Казнь посла. Послесловие.

Прошло несколько дней после расстрела российского посла в Турции, в течение которых мы изучали реакцию на это необычное событие. Для этого даже выкладывали свой собственный опрос: что это было, возмездие или убийство? Как и следовало ожидать, наш опрос дал 98% ответ – возмездие. Коллеги проводили свои опросы и в зависимости от частоты посещения опроса россиян, результаты были идентичны нашему с показателем 80% и выше. Кроме того, мы отслеживали несколько каналов социальных сетей, где люди высказывали мнение о случившемся. Даже выбирали такие варианты, где могло быть минимум украинцев и тех же самых россиян, результат был мягче, но всем понятна причинно-следственная связь. Люди пишут, что Россия доигралась и пробудила силу, которая будет работать уже самостоятельно, а Турецкий посол стал образцом того, как надо наказывать палачей за свои преступления.

На самом деле Путин, его бесноватое окружение и погрузившееся в кровавый угар население, очень хотели создать некую эфемерную сущность, под названием «русский мир» и они ее создали. Вопреки предостережениям Оккама, они сделали некое подобие зомби, изначально нежизнеспособное, злобное существо, которого не должно быть среди живых. И вот оно, сильно отличное от живых, лезет в гущу жизни, но несет смерть.

Нормальные люди, выбирая свой круг общения, всегда обращают внимание на то, как человек выглядит, как он себя ведет, о чем думает, мечтает и как реализует свои мечты. То есть, отмечает некие детали, оценивая каждую в отдельности, потом складывает все это в кучу и смотрит, как это выглядит в совокупности. Только после этого решает, стоит ли общаться с этим человеком или нет. Достаточно смешно смотрится ситуация, когда некто делает выводы не по совокупности своих наблюдений, а потому, как о себе рассказывает тот или иной человек. Больше того, когда он словами пояснят те явные недостатки, которые видны без слов. Как бы пьяный, лежащий в луже собственной мочи, покрытый коростой и в рвани, мужик не рассказывал о том, что он – принц и наследник престола, а вот тут он случайно и временно, ему вряд ли кто-то поверит и станет предлагать ему дружбу.

То же самое и с русским миром. Ведь ни у кого нет сомнений в том, что в самой России им никто не мешал построить свой русский мир? Вот они его и построили, даже в Иркутске, где уже полегло 70 человек от употребления внутрь средства для ванн. Вряд ли туда добрался Обама, бандеровцы или гейропейцы. Местные сами глушат все, что отдаленно напоминает бухашку, от стекломоя до тормозной жидкости и делают это массово. Это страна, в которой всего несколько показательных дорог, которые им построили иностранцы, остальное – направления. Страна с упоением уничтожает медицину и образование, заменяя это православной церковью. Там не производят ничего, что может заинтересовать покупателей в нормальных странах. Если перекрыть трубы с газом и нефтью, Россия останется сама по себе и может строить любой мир, какой только пожелает. Поскольку там не будет денег, поступающих за углеводороды, она потеряет интерес даже как рынок сбыта помидоров. Но уже и к этому там готовы, ибо русский мир – единственное место в мире, где продукты уничтожаются в промышленном количестве при том, что собственные продукты даже близко не могут приблизиться, по качеству, к уничтоженным. Полуразрушенная, нищая, вечно пьяная, злобная и агрессивная сущность, пытается нести себя как пример еще кому-то! То, что они сотворили со своей страной и своим населением, они хотели бы сделать с тем, кто им это позволит.

Так вот, эта сущность создана и формализована. Осознание того, что она из себя представляет, уже приходит почти ко всем. Те же, к кому она уже ввалилась в дом и делает то, что умеет – разрушает и убивает, знают один рецепт лечения – уничтожение этой сущности под корень.

Именно это и произошло с послом и теперь будет многократно повторяться во многих местах, как только кто-то выползет с клеймом на лбу «русский мир». Поэтому, многие нормальные люди, которые точно поняли суть этого явления, подняли тост за казненного посла: «чтоб не последний»!

Россиянам еще предстоит наблюдать радость по поводу гибели их военных, массовых отравлений стекломоем и даже природных катастроф, которые будут существенно уменьшать их численность. Они стали этим самым русским миром, несущим ненависть, смерть и разрушение и теперь, при любом уменьшении этой дряни, нормальные люди будут ощущать облегчение и думать: «скорее бы эта дрянь кончилась». Они этого хотели и наконец – получили. Реакция на ликвидацию посла – яркое тому подтверждение.

