Война с Израилем или Казачий “Аллах Акбар”!

15618101515781459743481-e1415041701830

Пожалуй, никому сейчас в голову не приходит мысль о возможности того, что русское казачество возьмет себе приветственный клич: “Аллах Акбар”, а зря! Все идет именно к этому. Но обо всем по порядку.

Российские СМИ перестали быть таковыми, в привычном понимании. Они стали продолжением спецлужб и администрации президента РФ. Манипуляции с новостной повесткой дня остались в далеком прошлом. Сейчас СМИ работают в режим прямого форматирования мозгов граждан. Туда выливается ровно то, что должно быть вылито и так, как  утверждено. Один из последних образчиков – вето Обамы на бюджет США. В России это выдали так: Обама отклонил бюджет потому, что там содержатся расходы на военную помощь Украине. В Кремле даже не сомневаются, что это будет принято за чистую монету. Их вовсе не смущает наличие когнитивного диссонанса: либо Обама режет бюджет по Украине (какой поразительный молодец), либо “Абамка – чмо”. Таких примеров можно приводить тысячи, но толку от этого мало. Там  решили, что граждане РФ не способны на такие сложные конструкции, как логическое мышления потому вполне можно заливать в уши взаимоисключающую чушь, народ перешел в режим самоцензуры и теперь с ним можно делать что угодно.

На этом фоне отдельные классические приемы пропаганды выглядят просто излишними. К таковым относится “тестовый вброс”. Это выглядит следующим образом. Некий политик или просто “аналитик” вбрасывает свое мнение или заключение о том, что необходимо делать в той или иной ситуации, либо просто “предвидит” развитие оной. Часто это контроверсийные конструкции, которые обязательно вызовут обсуждение. Далее – отслеживание обсуждений, анализ и вывод.

Таким образом, прощупывается общественное мнение по поводу опасных или не вполне предсказуемых мероприятий или ходов. Безусловно, такие мероприятия проводятся в конфликтной ситуации, грозящей перерастанием в вооруженное противостояние. Так прощупывалась реакция по поводу войны в Грузии, Украине и совсем вяло – в Сирии. Однако здесь имеется некоторое отставание методов за ситуацией. Российское общество доведено до такого состояния, что призыв к войне с абсолютно любой страной граждане встретят дружными и продолжительными аплодисментами. Ядерное оружие и пропаганда внушили в них уверенность в том, что война это – боевые действия на чужой территории, грубо говоря: “мы им наваляем”. Они даже не допускают того, что война может войти в их дом, а раз так – то любая агрессия Путина будет принята на “ура”, даже самая абсурдная.

В этой связи, очень показательным стало появление заключений неких экспертов о том, что усиленна переброска войск в Сирию имеет ввиду не только удержание Асада в кресле, но и развязывание войны против Израиля. Разные “эксперты” высказывают различные резоны и механизмы завязки этой войны, но все отмечают активизацию палестинских группировок на границе с Израилем. Якобы часть обильного потока оружия, идущего в Сирию из РФ и Ирана, уходит именно в Палестину и там идет усиленная подготовка именно к борьбе с Израилем.

Между прочим, российское общество уже имеет очень высокий градус антисемитизма. Это уже вбито в спинной мозг и жидомассоны у них виноваты практически во всем. Кроме того, все соседи у них – жидовские колонии и за это их ждет возмездие и кара РФ. Короче говоря, там целые куски из “Майн Кампф” вбиты в голову. Более продуманные деятели отмечают, что удачная атака на Израиль вернет авторитет Асаду, заставит считаться с Путиным, который станет кумиром мусульманского мира. Вот примерно такая там картина.

