оригіналі анекдота самогубство було “несамовите”.))

  6. Подолянин | 08.02.2017 at 21:33 |

    Все же интересно, а почему стоящис с секундомером не указал кроме времени проишествия 6:12 утра ещё и на какой секунде? Обычно говорят на надцатом году жизни скоропостижно скончался не приходя в сознание в шесть утра…. а тут прям с точностью до минуты. Жаль для увверенности нужно было бы и одеяльце приподнять для гарантии. По трупику моторылы было мало увверенности, что это именно его кости. А тут “што-то” лежало на носилках, но как то малоубедительно. Контрольного выстрела не было.

Comments are closed.