14 Comments on "Казнь посла. Послесловие."

  1. Ясно видящий | 22.12.2016 at 11:07 |

    Исполнитель казни не мог действовать сам посебе. Такие решения, – дествоать в одиночку, принимают как правило люди, скажем так, “психически не совсем …” А человек работавший в охране президента таковым априори быть не может …
    Казнь посла, как части официальной россии, выбрана как метод обращения именно ко всей россии, начиная от х@йла и заканчивая ее “боярским населением”, это понятно. Понятно и то, что казнь готовилась и не есть “актом отчаявшегося юноши”.
    Меня очень интересует весь текст сказанного им во время казни. Ведь он говорил много и, видимо, не только про Сирию.

  2. Ясно видящий | 22.12.2016 at 11:38 |

    Да, и будучи сотрудником “спецслужб” Алтынташ не мог не иметь информации о том, что все послы “великойипрекрасной” работают на курироет курдских бойвиков и имеет, можно сказать, прямое отношение к организации терактов ими в Турции …
    Курды (компактно) живут в Турции, немного в Сирии, в Ираке и Иране, и немножко в Армении. Влияние на курдов, как на разменную монету, имеет свой эффект во всем регионе. Поэтому курды для турции, как Бамбас в Украине. Московия всегда стремилась влиять на политику в Турции через “неспокойный Курдистан” Например: идет война в регионе (а ее можно преподносить и как “гражданску” и как “этническую чистку”) – не примут в ЕС, осудят в ОООН (почему три “О”?, потому что “Очень Обеспокоены”). Сценарий у москвы всегда один …

    Например:
    http://www.hist.ru/kurdy.html
    http://novopol.ru/kurdy-i-sssr-vzaimovygodnyj-soyuz.html

    Вот это показательно, кто помнит Примакова:
    http://www.pukmedia.com/EN/RU_Direje.aspx?Jimare=31850

  3. Ясно видящий | 22.12.2016 at 11:44 |

    Кратко: “Российская политика обратила внимание на существование курдской проблемы в начале XIX века. Главное, что требовалось тогда от курдов, — нейтралитет в русско-турецких и русско-персидских войнах. Скорее всего, специальные ведомства Российской империи вели среди курдов некую работу, стараясь использовать их в своих интересах, но это обычная практика стран, находящихся в состоянии войны.

    Советский Союз тоже дружил с курдами. Наша страна в массовом порядке принимала курдских беженцев, выделяла курдской молодёжи места в вузах и др. Поддержка курдов была настолько серьёзной, что Турция неоднократно обвиняла СССР в покровительстве Рабочей партии Курдистана, которая якобы даже открыла лагеря по подготовке террористов в Ярославской области.

    В новой России никакой политики по отношению к курдам долго не было. Притом что РФ одной из первых открыла консульство в Эрбиле, дальше этого дело долго не шло. Скорее всего, Москва не спешила развивать связи с Иракским Курдистаном, опасаясь обвинений во вмешательстве во внутренние дела Ирака. Однако прежнего Ирака давно нет, а Курдистан, учитывая своё стратегическое расположение, наличие природных ресурсов и традиционно хорошее отношение к России, может стать весьма перспективным партнёром.

    Лёд тронулся в марте 2013 года, когда в Москву с рабочим визитом прибыл президент Иракского Курдистана Масуд Барзани. Визит не был официальным, но Барзани принял Владимир Путин — факт, свидетельствующий о том, что отношениям с курдами решено дать новый импульс. В октябре того же года в Москве побывал президент Ирака Нури аль-Малики, который, по неофициальной информации, предлагал России выгодные контракты на добычу нефти на юге Ирака в обмен на отказ от заключённых в 2012 году контрактов «Газпромнефти» с правительством Иракского Курдистана и пытался уговорить Путина не приглашать в Москву Барзани.

    Тем не менее визит Масуда Барзани в Россию состоялся. Помимо нефтяных дел одним из пунктов переговоров наверняка была Сирия, в которой Москве нужны союзники, кроме Башара Асада. Примечательно, что за несколько месяцев до приезда в Россию Барзани встречался с курдскими лидерами Сирии и вёл разговор о консолидированной политике перед лицом общих угроз.

    Сам факт приезда в Москву лидера Курдистана после визита иракского президента даёт основания полагать, что планы возвращения России на Ближний Восток — не пустые слова. Последствия «арабской весны» и провалившихся экспериментов по насильственному насаждению несвойственной странам региона западной демократической системы создали дефицит доверия к внешним игрокам. Грех не воспользоваться.

    При этом курдов ни в коем случае нельзя рассматривать как объект манипуляций. Курдский национализм на подъёме, и если курдская государственность в ближайшее время и не будет юридически оформлена и закреплена соответствующими процедурами международного права, то курдские автономии Ирака и Сирии по своему значению и влиянию на ход событий уже намного превосходят некоторые страны.

