Искусство продажи “ополченцев”

Только что ушла статья о том, что РФ дала согласие на инспекцию своей приграничной зоны, где базируется резерв группировки в Лугандоне, как нам выдали новые подробности изменений, прямо сейчас внедряемых в формированиях «освободителей» и борцов за нужник в домике с дыркой в полу, поэтично названный «русским миров». Но сначала – маленькое отступление.

Россияне наивно полагают, что они могут что-то говорить по телефону или открыто писать в электронной почте и других средствах коммуникации, с обходом контроля спецслужб. Это – глупое заблуждение. Абсолютно все контролируется и фиксируется. Другое дело, что неотложная реакция будет по ключевым словам или словосочетаниям. Например, кто-то напишет: «Путин – мудак». Ничего тайного в этом нет, ибо целые стотысячные футбольные стадионы поют более откровенное словосочетание, с использованием фамилии нацлидера, и это уже перешло в разряд «общеизвестного факта, не требующего доказательств», тем не менее, гости могут заявиться очень быстро. А другие слова или словосочетания не будут включать автоматическое предупреждение дежурному слухачу и будут анализироваться позже. На это могут уйти годы.

Мы уже писали о том, что в прошлом году на нары заехала некая жительница города Сочи, которая в 2008 году позвонила родственникам в Грузию и предупредила, что на Абхазию идут эшелоны бронетехники. Тогда еще Грузия не «напала на миротворцев РФ в Южной Осетии», но танки уже двигались к ее границе с уверенностью, что таки грузины нападут. Что было дальше –все знают. Но по факту, барышня разболтала военную тайну о том, что россияне тщательно подготовились к мероприятию, и когда были готовы, грузины таки напали. Короче говоря, через 8 лет она уехала греть шконку, чем подтвердила наше утверждение о том, что все слушается и пишется.

А теперь перенесемся в Лугандон, где россияне установили примерно те же самые порядки. Они нагнали спецтехники, которая перехватывает все телефонные переговоры и сообщения аборигенов и собственных бойцов. Перехватывает, пишет, сортирует и аккуратно раскладывает по папочкам. В общем, этим славилось еще КГБ, который напичкивал своими жучками все критические и интересные места. Кстати, при совке была водка «Столичная». Любители водки утверждали, что качество ее было достаточно высоким. На ее этикетке была изображена гостиница «Москва», где ‘эту водку подавали как фирменный напиток. Так вот, все крупные совковые деятели, прибывавшие в столицу для решения служебных вопросов, поселялись именно там. Здание гостиницы было построено таким образом, чтобы создать максимальный комфорт для сотрудников КГБ, которые прослушивали и просматривали все номера, собирая компромат на всех постояльцев. Отказаться от поселения в «Москве» было невозможно. Так что традиции уходят в те далекие времена.

Так вот, все эти вещи стали особо актуальными в последнее время. Дело в том, что несколько неудачных попыток атаковать позиции ВСУ закончились для «повсранцев» уж совсем плачевно. Тут было обидно даже не то, что слишком много их ушло в виде мумий, а в том, что всем же рассказывают о том, что если ВСУ будут рубить их в фарш, то из Ростовской области сразу выдвинется резерв, который не просто прикроет опасный участок, а начнет наступление. Якобы, там только ждут повода, чтобы начать рейд на Лондон, через Киев. Об этом любит рассказывать запойный алкоголик Захарченко, которого в насмешку над былом поставили на должность наполеон-майора парнокопытных войск. И вот, когда гордые носители русского мира пошли вперед и увидели пролетающие над их головами кишки товарищей и собутыльников, они решили, что вот теперь тысяча Армат с Искандерами выскочат из Ростовской области и покажут укропам «Кузькину мать». Но никто не выскочил. Вышло дежурное подразделение ВС РФ, укрывшееся на территории завода «Стирол» и героически погибло от нашего, и что самое обидное – дружеского огня. Их быстро собрали и увезли в город Донецк, где в больнице имени Калинина имеется линия упаковки «освободителей» в цинк. На том все и кончилось.

Многие «повсранцы» поняли, что действительность несколько отличается от того, что рассказывает их руководство и даже сам курощуп 9-й категории – Захарченко. И вот тогда воинство пошло в тыл. Оно, конечно. и в бою не сладко, но понимание ситуации, что уже никаких широких вторжений не будет, изменило всю парадигму «борьбы». Короче, народ драпанул.

Но не тут-то было. Местную публику легко вылавливают и тихо пускают в расход, ибо отчитываться не перед кем и грустить не по кому. Побежал – заходи на огонек и пулю в затылок. Местные это уже достаточно хорошо усвоили, а вот российские добровольческие «повсранцы» вдруг испытывают неукротимую тягу, как говорил один наш земляк: «до мамы, до сиси». То есть, они вдруг осознают, что воюют не там, не с теми и главное – не за тех. Это значит, что они передумали умирать за Лугандон от пули или осколка, выбрав родной забор и десяток пузырьков боярки. Нирвана ведь у всех разная, как и Валгалла.

