Последняя печать

0_9d77a_a9f58e92_XL.jpeg

Давно замечено что российское руководство, под предводительством гражданина Путина, не обладает даже минимумом фантазии. Все, что они делают, черпается из арсенала диктаторов 20-го века. Единственное ноу-хау, это пропорции смешивание идей и ходов Сталина, Гитлера и Муссолини. Все направленно на то, чтобы свести сущность народа до однородной массы, которую легко заливать в любые формы. Однако это мероприятие невозможно осуществить одному человеку или даже группе людей. Такие вещи делаются через посредника – некую идейную конструкцию, которая влияет не на отдельного индивидуума, но сразу на массу народу. Главное – однородность массы. Такую идею, имеющую агрессивную сущность, можно называть как угодно, но самое точное определение – демон.

Так вот, этот демон уже воскрешен и разбужен, его уже поят людской кровью и он готов к действию. Некоторые считают, что сей джин уже выпущен из бутылки и действует вполне самостоятельно ибо появилась целая армия россиян, которые поверили в свое предназначение – убивать. Это не просто военные, призванные защищать, даже путем лишения жизни, своего врага, но люди с единственной мотивацией – убивать. Это подтверждает легкость, с которой они переключаются с Украины на Сирию и будет возможность, они станут убивать в любом другом месте. Но самое главное то, что в самой РФ осталась несравненно большая часть людей, желающих, но не могущих убивать лично, а потому – поддерживающих первую категорию. Это они пишут на машинах “на Берлин” и придают детским коляскам вид танков – люди желающие нести смерть и одобряющие тех, кто несет ее от их имени.

Однако, демон еще не выпущен на свободу. Последняя печать сдерживает его в узилище. На первый взгляд может показаться, что она не имеет отношения к массовому психозу, но это лишь на первый взгляд. Речь идет о возврате смертной казни. Общественные деятели зараженного народа, все настойчивее требуют возврата такого наказания и если раньше это обосновывалось необходимостью борьбы с неисправимыми преступниками, паталогически склонными к насилию, то сейчас речь идет о необходимости казнить предателей и изменников. Вот это и есть последняя печать.

По большому счету, РФ уже терять нечего. Имиджа цивилизованной и вменяемой страны у нее уже нет, поэтому возврат смертной казни просто не сможет что-то ухудшить. После этого все встанет на место и Молох начнет работать в полную силу. Здесь не может быть сомнений, ибо исторические примеры говорят о том, что диктатура не может существовать без казней своих оппонентов. Кроме логических обоснований этой конструкции, есть и некая мистическая составляющая, которая очень наглядно сработала у нас в центре Киева.

Есть несколько больших любительских съемок расстрела Майдана, где прекрасно видно, что побоище на Институтской было устроено уже в самом конце, а начало расстрела велось со стороны Октябрьского дворца. Там у сотрудников МВД “съехала крыша” и они стреляли просто по скоплению народа, где даже невозможно выбрать цель, да как ее выбирать? Там не было людей с оружием или еще чем-то подобным. То есть, работники милиции переступили через все, что можно и являли собой полностью неадекватных убийц.

Как известно, Октябрьский Дворец – мрачное место, пропитанное особой энергетикой. Перед Второй Мировой именно там находились пыточные и расстрельные застенки, через которые прошли почти все те, кто потом были захоронены в Быковне. То есть, это место настолько напитано болью, страданиями и смертью, что возможно существующие тонкие энергии, которые пока не подвластны измерительным приборам, влияют на психику людей вполне определенным образом. В феврале 2014 года, мы увидели оскал 1937. Мы это пытаемся изжить и отправить на свалку истории, а в РФ – наоборот, возрождают к жизни.

Для России, на самом деле, остался один нерешенный вопрос, успеет ли она развалиться до того, как будет сорвана последняя печать и ее захлестнут казни инакомыслящих или нет, и еще не известно, какая из этих перспектив страшнее.