    В 1911 году российский дипломат писал из Ирана в Петербург:

    «Наше равнодушное отношение к курдскому вопросу явилось бы той искрой, от которой может вспыхнуть пожар. В зареве этого пожара легко могут погибнуть наши вековые исторические интересы на мусульманском Востоке».

  4. Ярополк | 22.12.2016 at 11:45 |

    Ясно видящий: да, меня это тоже очень заинтересовало. Стрелок был не простым религиозным фанатиком. В приницпе, в Византийской )а после и в Османской) дипломатической практике были случаи публичного уничтожения послов именно тех стран, которые ну совсем не хотели идти на уступки в широком понимании этого термина.

  5. Reader | 22.12.2016 at 12:46 |

    Дайте элементарные объяснения для “чайников” – почему на полу не было ни капли крови после 8 выстрелов почти в упор? почему тело откинулось назад, а не вперед от толчка 8 выстрелов? почему камеры не показали падения тела, а лишь шумок и микрофон? почему убили (или это просто объявили?)”убийцу”-“мстителя”, у которого и патронов то не было уже в обойме? Не рождественско-ханукальная ли это клоунада хуйла? он большой “гибридный приколист”

  6. Олег | 22.12.2016 at 14:38 |

    Кстати, надо бы найти производителя той самой жидкости для ванн с боярышником и присвоить ему звание “Герой Украины”…Уж он точно достоин этого звания больше , чем Гадя)

  7. Ясно видящий | 22.12.2016 at 14:42 |

    Reader. Объясняю – тело грузное. Толстая жировая прослойка. В таком слое жира пуля в 9 мм. проделывает оччень маленькое отверстие, буквально в миллиметр. Жир не рветря, а расшиляется и мгновенно “схлопывается”. Сквозь такое отверстия в жире кровь не течет, а сочится. Кроме того жирное тело лежит на спинном жире и тем самым буквально затыкает и без того маленькие отверстия в жировой прослойке. То что просочилось всасывается одеждой. Кроме того стрелял профессионал его пули привели к обильным внутренним кровотечениям. А такой курдюк, какой получился из посланца Мордора, вмещает оччень много … Попробу выстрелить из “Флобера” в кусок сала. Только теплого сала, хотя бы комнатной температуры,- увидишь, что отверстие найти трудно …
    Объяснил ?

  8. Виталик | 22.12.2016 at 15:02 |

    Мой совет для жителей роисси.Срочно учите мову.Бо посещая арабские страны или просто страны с высоким % мусульман и говоря по русски — большой шанс если не быть застреленным,как в Турции, то просто получить по еблищу..:)

  9. Kaspiy80 | 22.12.2016 at 16:28 |

    Молодой статный красивый спортивного телосложения турок стреляет в жирного, вероятно больного, не следящего за собой росс. дипломата. Причем дипломат валяется в стоптанных, чуть ли не до дыр ботинках, в каких может щеголять студент из провинции.
    Так низко РФ еще никогда не падала в глазах всего мира.
    Тут еще читал информацию, что незадолго до показательной казни Карлова, Алтинташ-турецкий стрелок награждался самим Эрдоганом. Мелькнула мысль не поощрил ли главтурок стрелка заранее, понимая что после расстрела посла награждать мстителя будет выглядеть не совсем по фен-шую.

  10. Игаль | 22.12.2016 at 19:14 |

    Именно так я воспринимаю сегодняшнюю русию и русских.

  11. Reader | 22.12.2016 at 22:54 |

    Спасибо Ясновидяющему за лекцию о сале, как о пуленепробиваемом жилете (я же только “за” реальность расстрела, вот только необычно картина как то выглядела, особенно с расстрелом стрелка, которому можно и нужно было руки за спину заломить и попросить все рассказать от чистого сердца – или расстрел расстрельщика входил в обязательную программу ивента, чтобы следы замести?)
    PS. кстати ни одной гильзы на полу также не было видно – неужели тоже сало прикрыло?)

  12. Олександр | 23.12.2016 at 07:09 |

    To: Reader
    Стрелок открыл огонь находясь на заднем плане и левее цели примерно под 45 градусов. Следовательно гильзы из эжектора должны были уйти за линию оператора и охват объектива. Следы от пуль в стрелка , четко видны на стене.

  13. прохожий | 23.12.2016 at 08:07 |

    Интересно, интересно… ну очень интересно http://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=1285&p=2

    • anti-colorados | 23.12.2016 at 11:36 |

      Что характерно, тут они сопли размазывают по всем стенам, а о том, который из путиных на прямом эфире – молчок. Там же куча несоответствий и ноль интереса.

Comments are closed.