Но это они так думают, а высшее руководство берет в руки арифметику, и тыкая трясущимися, от бодуна, пальцами в клавиши, высчитывает, что эдак завтра воевать будет вовсе некому. И вот в ростовском Центре радистка Кэт принимает шифровку Юстаса для Алекса, в которой говорится, что героическое воинство начинает разбегаться. Оттуда сразу отвечают и входят в положение. Сообщают, дабы предотвратить разбег армии, граница РФ закрывается уже не только для местной дизертирствующей алкашни, но и для шахтеров из Якутска и Улан Удэ, которые в душе были горловчанами или дебальчанами. То есть, им в РФ уже не рады настолько, что на границе теперь пускают в расход, если те будут проситься домой, покинув окопы без приказа.

Кстати, об окопах. Мы не зря писали про барышню, посаженную на нары за звонок в Грузию. Руководство «повсранцев» вводит практику регулярно присылания селфи в окопах. То есть, бойцы должны регулярно показывать командованию, что находятся на месте, именно в том окопе, куда их поставили. Что будет, если фото не пришлют или оно окажется не из окопа – можно только догадываться, но эта новая практика скоро сама даст ответ на этот вопрос.

Что характерно, никто не знает, где эти фотографии складываются и зачем. Имея представление о том, что и как делают российские конторские, можно сделать вывод о том, что сейчас они документируют эту публику, чтобы за все это выторговать себе что-то в момент выхода. То есть, они попросят коридор для выхода и вывоза чего-то, а взамен дадут документальное подтверждение участия тысяч тел в террористических группировках. Им-то они уже сейчас не нужны, ибо тогда – не закрывали бы границу. То есть, вопрос о том, что их продадут – не стоит. Вопрос стоит лишь о цене. Что попросят за эти досье.

Тем временем «повсранцы» сами себе фотографирую на 15 лет лагерей, с чем их можно от души поздравить.

9 Comments on "Искусство продажи “ополченцев”"

  1. Алекс | 15.01.2017 at 21:30 |

    Супер,?и Бог в помощ
    нашей доблестной Український Армии.!!!!

  2. Володимир | 15.01.2017 at 22:28 |

    тем не менее Украина опять не в очень выгодном положении, так как придется что-то отдавать за досье тех кто в окопах повсранцев. И отдавать срашке, которая ни на чем опять получит какой-то профит.. опять непруха… (((

    • С какого бодуна? У Вас настроение такое — “все пропало, мы все умрем”?

  3. Алекс | 16.01.2017 at 00:55 |

    віддасць грушніх зайців що наловила за 3 рокі і х.. на ніх,йдуць вони лісом за урал, увесь профіт для срашкі безплатна робоча сила ,чистити оркам невдахам сортіри кітайцям во им’я дружби і добрососедства увасточніх народів

  4. Алексей | 16.01.2017 at 01:10 |

    А віддавати не треба!
    Хто буде займатися осушуванням шахт?!
    Хто має розбирати понівечені будинки?!
    Хто має відновлювати ЛЕП?!
    Хто буде відновлювати шляхи, дороги і мости?!
    Врешті-решт треба проводити розмінування
    Цим покидькам є що робити, бо насрали за 3 роки ой як багато – спочатку прибери, а потім “до мами, до сісі”

  5. Алекс | 16.01.2017 at 01:50 |

    І то так,…Але після того що вони наробили я б їм не довірив навіть п’яді рідної землі,краще щоб ні слуху від них ні духу на Україні ,щоб вони щось там ляпотіли про то як заблукали у хунтівській штольні,до біса такіх відсорбентів бруду,- у клоаку новітньої гісториї кітайскай рассейскай народнай раш публікі

  6. Алекс | 16.01.2017 at 02:52 |

    Може хоч кітайці навчать орків жити та слухати останні попередження долі…Повернись на Україну зі своїм справжнім ім’ям,дебіл,покайся і може буде тобі пом’якшення ,на край будеш там за що воював – у тваей рассее, але після того як тваїх отступленцев зачістят …Якщо читае хто з дирявої контори хай розуміє – у вашега кореша з лубянкі бояришніка хопіць на усіх баяр ,тему рєкамендую папіць спочатку справжньої горілочкі у відділі СБУ хочаб за визначення хто з кітайскіх вандалів розібрав ДАП по кісточкам каб можна було їх повернути на своє законне місця,…Але ж Джон Вуйко Доу підказує мені абізяни будуть бігати з гранатамі покі не зустрінуться з розірванем кільцем підскользнувшися на своїй гіркій стекломойній бля во те

  7. Ясно видящий | 16.01.2017 at 11:55 |

    Жизнь за поребриком: о чем не пишут ватные СМИ
    Не знаю, что там рассказывают ватные сми о процветании чего-то там, но в одном могу согласиться – жизнь на оккупированных рф территориях бьет ключом. Точнее не жизнь, а унылая копия жизни.
    Сейчас коротко пройдусь по тому, о чем не писали ватные сми. Поехали, пишет в блоге Фашик Донецкий, передает NewsOboz.org.