Похоже на то, что общественное мнение либо прощупывается (что уже бесполезно), либо готовится к чему-то подобному. На это стоит отметить следующее. Израиль сам по себе не тот противник, с которым стоит связываться не то, что палестинцам или Сирии, но и России он не по зубам. Там одна из лучших и боеспособных армий мира, которая имеет столько ресурсов, что Путин удавился бы от зависти. Не надо забывать, что Израиль давно в союзниках у Штатов, которые мгновенно влезут в драку. Кроме того, по историческим причинам Израиль очень плотно сотрудничает с Германией. То есть, все НАТО не будет стоять в стороне. Кроме того, случись нападение на Израиль, еврейское лобби в развитых странах как минимум обеспечит материальную поддержку обороны. Помимо этого, как говорят знающие люди, Израиль и Штаты давно заключили соглашение о размещении в Израиле огромной базы хранения вооружений. Они утверждают, что там есть все и даже больше! Формально, это – американская собственность, но в случае необходимости, Израиль может воспользоваться всем, что там есть. Это значит, что голыми руками или даже всеми нагнанным российскими войсками, с Израилем ничего сделать не удастся, но проблема будет найдена та еще. Система логистики ВС РФ в Сирии настолько уязвима, что будет прекращена в течение часа от начала конфликта. В течение следующего часа все крупные объекты российской армии в Сирии перестанут существовать. Подвозить новое или ремонтировать подбитое будет нечем, некому и негде! И уж такой ход не останется безнаказанным для России.

Есть еще один очень важный момент. При всей напряженности отношений Израиля и Сирии, Иерусалим не воспользовался слабостью Асада и не покончил с ним еще пару лет назад. Полагаю, что для Израиля это не представляет никакого труда. Но пока ничего такого не произошло, он стоит в стороне и пока наблюдает. А теперь – самое важное. Война в Сирии обнажила совершенно новый расклад сил. Россия сделала так, что интересы Израиля, Аравии и прочих стран Залива почти полностью совпали! Евреев очень напрягает ядерное оружие Ирана и его позиция в регионе, суннитов – тоже. Израиль утомили террористы шииты, суннитов – тоже. Израиль выступает за смещение Асада, сунниты -тоже. Израиль разведал крупнейшие месторождения газа и желает поставлять его в Европу трубопроводом через Сирию, сунниты – тоже. Главный военный и экономический союзник Израиля – США, у суннитов – тоже. То есть, прямо сейчас они находятся в одном шаге от заключения антиасадовского, антишиитского и антироссийского соглашения, результатом которого может стать раздел Сирии на сектора ответственности с прокладкой соответствующих трубопроводов и конечно же – усмирение шиитов.

Как только РФ прямо или косвенно зацепит Израиль и тот через Штаты замкнет альянс с суннитами, можно вполне определенно говорить о том, что в РФ вспыхнет исламское сопротивление режиму, просто во всех местах, от Кавказа до Заполярья, от Москвы и до самых до окраин. Это движение будет финансироваться настолько мощно, что на его сторону станут переходить чиновники и военные, недовольные скудеющей казной. А у кого казна, тот и атаман. В этой ситуации, РФ останется без друзей и союзников. Никто ее не поддержит и кормить не станет, а размахивать ядерной дубинкой будет не пред кем и некому! Вот тогда встанет сакраментальный вопрос “Бомбить ли Воронеж?” Проституированное чиновничество и целые движения, быстро переключатся на подпитку из других источников. И все может произойти настолько стремительно, что исламское, суннитское руководство, начнет мягко перебирать на себя власть в регионах.

В этот момент свой очередной выбор сделают казачки. Это – профессиональная проститутствующая братия. Изначально казаками считали вольных и лихих людей, которые за свободу готовы были отдать и жизнь, и душу, они воспевали свою свободу сотни лет. Потом они стали петь “Боже царя храни” и стали опорой монархии, с лозунгом “За царя и отечество”, перековавшись в царских холуев. Потом пришли большевики и казачки перекрасились в красное под лозунгом “За страну советов! За ленина!”. Началась война и они ринулись воевать за нового царя под крики  “За Родину! За сталина”. Но дело быстро стало пахнуть керосином и они переметнулись к немцам, составив самое крупное военизированное формирование из перебежчиков “Казачий корпус”. Они так же громко и уверенно кричали “За Германию! За фюрера”. Теперь они опять подняли голову, но уже все смешалось и объединилось и они выдвинули новый лозунг “За фюрера! За Путина!”. Это вам не Михалков с десятком редакций гимнов! Тут проституция настоящая, генетическая!

Так вот, если таки у Путина достанет невменяемости вляпаться в Израиль, для РФ все кончится быстро и конкретно, а разодетые в тюрбаны “казаки” будут радостно приветствовать друг друга возгласами “Аллах Акбар!” Им не впервой! Другое дело, как сами мусульмане отнесутся к этому проститутствующему балагану и дадут ли им поганить свои священные тексты. Поживем – увидим.