    Жил- был мальчик. Перед Рождеством шел мальчик по улице и нашел гранату. Гранату нашел мальчик не простую, а боевую. И понес мальчик гранату к себе домой. Нахуа? Разобрать. Мальчику 62 года. Жена, увидев мужа за увлекательным занятием, молча взяла кота под мышку и потопала к соседям. Муж продолжил заниматься делом.
    Е*ануло так, что холодильник вылетел с третьего этажа на улицу. У жителей многоэтажного дома случился массовый приступ диареи. Оккупированный город Шахтерск запомнит начало 2017 года надолго.
    Жила-была молодая мама. Мама почему- то недовольна выплатами на детей была. Мыслила мама просто: царь хороший – бояре плохие. Поэтому донимала письмами и звонками администрацию города Донецка. Писала много, звонила часто, скандалила. И дозвонилась таки. Приехали американцы в балаклавах и просто духовно от*издили маму. Теперь мама всем довольна. Никуда больше не пишет, не звонит. Работа с обращениями граждан в недореспублике проводится очень хорошо, если кто не в курсе.
    На протяжении 2016 года на драгоценные украшения, которыми торгуют на оккупированых рф территориях, ставили клейма рыныды. Теперь эти украшения в продаже стОят на 30-40% дешевле, чем те, что без бычьего клейма. По-моему кого-то кинули на бабло. Интересно кого?
    Про фашизм коротко. Каждый раисянин,который патриотично рыгает на 9 мая и орет про дидов, помнит: фашисты вывозили с территории Украины чернозем. Со второй половины 2016 года с Енакиевского района и пригородов Алчевска тоже вывозится чернозем. В рф вывозится. Деды бы прокляли кого-то. Интересно кого?
    В городе Енакиево затопили шахту. Не американцы затопили, не Хунта праклятая, а асвабадитили хуе*ы. Шахта называется Юнком. При ссср на этой шахте были испытания ядерного взрыва. Куда пойдут воды из этой шахты – асвабадитилям по*уй. Твори бардак, мы здесь проездом, верно? Главное вовремя порезать металл на шахте, чтоб на бухло хватило духовное.
    Мы строим справедливое общество равных людей! Так написано на бигбордах на окккупированых территориях. Авторство слов приписывают ко-команданте захарченко. Несколько фактов о справедливости и равенстве есть у меня. Факты касаются гуманитарной помощи, которая честно и поровну раздается всем-всем-всем. На новогодние праздники орки помпезно раздавали гуманитарку. Правда, на предприятиях машиностроения и металлургических предприятиях гуманитарные подарки раздавали только тем семьям, у которых родители работают на одном заводе . Мама работает на заводе, а папа нет? Значит Хунта украла подарок у ребенка. Большую половину гуманитарки раздали кому ? Пррравильно ! Детям орков.
    Хотите еще справедливости? Снова берем гуманитарку. Ко-команданте пропиарился на раздаче гуманитарки, мол выдали лично из его фонда. Чо бля ? Откуда у тебя фонд взялся, саша? Куриная заначка была или окорочка хорошо замороженные были? Справедливость – это когда чужую гуманитарку раздает бывший продавец курей и рассказывает быдлу о том, что эти гуманитарные подарки – из его личного фонда.
    Пока Хунта замерзает без шлюхского газа третий год подряд, я продолжу тему справедливости и равенства на оккупированых рф территориях. Как можно лишить детей новогодних подарков и пропиариться? Это просто. Нужно быть всего лишь духовным . Новогодние подарки раздавали лишь тем детям, у которых родители состоят в сепарской партии донецкая недореспублика. По предъявлению членского билета. Те дети, у которых родители не хотят иметь ничего общего с орками и не состоят в партии сепаров, получили под новый год что? Пррравильно! Полный пакет ни*уя . Равенство – оно такое, если кто не в курсе.
    Ну и закончить хочется самой духовной новостью. Автоматы калашникова подорожали в цене. Раньше они стОили до 10 тыс фублев, а сейчас – 13-15 тыс. фублев. Спасибо асвабадитилям ху*вым и быдлу из страны ватного солнца. При плохой Хунте я приблизительно не знал стоимость автомата. При шлюхском мире – знаю сколько+где купить. Чортвамбрат, россияне.
    P.S. Хочешь помочь русскому оккупанту остаться без ног? Это просто – инструкции на сайте http://hunta.in.ua/.

  8. Скорее срашка этими “документами” будет за что-нибудь откупаться.

Comments are closed.